Подати оголошення

ЖК "Липинка", ул. Данченко, ул. Сергея Данченко - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2012 - 2020 р.
Планування
від 26 505 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
4/6%
5/7%
28/41%
15/22%
16/24%
1. . .1315. . .19
09 вер 2016 06:49
Цитата "Lipinka2":

Отдельная тема вода!!!!! С горячего крана течет коричневая вода и обещания, что заселяться жильцы и вода стечет-бред! Уже все заселились-вода еще хуже!

Можете, пожалуйста, подробнее рассказать, что там с водой и за счет чего она ржавая? Про трубы Ваша догадка? Мне казалось, что трубы нынче везде пластиковые. Ошибаюсь?
09 вер 2016 08:50
Цитата "gortenziya":

Можете, пожалуйста, подробнее рассказать, что там с водой и за счет чего она ржавая? Про трубы Ваша догадка? Мне казалось, что трубы нынче везде пластиковые. Ошибаюсь?

Трубы действительно металлические, действительно в горячей воде было много ржавчины. Долго искали причину пока недавно жильцы л2 не заметили что трубы полностью проржавели
09 вер 2016 09:29
Цитата "LukasN":

Долго искали причину пока недавно жильцы л2 не заметили что трубы полностью проржавели

Застройщик хоть как-то отреагировал на это? Или теперь проблемой должна заниматься управляющая компания?
09 вер 2016 14:14
Цитата "gortenziya":

Застройщик хоть как-то отреагировал на это? Или теперь проблемой должна заниматься управляющая компания?


Если я правильно понимаю, управляющая компания должна требовать у застройщика устранения этого недостатка, так как дома все еще должны быть на гарантии. Но как это происходит на практике, в Л2, сказать не могу потому что нюансов не знаю. Слышал только что люди коллективно обращались к УК "Управдом" с требованиями.
09 вер 2016 20:38
Дома 3.4, 3.5, 3.6 и 3.7 введены в эксплуатацию.
05 жовт 2016 20:26
Дома 1-7 введены в эксплуатацию.
Дома 8-10 готоятся к введеннию в эксплуатацию.
Осуществляется озеленение территории и благоустройство паркингов.
06 лист 2016 10:39
Цитата "jokes":
Планируются ли в комплексе студии для не-семейных?

Возьмите 44 метра и уберите стену :) . Если они еще есть в наличии. Или ждите Липинку-4, пока неизвестно, что там будет, заранее никто не скажет.
24 лист 2016 10:10
Инвесторы, подскажите стоимость кв.м. Спасибо! :thanks:
01 груд 2016 13:17
Всем привет, а есть тут кто-то из 8, 9 и 10го домов?

Мы инвесторы 9го дома, и уже устали ждать и слушать отмазки Отдела продаж и ЖЕКа. Они друг на друга стрелки переводят, а по факту дома не подключаются, и если так будет и дальше то до НГ мы ремонты точно не начнем делать.

Может кто-то владеет другой информацией?
16 груд 2016 13:11
ЖК Липинка-3 введен в эксплуатацию.
20 січ 2017 22:06
Добрый вечер. Подскажите, как обстоят дела со звукоизоляцией в домах Столица групп. Хотим инвестировать в Варшавский, а в ОП конкретно не ответили на этот вопрос.
20 січ 2017 22:29
звукоизоляции в квартирах от Столицы вообще нет. Хуже чем в панельных домах
04 бер 2017 15:01
Цитата "art23":
звукоизоляции в квартирах от Столицы вообще нет. Хуже чем в панельных домах

Не ужели все так плохо? Вы имели ввиду изоляцию между комнатами в одном уровне или междуэтажную?
13 бер 2017 08:14
Комплекс по своему духу очень класный, проект интересный. Побольше бы в Киеве такого. Единственное что смутило, некоторые жители по "сельскому" начали стеклить балконы. Виглядит - печально.

Подскажите как ситуация по получению адреса у последней очери? Как я знаю она была сдана в октябре-новбяре, доки уже получены?
13 бер 2017 11:06
Цитата "Havand":
Комплекс по своему духу очень класный, проект интересный. Побольше бы в Киеве такого. Единственное что смутило, некоторые жители по "сельскому" начали стеклить балконы. Виглядит - печально.

Подскажите как ситуация по получению адреса у последней очери? Как я знаю она была сдана в октябре-новбяре, доки уже получены?

Адрес получен, доки нет еще.
16 бер 2017 10:34
Добрый день, уважаемые инвесторы Липинки 3.

Меня зовут Мария Овчар.

Я являюсь начальником отдела по оформлению прав собственности "Столица Груп".

Хочу сообщить вам, что с 20 марта начинается оформление прав собственности квартир в домах 1-7.


Для уточнения сумм на оформление вы можете позвонить мне на мой личный номер 066/167-62-75.

Убедительная просьба звонить после 12:00!

Хорошего всем дня. До встречи у нотариуса. :)
16 бер 2017 11:14
Добрый день Мария,

А когда начнется оформление прав собственности для остальных 3х домов? Хоть примерно сориентируйте пожалуйста.
20 бер 2017 07:08
ясно. Дякую. Мені цікаво, а чи були планування в 39-42 м2, а то достатньо великі однушки. Знайомий шукає щось приблизно 40 м2, а йому 48 м2 пропонують, чи 47-48м2 це були мінімальні?
07 трав 2017 17:23
Здравствуйте друзья. Присматриваемся квартиру в третей Липинке и есть ряд вопросов на которые не нашел на форуме ответа- очень нравиться первый этаж с палисадником но как там зимой, не сильно ли холодно с подвала? И есть ли в округе нормальная школа с усиленным английским? Заранее большое спасибо за ответы;)
17 трав 2017 15:01
Липинка конечно хороша, но кристер на фоне первых очередей... Монстривиально
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1315. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx