Подати оголошення

ЖК "Липинка", ул. Данченко, ул. Сергея Данченко - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2012 - 2020 р.
Планування
від 26 505 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
4/6%
5/7%
28/41%
15/22%
16/24%
1. . .810. . .19
08 лют 2015 10:53
05.02.2015

Дом №1 - начато возведение каркаса дома
Дом №2,3 - заключительные работы по устройству нулевого цикла
Дом №4 - ведутся работы по устройству нулевого цикла
Дом №5,6,7 - завершены работы по устройству свайного поля, приступили к устройству нулевого цикла
Дом №8,9,10 - на заключительном этапе работы по устройству свайного поля
Ведутся работы по устройству свайных полей паркингов.
08 лют 2015 10:53
09 лют 2015 19:52
На 5м фото видно много застекленных балконов. Очень жаль, что люди не только не придерживаются запрета на стекление балконов, но и элементарно ставят свои личные интересы выше интересов городка, портя его внешний вид и единую концепцию((
09 лют 2015 20:16
На самом деле запрета нет....разрешили стеклить давно уже, только с согласованием с Жеком...а там или безрамное остекление или рама в темном цвете
09 лют 2015 20:37
Ну что ж, тогда мое мнение - зря разрешили. Выглядит отвратительно. Да ещё и в разнобой. К тому же не понятно, почему в домах со светлым фасадом решили взять за правило именно "темные рамы" :notsure:
10 лют 2015 08:37
Оно то практично конечно, но красота и шарм этих домиков уходит с таким остеклением. Я покупателям квартир это писал, но был ими не понят. :rolleyes:
04 бер 2015 22:53
Получены права собственности на квартиры для инвестоов домов 7-8-9 ІІ квартала.
05 бер 2015 20:51
Дом №1-3 - в процессе возведение каркаса (кирпичная кладка).
Дом №4 - завершены работы по устройству нулевого цикла.
Дома №5-8 - в процессе работы по устройству нулевого цикла.
Дома №9-10 - ведутся работы по устройству нулевого цикла.
05 бер 2015 20:51
10 бер 2015 01:36
Живу во второй серии где-то с Ноября 2014

Липинку выбрал исключительно исходя из малоэтажной застройки и "территории". Все выглядит очень даже ничего. Мне нравится. Есть парк хороший недалеко. Сами квартиры по качеству строительства довольно хороши (так говорили мне не одни строители-ремонтники)/ Столица Груп - несмотря на кучу задержек и недоделок - "в общем" оставляет у меня лично больше позитива чем негатива...

Что не нравится (или не соответствует заявленному, проблемное), буду стараться объективно

1) Обещанных кладовок нет - работы ведутся но какие-то дикие задержки - лично меня пока не сильно беспокоит, но скоро начнет...Кладовки то будут - но непонятно когда и это конкретно напрягает

2) Расположение - без машины даже и не думайте. У меня прав нет - катаюсь на такси в основном. Пехом в темное время вообще стремновато - то какие-то собаки лают то какие-то типы снуют (последних правда меньше или они тише)
3) Магазин -ближайший - Сельпо - 15 минут ходу по дороге "жизни" как я ее называю - реально в темное время суток ходить стремно.
4) Новус перед Липинкой - обещали построить - не построили и наверное уже не построят - типа ждут когда заселятся жильцы. Что мешает уже начать строительство сейчас - мне непонятно - думаю просто врут. Так что не сильно на это рассчитывайте, тем более принимая во внимание ситуацию в стране

5) Дорога жизни - которая если бы открылась наверняка решила бы проблему расположения (пошли бы маршрутки) - то же как по мне никогда не будет открыта - это тупо замануха от застройщика - смотрите у нас дорога мы ее скоро откроем - помогла думаю много квартир продать. Также сейчас ходят слухи про дорогу через трк ретровилль (неподалеку строится также столицей груп) - у меня тоже сомнения по поводу достройки этого трк - кому он сейчас нужен - кто будет арендовать? - бренды и так уходят и сокращают штаты.
6) Остекление балконов - ничего не поделаешь - но это проблемы жильцов - не доросли еще умишкой - все равно найдется какое-то количество упоротых в стиле "я купил чего хочу то и делаю" - такое впечатление в Украине это очень слабо эволюционирует, к столице какие могут быть вопросы - совок из головы инвесторов они выбивать по договору не обязаны
7) Охрана - то же самое - походу проблемы охраны от самих же жильцов - то есть если бы все кто уже купил квартиру платили бы охрану - то проблем не было бы. Но кому то "охрана не та" кто-то просто "не хочет платить за то что не пользует, есть уникалы которым она вообще не нужна и "платить он не будет" Из за низких уровней оплат жеку было не с руки рисковать собирать деньги и платить охрану охранной фирме (они бы в минус себе работали) - поэтому охрана вообще пропала - и жильцам пришлось самоорганизоваться чтобы по сбору денег и поиску новой охранной фирмы - более менее получилось - жильцы в основном у нас все же "свидоми" - это радует.
8) Не знаю или минус или нет - но КГС строить начала какие то высотки возле липинки - то есть квартал застраивается - а это шум гам пыль и "цивилизация" в конце концов
10 бер 2015 01:42
Цитата "lexus777":

Я тоже много читала о том, что контингент не самый приятный, поэтому хочу сама завтра поехать и для себя это выяснить. Мне очень нравится комплекс, расположение вдали от "цивилизации" наоборот привлекло, тем более к 2020 должны достроить 2 станции метро. Охрана я читала 200 грн в мес. Если у кого-то еще есть информация, пожалуйста, делитесь.


Верить в то что туда достроят метро я бы не стал - метро сейчас вообще перестали строить.
С охраной каких-то проблем особых нет - я думаю с заселением людей - будет только улучшаться ситуация (будут больше сдавать денег). Кладовки тоже думаю рано или поздно доделают, хотя эта задержка с кладовками реально напрягает. По поводу цивилизации - со стороны теплиц и гаражей липинку "застроят" высотками - хотя останется частный сектор с другой стороны - и парк еще поблизости хороший.
25 бер 2015 17:58
А какие цены сейчас в липинке? :)
31 бер 2015 15:12
Открытые балконы не для нашей страны. Это во Франции там цветочки сажают и кофе попивают в креслах, а у нас будут трусы с носками висеть на всеобщем обозрении :faceoff:
31 бер 2015 15:15
Допишу, что б на меня тут не накинулись))) Просто проходила мимо, квартиру здесь не покупала, балконы не стеклила)))
01 квіт 2015 14:14
Цитата "Vika88off":
Открытые балконы не для нашей страны. Это во Франции там цветочки сажают и кофе попивают в креслах, а у нас будут трусы с носками висеть на всеобщем обозрении :faceoff:

Интересно, где же тогда во Франции висят трусы с носками?
01 квіт 2015 15:01
Цитата "tsymb":

Интересно, где же тогда во Франции висят трусы с носками?


Остается только гадать) Наверное у них есть чудо-машинки под названием сушилка для белья)
01 квіт 2015 16:44
Интересовался в декабре ценой 2-ки -было 13 000, интересовался в марте- 26 или 28!!!! Фантастика, а не цена(учитывая сдачу обьекта). Спрашивал инвесторов 1 очереди- очень довольны, 2 очереди на балконах вывесены плакаты о недобросовестности застройщика(не дали кладовок, охрана и т.д). Место понравилось, со временем будет 15 мин до метро, но цена на даный момент не адекватная
02 квіт 2015 04:36

Заинтересовала стройка. Были в офисе продаж. Смотрели уже построенные кварталы. А потом увидели это //www.dialog.ua/news/46852_1426604430

Это же совсем рядом. Не на земле ли агрокомбината строят? Кто знает?

02 квіт 2015 06:58
липинку-3 строят на месте сада(яблоки, орехи). Место экологически чистое. Только цена!!!
03 квіт 2015 08:22
Цитата "tsymb":

Интересно, где же тогда во Франции висят трусы с носками?


Не слушайте никого. И во Франции и даже в Венеции белье сушат на открытых балконах и даже на веревках, натянутых между домами. Это жизнь. А как попало застекленные балконы -- зло. :umnik:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .810. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше