Подати оголошення

Кто интересовался новостройками на Саперно-Слободской

21 січ 2005 07:07
Кто интересовался квартирами в новостройках на Саперно-Слободской? Продаются уже?
Какая контора продает и где? (А то там реклам больших вроде нету) Как дома и планировка будут выглядеть? Когда сдача планируется?
27 січ 2005 11:39
Строит КГС. В некоторыхдомах давным давно люди живут. Цены там дай боже.
29 січ 2005 11:43
Так там один вроде дом пока - в начале. Или он считается несколькими корпусами? А остальные, напротив станции К.-Московский, еще на стадии бульдозеров...

Насчет цен - удивительно. Место очень даже не очень под окнами оживленная трасса и станция, над головой авиатрасса. Мне там один интерес - рядом с мамой поселиться.
29 січ 2005 11:46
Забыл спросить, Егор. А где, собственно, эти цены можно узнать? Я на сайте КГС вроде не видел.
29 січ 2005 14:02
Упс, сорри. Я перепутал Саперно-Слободскую с Никольско-Слободской. Одни Слободские...-)
Но на Саперно я где-то встречал инфу. Там метр стоил 4000 грн. где-то осенью. Если вспомню застройщика, то напишу.
19 лют 2005 17:15
Участок выделен для ООО "ФорТоп". Но она ли будет продавать квартиры? Кто-то чего-то слышад об этой фирме?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx