ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 295.
| 162/55% | ||
| 39/13% | ||
| 60/20% | ||
| 19/6% | ||
| 15/5% |
lucifere
Користувач
42
09 жовтня 2013
06 лист 2014 14:31
Цитата "соседка-я":За гаражами - кладбище. Кто будет покупать квартиру с такими соседями? Может они ещё кладбище застроят?
Тихие соседи всегда ценились...

VladRaid
Постійний користувач
167
05 листопада 2014
06 лист 2014 16:59
Цитата "соседка-я":За гаражами - кладбище. Кто будет покупать квартиру с такими соседями? Может они ещё кладбище застроят?
Цену пониже - народ глядишь и потянется. Какая разница - все равно сдавать квартирантам.
FOXS
Користувач
44
23 лютого 2014
06 лист 2014 18:56
Я вот читаю и понимаю,что вы переживаете все о себе и абсолютно со всем согласна... Кроме того,что если бы вы не имея никаких вариантов и вложились сюда( ценовая категория позволяет себя почувствовать,что вы еще не последний человек в этой стране)и ожидаете дострой и свое гнездо в своём уголке ,думаю вы б так не обсуждали и не оскорбляли тех людей которые ждут достроя... Я реально против пристроек. я покупала квартиру без них,меня реально кинули..... Но ч жду свою квартиру. Если вы сидите в своей- я рада.
,спасибо,что боретесть против пристроек,но зачем же замораживать то,что уже строиться?. Станьте на наше место. Спасибо ща понимание и спасибо,что стоите против пристроек.
все тоже против...
,спасибо,что боретесть против пристроек,но зачем же замораживать то,что уже строиться?. Станьте на наше место. Спасибо ща понимание и спасибо,что стоите против пристроек.
все тоже против...
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 лист 2014 21:50
Бытовки не немного подгоревшие? Сегодня в 5 утра они забрали немного подпорченные вагончики со своего недо-объекта на Радужном.Цитата "NadiaNDL":Сосновый бор поставил две бытовки на засыпанном котловане, закрыл проезд в котлован и утяжеляет бытовки мешками с песком.
NadiaNDL
N
Постійний користувач
177
14 серпня 2014
06 лист 2014 22:31
Нормальные железные бытовки, надпись белой краской "нех строить Пнх", а также большая буква К,Цитата "GeorgeM":Бытовки не немного подгоревшие? Сегодня в 5 утра они забрали немного подпорченные вагончики со своего недо-объекта на Радужном.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 лист 2014 22:42
Эта?
NadiaNDL
N
Постійний користувач
177
14 серпня 2014
06 лист 2014 22:47
Да, откуда они? Две бытовки уже сегодня с 9 утра начали грузить мешками с песком и еще им отрезали сверху ушки, чтобы нельзя было краном сдвинуть.Еще бетонные блоки навезли, не знаю что делать будут.Думала я, что барикады строить начнут.Бытовки те забиты мешками с песком по самый потолок.Цитата "GeorgeM":Эта?[attachment=0]рад_01.jpg[/attachment]
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
06 лист 2014 22:49
NadiaNDL, эта фотография с котлована УКО-вского ЖК Радужный на Вершигоры - там сегодня радовались, что их убрали.
NadiaNDL
N
Постійний користувач
177
14 серпня 2014
06 лист 2014 22:53
Цитата "Valera_investor":
а на счет гаражей - вы про те, которые через дорогу через улицу Корсунскую (обведены красным):
или внутри двора, которые обозначены синим маркером? так во дворе там места вообще нету ))
Я только слышала, что скупают гаражи и вроде не во дворе, а в торце дома.
NadiaNDL
N
Постійний користувач
177
14 серпня 2014
06 лист 2014 23:00
Цитата "FOXS":Я вот читаю и понимаю,что вы переживаете все о себе и абсолютно со всем согласна... Кроме того,что если бы вы не имея никаких вариантов и вложились сюда( ценовая категория позволяет себя почувствовать,что вы еще не последний человек в этой стране)и ожидаете дострой и свое гнездо в своём уголке ,думаю вы б так не обсуждали и не оскорбляли тех людей которые ждут достроя... Я реально против пристроек. я покупала квартиру без них,меня реально кинули..... Но ч жду свою квартиру. Если вы сидите в своей- я рада.
,спасибо,что боретесть против пристроек,но зачем же замораживать то,что уже строиться?. Станьте на наше место. Спасибо ща понимание и спасибо,что стоите против пристроек.
все тоже против...
ПЯтая сеция близко строится,не мешало бы отступить больше.Если они остановятся на том, что построили, то будет еще неплохо.Но если выгонят 25 этажей-будет вечный колодец.Квартиры у жильцов на нижних этажах уже никогда не увидят солнца и в вашем строящемся доме тоже, зачем же соглашаться на такой дом? Не только ведь цена квартиры должна двигать человеком.А если Вы внесли свои деньги, та Сосновый бор так размахнулся, что должен ВАм выдать квартиру в другом месте и обязательно в лучшем доме, нельзя ведь соглашаться на подвал за такие деньги.
NadiaNDL
N
Постійний користувач
177
14 серпня 2014
06 лист 2014 23:01
Привет братьям по несчастью.Цитата "GeorgeM":NadiaNDL, эта фотография с котлована УКО-вского ЖК Радужный на Вершигоры - там сегодня радовались, что их убрали.
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
07 лист 2014 06:20
George M писал
Буква К на бытовке это эмблема "Консоль" это они с Синеозерного перетащили.
Цитата:Эта?
Буква К на бытовке это эмблема "Консоль" это они с Синеозерного перетащили.
FOXS
Користувач
44
23 лютого 2014
07 лист 2014 08:25
[size=150]Внимание!!!Звонила в СБ - Яна сказала,что сегодня собрание по 5 секции в 17-00!!! Завтра директора скорее всего не будет,а она на больничном!!!
Кто сможет приехать сегодня в 17-00? Я приеду![/size]
Кто сможет приехать сегодня в 17-00? Я приеду![/size]o.p
o
Гість
5
05 листопада 2013
07 лист 2014 08:39
Я тоже подтянусь.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
07 лист 2014 10:09
Какая у этих вагончиков интересная жизнь - они лично поучаствовали в незаконных стройках, как средний холуй Войцеховского из его основного директорского пулаЦитата "tony montana":Буква К на бытовке это эмблема "Консоль" это они с Синеозерного перетащили.

Myavka
M
Користувач
70
31 жовтня 2014
07 лист 2014 10:44
Вот блин!!!
Ну почему, что собрание сегодня, что собрание завтра, будет проходить в то время, когда я не смогу подъехать???
Скажите, а часты ли такие собрания?
Ну почему, что собрание сегодня, что собрание завтра, будет проходить в то время, когда я не смогу подъехать???
Скажите, а часты ли такие собрания?
FOXS
Користувач
44
23 лютого 2014
07 лист 2014 10:47
Цитата "Myavka":Вот блин!!!
Ну почему, что собрание сегодня, что собрание завтра, будет проходить в то время, когда я не смогу подъехать???
Скажите, а часты ли такие собрания?
Собрание было 4.10,потом мы собирались 01.11....Вот планировали завтра на 10-30,перенесли на 17-00..Все сами в шоке...Но придеться ехать..У Вас вообще никак?Может отпроситесь?
Myavka
M
Користувач
70
31 жовтня 2014
07 лист 2014 10:48
Если бы вопрос был в работе...
У меня запись к врачу...
У меня запись к врачу...
FOXS
Користувач
44
23 лютого 2014
07 лист 2014 10:49
Цитата "Myavka":Если бы вопрос был в работе...
У меня запись к врачу...
Тем более можно перенести встречу к врачу...если конечно,не горящий вопрос.....

Myavka
M
Користувач
70
31 жовтня 2014
07 лист 2014 10:55
В том то и дело, что нельзя... хожу по дням (по часам)!
Ладно, в дальнейшем обязательно буду присутствовать.
Ладно, в дальнейшем обязательно буду присутствовать.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше

