Когда пик?
днепрянин
д
Постійний користувач
115
04 січня 2009
17 лип 2009 11:54
Цитата:
В Киеве.
Недели 2 назад.
Кредитная.
Моего клиента.
Продавал банк.
Да, я тоже о нем так подумал...Но вслух, как Вы понимаете, не сказал.
ага,продавал банк,тогда понятно они слили за 50% своим людям,отсюда и цена 8 штук
а хозяин -ясен перец даун,лень было на базар сгонять,перекупщики сами бы ее банка выкупили такие сделки сейчас довольно часто проходят
днепрянин
д
Постійний користувач
115
04 січня 2009
17 лип 2009 11:58
Цитата:
Прежде чем на людей ярлыки вешать, надо разобраться по каким причан ушла эта машина. Может у него долг 8000у.е вот и ушла тому кому надо.
А зимой в Киеве уходили и полноценные однушки за 20000 у.е., и никто из себя Станиславского не делал "Не верю!!!!" и не требовал образцы слюней учасников сделки предоставить.
Всяко в жизни бывает, иногда даже добежать до базара у человека нет времени, ну не было вас в нужное время в нужном месте, так что все вруны
я сам сейчас ищу машину жене и в ценах прекрасно ориентируюсь,поэтому в Витары годовалые за 8 и лехусы годовалые за 22 не верю ни секунды
хотя конечно ,дураки есть ,их не может не быть,но это единичные,исключительные цены(по витаре вон оказалось проделки банка,клиента развели похоже как лоха) и ситуацию они не показывают,а люди проводят эти цены как показательные,смотрите мол как цены на машины упали,скоро за пятерик лехусы будем брать,да не тут то было
Philips
Старожил
830
02 березня 2009
17 лип 2009 12:11
Цитата:
я сам сейчас ищу машину жене и в ценах прекрасно ориентируюсь,поэтому в Витары годовалые за 8 и лехусы годовалые за 22 не верю ни секунды
хотя конечно ,дураки есть ,их не может не быть,но это единичные,исключительные цены(по витаре вон оказалось проделки банка,клиента развели похоже как лоха) и ситуацию они не показывают,а люди проводят эти цены как показательные,смотрите мол как цены на машины упали,скоро за пятерик лехусы будем брать,да не тут то было
Ну дак подсуетитесь, поищите кого-то из банков...
Конечно Витара за 8 штук - эт правда продавец был лох.
Но тысяч за 15 ее можно будет найти таким образом через банк. То есть по тем ценам, по которым реально берут перекупщики.
Мне почему-то кажется, что дороже 15-ти перекупы врятли будут покупать. Сейчас новая меньше 30 стоит. А зимой можно было новую (2008 года) вообще за 23-25 купить.
Indigo
I
Старожил
924
09 липня 2008
17 лип 2009 16:43
Цитата:Если говорим о падении, то имеется ввиду только сектор недвижимости. Ну станет метр по 200 баксов? Что от него толку, если доллар по 30. Эта сумма станет так же недоступной, как и сейчас 1800.
Поправка: если доход также в гривне

Out
O
Ветеран
3 238
26 березня 2009
18 лип 2009 05:03
Цитата:
В Киеве.
Недели 2 назад.
Кредитная.
Моего клиента.
Продавал банк.
Да, я тоже о нем так подумал...Но вслух, как Вы понимаете, не сказал.
![]()
Вот она, истинная любовь к клиенту

Out
O
Ветеран
3 238
26 березня 2009
18 лип 2009 05:31
Цитата:
Out, причем тут это?
Если Вы не верите, что можно взять годовалые-двухгодовалые авто премиум класса за половину-треть стоимости - можете проверить
Например БМВ 650 за 50 тысяч $...
И т.п. и т.д.
Ну, ув. Днепрянин уже ответил
Повторю, по таким ценам продают проблемные авто. Хотя, действительно, бывают приятные исключения, но эти исключения далеко не для каждого обывателя 
Касательно "бимера", смотрел (его - не его, не знаю, но тоже 650 и тоже 50к баксов с торгом) машина оказалась по ВИНу 2005 года, реальный пробег под 150 тыс. км (по компу, на одометре около 30 тыс. км) и при открытии капота сразу видно, что у машинки небыло "морды"

ihtiandr
Ветеран
4 671
10 травня 2008
18 лип 2009 05:56
Цитата:
При падении - мы говорим о доступности. А в гривнах оно так же недоступно (доходы то у нас в гривнах, не так ли). Да, для малого процента населения, которые отложили баксы - для них подешевело.
Если говорим о падении, то имеется ввиду только сектор недвижимости. Ну станет метр по 200 баксов? Что от него толку, если доллар по 30. Эта сумма станет так же недоступной, как и сейчас 1800.
Так никто тут и не говорит, что квартиру сможет купить каждый, да оно так и не должно быть. Просто сейчас возникает ситуация, когда интеллектуальное меньшинство, именуемое хомяками, таки сможет решить свой жилищный вопрос, потратив часть своих сбережений, нажитых в сытые годы.
ihtiandr
Ветеран
4 671
10 травня 2008
18 лип 2009 06:15
Цитата:
Out, причем тут это?
Если Вы не верите, что можно взять годовалые-двухгодовалые авто премиум класса за половину-треть стоимости - можете проверить
Например БМВ 650 за 50 тысяч $...
А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.
Out
O
Ветеран
3 238
26 березня 2009
18 лип 2009 06:31
Цитата:
А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.
Ихти, надежды юношей питают (с), откройте авто.риа.юа и посмотрите на цены

ihtiandr
Ветеран
4 671
10 травня 2008
18 лип 2009 06:51
Цитата:
Ихти, надежды юношей питают (с), откройте авто.риа.юа и посмотрите на цены
Год назад вы бы что-то подобное сказали, сославшись на индекс ПО, если бы я квартиру тогда собирался покупать
Out
O
Ветеран
3 238
26 березня 2009
18 лип 2009 07:01
Цитата:
Год назад вы бы что-то подобное сказали, сославшись на индекс ПО, если бы я квартиру тогда собирался покупать
А что было год назад с индексом ПО?
Rudolf
R
Постійний користувач
105
25 липня 2007
18 лип 2009 08:04
Цитата:
А что было год назад с индексом ПО?
Только вверх. из недели в неделю.
Out
O
Ветеран
3 238
26 березня 2009
18 лип 2009 08:23
Цитата:
Только вверх. из недели в неделю.
А-а-а, в этом плане

Не, Ихти не переживайте, авто будут дешеветь, даже ИМХО быстрее недвижа, но до цен Германии/Прибалтов не упадут

Garaschuk
G
Старожил
525
13 жовтня 2008
18 лип 2009 11:23
Цитата:
А-а-а, в этом плане
Не, Ихти не переживайте, авто будут дешеветь, даже ИМХО быстрее недвижа, но до цен Германии/Прибалтов не упадут
Пусть покупает у нас, нашему государству его 15%пошлины+20%Ндс О
как нужны. 
Out
O
Ветеран
3 238
26 березня 2009
18 лип 2009 14:37
Цитата:
Пусть покупает у нас, нашему государству его 15%пошлины+20%Ндс Окак нужны.
Точно!!!днепрянин
д
Постійний користувач
115
04 січня 2009
18 лип 2009 18:11
Цитата:
А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.
ага,держи карман шире,тут хватает своих покупателей,нам бы цены германии,мы бы прыгали от счастья
Comrade
Ветеран
2 474
22 лютого 2008
18 лип 2009 18:15
Цитата:
А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛнуну
Попытайтесь у угонщиков заказать, если есть возможность "легализовать"

днепрянин
д
Постійний користувач
115
04 січня 2009
18 лип 2009 18:23
я часто и на многих форумах видел рассказы о дармавых машинах,но когда действительно машина нужна,и переходишь к конкретике,то все рассказы оказываются обычным трепом,где-то кто-то что-то,а уже продали,а где вы раньше были и прочая лабуда
ну НЕТ шаровых маших сейчас,может еще кризис прижмет они и появятся,но пока их НЕТ
Любая шаровая машина,она с душком,или битая,или конфискат(тут особой шары и нет)а по ним возможны суды и годами вы пользоваться ею не сможете,или завезли серо-черно,или в угоне в европе или штатах,или еще куча гемора
а если офицал,с сервисной книжкой,с мин пробегом,годовалый,ляля не битая и не крашенная и пахнет еще как только с салона(у новых машин такой запах особый,чертовски приятный(к тавриям и банкам китайским это не относится))тогда и цена РЕАЛЬНАЯ,дешево не отдают,увы
я тоже пока жду шары,но жена ноет каждый день,пока отбиваюсь
ну НЕТ шаровых маших сейчас,может еще кризис прижмет они и появятся,но пока их НЕТ
Любая шаровая машина,она с душком,или битая,или конфискат(тут особой шары и нет)а по ним возможны суды и годами вы пользоваться ею не сможете,или завезли серо-черно,или в угоне в европе или штатах,или еще куча гемора
а если офицал,с сервисной книжкой,с мин пробегом,годовалый,ляля не битая и не крашенная и пахнет еще как только с салона(у новых машин такой запах особый,чертовски приятный(к тавриям и банкам китайским это не относится))тогда и цена РЕАЛЬНАЯ,дешево не отдают,увы
я тоже пока жду шары,но жена ноет каждый день,пока отбиваюсь
Out
O
Ветеран
3 238
26 березня 2009
18 лип 2009 18:23
Не, ну хочет парень на заначку полУкраины скупить 
ЗЫ Жыд заплакал, когда гуцул родился (с)

ЗЫ Жыд заплакал, когда гуцул родился (с)

днепрянин
д
Постійний користувач
115
04 січня 2009
18 лип 2009 18:27
Цитата:
![]()
![]()
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
нуну
Попытайтесь у угонщиков заказать, если есть возможность "легализовать"
где ж это виданно из украины машины в израиль угонять
)))Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Но вслух, как Вы понимаете, не сказал. 