Подати оголошення

Клубный дом "Fort House", Вышгород, пр. Шевченко, 6Б

ЗабудовникБінат ЛТД
Здача ЖК2017 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 27.
4/15%
1/4%
3/11%
3/11%
16/59%
1. . .35. . .19
07 лист 2016 21:24
16 лист 2016 18:44

Почему вы не говорите что на год стройку затяните?
//blogs.korrespondent.net/blog/business/ 3775213/

17 лист 2016 09:13
Цитата "Nikita_voloshenko":
Почему вы не говорите что на год стройку затяните?
//blogs.korrespondent.net/blog/business/ 3775213/


Уважаемые Инвесторы и Покупатели!
Заказная статья в «Корреспонденте» - не более чем черный пиар конкурентов.
Строительные работы будут завершены в 1 квартале 2017 года.
В разделе сайта «Ход строительства» еженедельно обновляется фотоотчет со строительной площадки FORT HOUSE.
Полный пакет разрешительной документации на строительство дома размещен на сайте проекта в разделе «Документация».
17 лист 2016 09:35
Статья такая откровенно заказная :) В формате не думайте сами, мы за Вас уже подумали 8-() . Сам рассматриваю покупку в этом доме и анализирую информацию. Живу напротив.

Сколько строек Вы знаете которые ввели дом в заявленный срок? Я покупал в 2014 г. квартиру, и остановил внимание на 4х интересных вариантах. Ни одна строительная компания не вводит в эксплуатацию дома в срок, всегда смещение в 3-6 месяцев. Всегда!!! Я в качестве инвестора "отбегал" в панике свое в поисках причин "затягивания" сроков. Т.к. кроме строительных процессов существуют процессы бюрократические (подключение к сетям, органы которые вводят в эксплуатацию, регистрационная служба) это спрогнозировать невозможно. Точнее наверное возможно с помощью чемодана денег.
В статье много не соответствий.
В свободное время пройдусь по пунктам.
17 лист 2016 09:40
Фото из моего окна сегодня.
17 лист 2016 11:40
Цитата "Nikita_voloshenko":
Почему вы не говорите что на год стройку затяните?
//blogs.korrespondent.net/blog/business/ 3775213/


Читал. Согласен - заказуха...
"Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов."
Все понятно..
17 лист 2016 13:34
Цитата "funman":


Читал. Согласен - заказуха...
"Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов."
Все понятно..


ну от вы ЖК Борисо-Глебский оскверняете из своего акаунта... это нет, не заказуха) а ЖК Форт Хаус по вашему мнению хорошая стройка, даже очень)

P.S. И да, у Борисо-Глебского реально даже хуже чем у вас)))
Вас объединяет то, что вы вдвоем обманываете людей.
17 лист 2016 14:24
Цитата "Nikita_voloshenko":


ну от вы ЖК Борисо-Глебский оскверняете из своего акаунта... это нет, не заказуха) а ЖК Форт Хаус по вашему мнению хорошая стройка, даже очень)

P.S. И да, у Борисо-Глебского реально даже хуже чем у вас)))
Вас объединяет то, что вы вдвоем обманываете людей.


Господин, Nikita_voloshenko, вы же Олег Смолков :smoke:

Убедительно прошу не занимать моего времени.. все бы было бы ничего, если бы вы так "непаливно" не разносили мусор по сети, так как в 20:44 такая статья может быть интересна только ее автору.....
я купил тут и внимательно слижу за ходом строительства. Пишу свое мнение о том, где мне нравится и о том, где мне не нравится...
конец эфира :protest: :bye:
17 лист 2016 23:07
это просто :faceoff: .... я б убил за такое если мне так окно ставили
17 лист 2016 23:41
На данный момент идут финальные работы по конструктиву здания - отлиты колонны последнего восьмого этажа дома, кладка газоблока на шестом и седьмом этажах.

По стоякам пятиэтажной части дома монтируются коммуникации К1 (бытовая канализация) и К2 (ливневая канализация), которые будут выведены на крышу. На данный момент осуществляются подготовительные работы к установке кровельного покрытия (монтаж кровли начнется со следующей недели). Завершается кирпичная кладка лифтовой шахты.

Внутри квартир второго и третьего этажей установлены «маяки» для определения уровня гипсовой штукатурки. Также, начат монтаж оконных систем на фасаде с восточной стороны дома.
17 лист 2016 23:42
18 лист 2016 12:47
Цитата "profes":
это просто :faceoff: .... я б убил за такое если мне так окно ставили


Добрый день.

При монтаже оконных систем между рамой и внутренней частью проёма остаётся промежуток (монтажный зазор) который заполняется изоляционным материалом – экструдированным пенополистиролом. После чего выполняется штукатурка и делаются откосы, подоконник, наружный слив окна, крепежи и облицовочные материалы и т.д.

Спасибо за ваш вопрос.
22 лист 2016 19:15
Приветствую)))

Был вчера в своей квартире, там окна поставили, лично у меня все Ок, нормально установлено, сделают откосы – и красота.

Может кто посоветует, какую проводку лучше сделать, и кто в Вышгороде этим занимается? Можно будет договориться с соседями, чтобы вместе все делать, может так дешевле будет.
23 лист 2016 09:19
ну если у вас всё выглядит именно так я только вас могу поздравить!!! в иному случаи только посочувствовать :notsure:
Это не реклама но люди мы живем в 21 веке потратьте 20-30 мин в интернете что б вас не обманывали "как устанавливаются пвх окна по дсту"
25 лист 2016 09:23
А что за кипишь с окнами?!
Почитал и уже испугался, что как-то неправильно окна ставят... Лазил сегодня на стройку - ходил по третьему этажу - там все нормально сделано, хорошие окна...есть места, где щель так сантиметра три, но там все задуто пеной. Окна не фоткал, в субботу еще схожу. Кстате, сказали,что подоконники поставят, что хорошо... на прошлой квартире не было
29 лист 2016 11:59
В пятиэтажной части клубного дома FORT HOUSE начался монтаж кровельного покрытия. Крыша FORT HOUSE будет выполнена из ПВХ мембраны, которая на сегодняшний день обладает наилучшими показателями долговечности, огнестойкости, морозостойкости, а также защиты от ультрафиолета. Более детальная информация в разделе новостей сайта проекта FORT HOUSE.
05 груд 2016 11:55
Классное расположение в общем, но соседство с жуткой общагой, что за Интеллектом это жесть. И на сайте застройщик, почему-то не демонстрирует этот мега вид.
На сайте уже есть будущие хозяева? Поделитесь опытом общения с отделом продаж, разрешительные документы в свободном доступе? Спасибо!
06 груд 2016 08:40
Цитата "doctor-heart":
Классное расположение в общем, но соседство с жуткой общагой, что за Интеллектом это жесть. И на сайте застройщик, почему-то не демонстрирует этот мега вид.
На сайте уже есть будущие хозяева? Поделитесь опытом общения с отделом продаж, разрешительные документы в свободном доступе? Спасибо!


Доброе утро!

1.Дом соседствует с Гимназией №2 со стороны юга, частными домами с запада и севера, а также общежитием завода "Карат" на восточной стороне.
Ниже есть фото, которые представлены на сайте проекта строительства FORT HOUSE.
2.Все разрешительные документы также выложены на нашем сайте в разделе "Документация" (есть переход на главной странице и в разделе "О доме").
Благодарю.
06 груд 2016 12:32
Цитата "doctor-heart":
Классное расположение в общем, но соседство с жуткой общагой, что за Интеллектом это жесть. И на сайте застройщик, почему-то не демонстрирует этот мега вид.
На сайте уже есть будущие хозяева? Поделитесь опытом общения с отделом продаж, разрешительные документы в свободном доступе? Спасибо!


Общение в ОП проходит в милейшем формате, приятные девушки, разбираются в стройке и в недвижимости!:) По докам - дык, все на сайте - берем юрика и он все разбирает по полкам... Общага меня вообще не смутила - не самое стремное место в нашем Вышгороде уж поверьте - нормальное место абсолютно... Там между прочим тоже люди живут... Скажите, а вы, ни на сайт зайти, ни позвонить в ОП не можете?
06 груд 2016 12:41
Все могу - и сходить и позвонить и здесь написать! И крестиком еще умею :yes:

Спасибо, что ответили! Может Вы еще в курсе почему дом называют "клубным"?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .35. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx