Кловский спуск, 7а - "Житлобуд"
1
2Kinglion
K
Постійний користувач
180
18 жовтня 2007
13 черв 2008 14:48
Кловский спуск, 7а
Киев, Печерский р-н
Застройщик: "Житлобуд"
Ввод в эксплуатацию: декабрь 2011
Цена за м2: 2500-3400$
Почему то на форумах не где не обсуждается. Вроде бі люди сдали деньги ещё пару лет назад, а строить реально дом только сейчас начали.
От звонка им, свет не пролился. Сказали подождать на линии, там трубку не взяли, дали какой то мобильник по которому не кто трубку не взял.
Что за контора, что строили, какая инфа по этому дому?
Wutel
W
Перехожий
1
14 червня 2008
14 черв 2008 03:55
Про контору не знаю лично, а этажи быстро гонят. В начале июня
а теперь ещё этаж поднимают (эта ближняя, низкая будет ~ 10-11 этажная башня).
Обещания прежние, конечно, скорректировали, было намечено окончание строительства в 4 кв. 2007
а теперь ещё этаж поднимают (эта ближняя, низкая будет ~ 10-11 этажная башня).
Обещания прежние, конечно, скорректировали, было намечено окончание строительства в 4 кв. 2007
GunsNRoses
G
Перехожий
1
31 травня 2012
31 трав 2012 20:21
Добрый день!
Есть по этому дому 2 противоречивых информации.
С одной стороны его сдают. Вроде даже БТИ ведет обмеры.
С другой стороны не подключена вся инфраструктура.
Нет лифтов, ТП, с тыла не завершены работы по наружной отделке. На части этажей нет окон.
Вопросы:
1. Может ли застройщик сдать дом в эксплуатацию, если часть работ не выполнена!?
2. Самые верхние этажи дома не похожи на квартиры. Отделка стеклом, как "Парус". Кто знает - эти этажи отведены под офисы!?
3. Позволяет ли общее финансовое состояние "Житлобуда" завершить это строительство!?
В общем любой, кто обладает какой-либо информацией, поделитесь, плз
Есть по этому дому 2 противоречивых информации.
С одной стороны его сдают. Вроде даже БТИ ведет обмеры.
С другой стороны не подключена вся инфраструктура.
Нет лифтов, ТП, с тыла не завершены работы по наружной отделке. На части этажей нет окон.
Вопросы:
1. Может ли застройщик сдать дом в эксплуатацию, если часть работ не выполнена!?
2. Самые верхние этажи дома не похожи на квартиры. Отделка стеклом, как "Парус". Кто знает - эти этажи отведены под офисы!?
3. Позволяет ли общее финансовое состояние "Житлобуда" завершить это строительство!?
В общем любой, кто обладает какой-либо информацией, поделитесь, плз

ks4955052
Перехожий
1
24 січня 2011
31 жовт 2012 08:29
День добрый. Скорей всего ответ уже не актуален, но тем не менее.
1. Может, все зависит от того подаст ли он необходимые документы
2. Самые верхние этажи это квартиры, не офисные помещения
3. Общее финансовое состояние "Житлобуд" более чем позволяет завершить строительство, так как у них много статусных проектов, а "Кловский" проект в приоритете. На сколько мне известно, ждали выборов + не было смысла подключать дом к отоплению и вешать лифты перед зимой.
1. Может, все зависит от того подаст ли он необходимые документы
2. Самые верхние этажи это квартиры, не офисные помещения
3. Общее финансовое состояние "Житлобуд" более чем позволяет завершить строительство, так как у них много статусных проектов, а "Кловский" проект в приоритете. На сколько мне известно, ждали выборов + не было смысла подключать дом к отоплению и вешать лифты перед зимой.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
31 жовт 2012 08:44
Самое высокое здание в Киеве
ул. Кловский спуск, 7а




ул. Кловский спуск, 7а
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
29 січ 2013 10:02
ул. Кловский спуск, 7а
Внешне дом выглядит законченным. Но по прежнему ещё не сдан.

Внешне дом выглядит законченным. Но по прежнему ещё не сдан.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
08 бер 2013 09:21
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
22 квіт 2013 14:38
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
30 трав 2013 09:41
Вид с последнего этажа.

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
26 черв 2013 15:46
Автор: HAWK
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
31 лип 2013 09:41
Yellowcards
Користувач
59
13 вересня 2013
30 вер 2013 11:27
В наличии остались
3-комнатные от 170м
4-комнатные от 196м
Диапазон цен в 5000-5500$/m2
3-комнатные от 170м
4-комнатные от 196м
Диапазон цен в 5000-5500$/m2
Statick
S
Користувач
40
06 січня 2013
01 жовт 2013 10:57
В этом доме люди пытаются сдыхаться от квартир уже несколько лет. И цены по 5-5,5тыс.долл. может и есть только на верхних этажах. На невидовые квартиры проскакивают цены меньше 3-х тыс. у.е. В комплекте с квартирой идет паркоместо. Но самая большая проблема в том, что дом уже сдан на бумаге, а фактически там еще работы вагон и две тележки. И чтобы теперь купить квартиру нужен договор купли-продажи с вытекающими отсюда оплатами всех регистрационных пошлин и т.д. и т.п. Знаю пару человек, которые отказались покупать здесь квартиры у посредников, только из-за того, что сумма пошлин выкатывалась больше 30 тыс.долл. и ее хотели перевыставить покупателю.Как-то так..
P.S. Много квартир стало невидовыми, из-за того что была увеличена высотность офисного здания. И теперь много квартир окно в окно смотрят на офисы.
P.S. Много квартир стало невидовыми, из-за того что была увеличена высотность офисного здания. И теперь много квартир окно в окно смотрят на офисы.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 жовт 2013 10:05
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 січ 2014 10:08
Maestro75
M
Перехожий
1
30 жовтня 2014
30 жовт 2014 14:10
Дом сдан в експлуатацию.
Внутри вся отделка готова, красивое лобби в мраморе
Уже на ресепшине сидят
Насколько знаю, даже уже живет одна семья
И цены значительно снизились, можно купить 3-к по 1700 за кв. м.
Внутри вся отделка готова, красивое лобби в мраморе
Уже на ресепшине сидят
Насколько знаю, даже уже живет одна семья
И цены значительно снизились, можно купить 3-к по 1700 за кв. м.
Statick
S
Користувач
40
06 січня 2013
21 лист 2014 18:23
уже значительно дешевле. Ценник от 1.1 тыс до 1.5тыс. Это потолок.Цитата "Maestro75":Дом сдан в експлуатацию.
Внутри вся отделка готова, красивое лобби в мраморе
Уже на ресепшине сидят![]()
Насколько знаю, даже уже живет одна семья![]()
И цены значительно снизились, можно купить 3-к по 1700 за кв. м.
joke
j
Постійний користувач
319
21 вересня 2013
28 січ 2015 17:12
Жесть, ну и убожище...
inveboy
i
Постійний користувач
188
08 квітня 2013
29 січ 2015 08:38
Цитата "Statick":уже значительно дешевле. Ценник от 1.1 тыс до 1.5тыс. Это потолок.
откуда информация? насколько я в курсе на верхних этажах цены стартуют ОТ 3 тысяч долларов за квадрат..
Supersonic
Користувач
60
27 грудня 2014
03 лют 2015 08:22
Цікавить думка власників квартир. Яка якість внутрішнього оздоблення в цьому будинку? Загалом, які недоліки є?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
1
2
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше