“Киевгорстрой” станет очередным приобретением Елены Батуриной
“Киевгорстрой” подготовили к продаже. Наиболее реальным покупателем холдинга является компания “Интеко”, принадлежащая жене мэра Москвы Елене Батуриной.
Читать дальше >>


Более того, я сомневаюсь, что Московия сможет сделать хоть что-то на нашем практически мертвом РН... Хохлометры практически не покупают и по нынешним ценам, не то, что по московским...
И последнее - я не рекомендовал бы очень серьезно относится к информации Укррудпрома...
Все имхо. n1

Достойная жена достойного политика...
То-то Лужков к нам зачастит.

А если по теме - то не верю я этому.
Любой вменяемый аналитик уже давно понял, что даже сегодняшние (уменьшенные) объемы новостроек НЕ МОГУТ выкупить - денег, пардон, не хватает.
Так какой смысл строить больше???
з.ы. Сегодня звонил по одному объявлению в моем районе (Дарница, 15 мин от метро, новострой, 1К). Риелтер, а шо Вы думали? 195К баксов!!!
На мой вопрос "девушка, кто будет покупать себе 1К (даже в новострое) за такую сумму???" получил ответ "не нравится - берите хрущевку".
to Quadus Хотел бы я с Вами согласиться насчет цен... Да пессимист по жизни))
Мадам Батурина, которая ради прибыли готова взять за горло даже родную кровь, может серьезно осложнить и без того ненормальную ситуацию на рынке недвижимости Киева. Например, вот была в РФ чудненькая история с Южным Бутово. //www.stringer.ru/publication.mhtm ... PubID=5972
К ней мадам Батурина лихо приложила свои загребущие ручки. О беспределе и доведении ветранов войны, собственников небольших частных лачужек, до инфаркта, много писали в прессе. Кажись, неплохой репортаж делало и Эхо Москвы. Дело было в том, что людей практически выгоняли на улицу без компенсации, которую разворовали по дороге, или предлагали поселить в неотапливаемые общежития по 8 человек в комнату. Батурина - патологически алчный и до безобразия наглый человек. Что она может натворить с нашими "непидкупными" чиновниками и любыми друзями, мне страшно представить!

Цитата:
з.ы. Сегодня звонил по одному объявлению в моем районе (Дарница, 15 мин от метро, новострой, 1К). Риелтер, а шо Вы думали? 195К баксов!!!
На мой вопрос "девушка, кто будет покупать себе 1К (даже в новострое) за такую сумму???" получил ответ "не нравится - берите хрущевку".
Не на Жмаченко? :n1:

Цитата:
tЧто она может натворить с нашими "непидкупными" чиновниками и любыми друзями, мне страшно представить!
Да ничего нового не "натворит", на сегодня этот бизнес крышуется всеми полит.силами.

Цитата:
КГС с 1995 года внедряет свою программу строительства за деньги физиков и что? за 13 лет он незаработал оборотных средств чтобы строить самим? разворовали всё.... я приветствуюю приход мощных застройщиков с деньгами а не проходимцев которые готовы строить за деньги покупателей

Вас всех ждуд МОСКОВСКИЕ ЦЕНЫ в ближайшее время!


Цитата:
to Quadus: Хотел бы я с Вами согласиться насчет цен... Да пессимист по жизни:))
...Батурина - патологически алчный и до безобразия наглый человек. Что она может натворить с нашими "непидкупными" чиновниками и любыми друзями, мне страшно представить!
Ну осложнит:)
Если сейчас народ практически не покупает ГОТОВОЕ жилье (НЕ на стадии котлована), то кто будет покупать его при цене, раза в полтора-два (как в Москве) выше?
Тем более, если его построили кацапы (2модеры - ничего личного, я сам хохоль:)), и весь баблос уйдет туда же...

Цитата:
Не на Жмаченко? :n1:
На Красноткацкой (на Соцгороде, 4 новостроя 2002 г).

- ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 703.071 987
- Відгуки про забудовника Київміськбуд03.07180
- ЖК Bereg Residence | Берег | ул. Степана Бандеры 30, 30а03.0711
- ЖК Rusaniv Residence | Русанив | Perfect Group, Citex | ул. Сверстюка03.07494
- ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая03.071 995
- ЖК River Port | Ривер Порт | Відважних | Ирпень, Гостомельское шоссе, 4903.0720
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7403.072 266
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1101.073 762
- ЖК Utlandia-2 | Ютландия | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1б30.0692
- ЖК Family 2 | Фемели | Гатное, ул. Семейная29.069
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.064 543
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина03.0771
- Выбор гранитной мойки24.0632
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
