Подати оголошення

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .340342. . .385
03 трав 2017 06:39
Цитата "Pylyp z Bolit":
[attachment=0]20170417_124726-1.jpg[/attachment]
Фото: котлован наповнився водою. Синергія-3 майже на болотах. У нас перед 7 чергою теж ставок до квітня стояв. Із кринички вода до нас постійно тече. Це ж Пилипове болото, що ви хочете?
С кринички вода бежит под землей в трубе. Так сказать - выполнена мелиорация :shuffle:
03 трав 2017 08:51
Цитата "barbarus":
С кринички вода бежит под землей в трубе. Так сказать - выполнена мелиорация :shuffle:

Не заперечую. Я кажу про вологу місцевість у цілому
03 трав 2017 14:43
Цитата "Pylyp z Bolit":

Не заперечую. Я кажу про вологу місцевість у цілому



Что Вы панику нагоняете? Вы уже сто раз писали что плохая местность и что мы все утонем, так как все стоит на болотах!
Или Вы хотите победить в номинации "Зануда 2017" ???
03 трав 2017 20:11
Многоуважаемые соседи из 6 очереди, давайте начнем уважать Закон и здоровье друг друга:если ремонтные работы вами или вашими строителями будут вестись в ночное время, то нам придется прибегнуть к вмешательству полиции. Надеюсь на понимание и принятие мер.
03 трав 2017 20:58
Цитата "Nyurka":
Многоуважаемые соседи из 6 очереди, давайте начнем уважать Закон и здоровье друг друга:если ремонтные работы вами или вашими строителями будут вестись в ночное время, то нам придется прибегнуть к вмешательству полиции. Надеюсь на понимание и принятие мер.


Так а зачем писать? Нужно сразу полицию вызывать, пусть разбираются...
Достала уже позиция - "шо хочу то и делаю...."
Законов не знаю, или наплевать на них и т.п...
04 трав 2017 06:19
Цитата "Mari22":
6я очередь кто-то будет ствить домофон в ближайшее время? и что это нам за видеонаблюдение предлагают?


Приходьте 13 числа на збори і все дізнаєтесь. Ми третьою чергою уже збираємо гроші на домофон. А за охорону території будуть збори 13 числа, буде представник охоронної фірми і надасть пропозицію
04 трав 2017 06:37
Цитата "VarvaraK1":


Приходьте 13 числа на збори і все дізнаєтесь. Ми третьою чергою уже збираємо гроші на домофон. А за охорону території будуть збори 13 числа, буде представник охоронної фірми і надасть пропозицію


Выбрать для сборов рабочий день не самая лучшая идея. С явкой обязательно думаю проблемы возникнут у многих.
04 трав 2017 09:49
кому пеноблоки, забирайте с 6 очереди
ноль девяносто семь девятсот двадцать шесть пятьдесят ноль девять
04 трав 2017 11:37
Цитата "Romka_83":


Выбрать для сборов рабочий день не самая лучшая идея. С явкой обязательно думаю проблемы возникнут у многих.



Согласен, не совсем рационально проводит сборы в рабочий день!!!

Уважаемый ЖЭК, прошу учесть это и по возможности перенести собрание!
04 трав 2017 12:24
Цитата "lady2ch":
кому пеноблоки, забирайте с 6 очереди
ноль девяносто семь девятсот двадцать шесть пятьдесят ноль девять

Наверное заберем))
04 трав 2017 21:07
С 21.00 все работы с перфоратором, дрелью, болгаркой, прекращаются ..
С 21.00 все работы с перфоратором, дрелью, болгаркой заканчиваются... Воскресение вообще выходной
05 трав 2017 04:39
Цитата "Nyurka":
С 21.00 все работы с перфоратором, дрелью, болгаркой, прекращаются ..


Суббота - также не рабочий день
И Закон запрещает шуметь или делать ремонт в этот день...
05 трав 2017 07:49
Цитата "investor_sinergia2":



Согласен, не совсем рационально проводит сборы в рабочий день!!!

Уважаемый ЖЭК, прошу учесть это и по возможности перенести собрание!


Це не ЖЕК організовує. Я сама проти, бо у мене робочий день і я не зможу там бути. В комплексі є пару активістів, які організовували зустріч.
05 трав 2017 13:59
В ЖК «Синергия 2» новоселье!
Внимание всем жителям ЖК «Синергия 2» встречаем новосела нашего комплекса – магазин фермерского мяса ТОМАГАВК. Официальное открытие состоится на 11:00 утра 6-го мая, в праздничной программе запланировано море призов и сюрпризов, мясо гриль, вино, музыка и настоящая атмосфера праздника.
ТОМАГАВК – это всегда широчайший ассортимент свежего (не замороженого мяса), лояльные цены, креативное обслуживание! Новый сосед обещает всем жителям ЖК «Синергия 2» эксклюзивные скидки до 10%!!!
Магазин будет расположен на территории жилого комплекса «Синергия 2» на первом этаже в доме 3-й очереди.
05 трав 2017 17:42
Уважаемые соседи! Интересует Ваше мнение о качестве окон. Как они перезимовали, насколько им можно "доверять" и на их "располагать"?
Как Вы сделали ремонт балкона? Например в 5-ой очереди боковые окна глухие и как их мыть? Нанимать подъемник или ...?
Напускать сверху для потолка практически нет. Это заштукатурить и повесить лампочку по средине?
Встретил бы Того кто проектировал и заказывал окна для балконов уж точно не похвалил бы
05 трав 2017 20:42
Цитата "black-fire":
Напускать сверху для потолка практически нет. Это заштукатурить и повесить лампочку по средине?

Ми на лоджії гіпсокартон безпосередньо до плит перекриття прикручували. А лампочку до перегородки над проходом в кімнату будемо ліпити.
06 трав 2017 05:45
Цитата "investor_sinergia2":

Что Вы панику нагоняете?


То була відповідь HELGGGA. Хіба в школі не вчили, що неввічливо втручатися у дорослі балачки?
Нє, я розумію, що у деяких заручників Синергії вже розпочався стокгольмський синдром. "Залякування, паніка" Who його knows, як ото дехто читає? Там ішлося про невимовну радість з того, що ми живемо у Венеції чи навіть на Miami Beach
06 трав 2017 05:50
Цитата "black-fire":
Уважаемые соседи! Интересует Ваше мнение о качестве окон. Как они перезимовали

Вікна ставили криворучки. Однозначно треба міняти. Через шпарини аж свистіло.
06 трав 2017 15:04
Здравствуйте, после перепланировки осталось десять шлакоблоков от межкомн. перегородок - отдам бесплатно. 3-я очередь. ноль девять три семь три ноль восемь один семь пять
06 трав 2017 17:56
Уважаемые соседи!
Напоминаю еще раз, что в воскресение и в праздничные дни все ремонтные шумные работы Запрещены!
С понедельника по пятницу сверлить, резать, долбить и пр.разрешено с 8.00 до 21.00 В субботние дни с 9.00 до 18.00
Сами же вселитесь и после рабочих будней возжелаете покоя и тишины.. так начните создавать уют уже сейчас и с себя, со своего уважения Закона и соседей, которые уже живут в доме !)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .340342. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше