ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
секцияЖ16этаж
с
Користувач
82
28 жовтня 2015
24 лют 2017 07:02
Цитата "in4uk":Запитували за лічильники - 59 квартира 4 черга лічильник на місці
Дякую!!)))
lady2ch
l
Новачок
14
18 грудня 2016
24 лют 2017 15:04
привет соседи. Были вчера с мужем на квартире. 7 очередь.
забрали ключи от домофона, ключи от кладовки и документы на котел и газовый счетчик. С момента последнего визита в декабре прошлого года ничего не изменилось. Как было болото, так и есть. Входная группа не доделана. На дверях объявление, что в связи с погодными условиями роботы прекращены. Неприятно удивил тот факт что в подъезде уже сильно запачканы и оббиты стены. А было так красиво.
Уважаемые соседи, которые делают ремонты, поаккуратней носите стройматериалы. Вам же жить в этом доме. Оверко уже перекрашивать стены не будет. С такими темпами, когда весной все начнут ремонт, так подъезд превратится в черт знает что
забрали ключи от домофона, ключи от кладовки и документы на котел и газовый счетчик. С момента последнего визита в декабре прошлого года ничего не изменилось. Как было болото, так и есть. Входная группа не доделана. На дверях объявление, что в связи с погодными условиями роботы прекращены. Неприятно удивил тот факт что в подъезде уже сильно запачканы и оббиты стены. А было так красиво.
Уважаемые соседи, которые делают ремонты, поаккуратней носите стройматериалы. Вам же жить в этом доме. Оверко уже перекрашивать стены не будет. С такими темпами, когда весной все начнут ремонт, так подъезд превратится в черт знает что
Черепаха ниндзя Леонардо
Чн
Користувач
59
25 січня 2017
25 лют 2017 13:55
Ребят, я инвестор синергия 3 , подскажите как е котлы вам предлагал застройщикя, Если есть точная маркировка, черканите плиз
Бомж київський
Постійний користувач
195
29 серпня 2015
25 лют 2017 15:15
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":Ребят, я инвестор синергия 3 , подскажите как е котлы вам предлагал застройщикя, Если есть точная маркировка, черканите плиз
«Синергія‑2», 2‑га черга – Bosch Gaz 6000 W 18 кВт.
Черепаха ниндзя Леонардо
Чн
Користувач
59
25 січня 2017
25 лют 2017 18:48
Цитата "Бомж київський":
«Синергія‑2», 2‑га черга – Bosch Gaz 6000 W 18 кВт.
Спасибо, хоть посмотрю что предлагают, помогли ..
Черепаха ниндзя Леонардо
Чн
Користувач
59
25 січня 2017
25 лют 2017 18:57
Да и подскажите, стоит вообще преобретать такой котёл , если недостатки у него. Или лучше взять другой любой котёл и он будет лучше, у нас 3-ка 80 кв м....?
Бомж київський
Постійний користувач
195
29 серпня 2015
25 лют 2017 18:58
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":
Спасибо, хоть посмотрю что предлагают, помогли ..
Будь ласка. В першій черзі отакий, здається, – https://forum.domik.ua/post1159336.html?hilit=navien#p1159336.
Бомж київський
Постійний користувач
195
29 серпня 2015
25 лют 2017 19:02
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":Да и подскажите, стоит вообще преобретать такой котёл , если недостатки у него. Или лучше взять другой любой котёл и он будет лучше, у нас 3-ка 80 кв м....?
Якби у мене був вибір, то, думаю, брав би якогось конденсаційного котла.
Черепаха ниндзя Леонардо
Чн
Користувач
59
25 січня 2017
25 лют 2017 19:03
Цитата "Бомж київський":
Якби у мене був вибір, то, думаю, брав би якогось конденсаційного котла.
А в чем отличие такого котла?
Бомж київський
Постійний користувач
195
29 серпня 2015
25 лют 2017 19:22
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":
А в чем отличие такого котла?
Він економніший за звичайний.
Mari22
M
Користувач
82
11 лютого 2017
26 лют 2017 07:35
Цитата "lady2ch":привет соседи. Были вчера с мужем на квартире. 7 очередь.
забрали ключи от домофона, ключи от кладовки и документы на котел и газовый счетчик. С момента последнего визита в декабре прошлого года ничего не изменилось. Как было болото, так и есть. Входная группа не доделана. На дверях объявление, что в связи с погодными условиями роботы прекращены. Неприятно удивил тот факт что в подъезде уже сильно запачканы и оббиты стены. А было так красиво.
Уважаемые соседи, которые делают ремонты, поаккуратней носите стройматериалы. Вам же жить в этом доме. Оверко уже перекрашивать стены не будет. С такими темпами, когда весной все начнут ремонт, так подъезд превратится в черт знает что
Скажите,пожалуйста,от домофона где ключи забирать? в ЖЕКе?
ValoriLeo
V
Новачок
17
05 січня 2017
26 лют 2017 11:26
Цитата "lady2ch":привет соседи. Были вчера с мужем на квартире. 7 очередь.
забрали ключи от домофона, ключи от кладовки и документы на котел и газовый счетчик. С момента последнего визита в декабре прошлого года ничего не изменилось. Как было болото, так и есть. Входная группа не доделана. На дверях объявление, что в связи с погодными условиями роботы прекращены. Неприятно удивил тот факт что в подъезде уже сильно запачканы и оббиты стены. А было так красиво.
Уважаемые соседи, которые делают ремонты, поаккуратней носите стройматериалы. Вам же жить в этом доме. Оверко уже перекрашивать стены не будет. С такими темпами, когда весной все начнут ремонт, так подъезд превратится в черт знает что
Добрый день. а кладовую Вы уже оформили у нотариуса?
Mari22
M
Користувач
82
11 лютого 2017
26 лют 2017 15:28
Цитата "ValoriLeo":
Добрый день. а кладовую Вы уже оформили у нотариуса?
а расскажите плз что это за кладовые?сегодня была на квартире нашла их.их надо покупать или вообще какой с ними процесс?
Alexsander.UA
Постійний користувач
119
23 вересня 2015
26 лют 2017 17:53
Цитата "ValoriLeo":
Добрый день. а кладовую Вы уже оформили у нотариуса?
Если Вы хотите быть законным собственником и зарегистрировать свою недвижимость (кладовку, гараж, сарай и т.д.) в реестре минюста, то только у нотариуса. В противном случае Вы не будете собственником, собственником будет тот кто зарегистрирован в госреестре.

ValoriLeo
V
Новачок
17
05 січня 2017
27 лют 2017 07:28
Цитата "Mari22":
а расскажите плз что это за кладовые?сегодня была на квартире нашла их.их надо покупать или вообще какой с ними процесс?[/quo
Добрый день! предварительный договор на кладовые оформляют в ОП. Право собственности у нотариуса. Вот меня и интересует вопрос, когда можно оформить кладовую у нотариуса. Так как раньше конца марта не обещают для 6 очереди.
Mari22
M
Користувач
82
11 лютого 2017
27 лют 2017 07:30
Цитата "ValoriLeo":
а расскажите плз что это за кладовые?сегодня была на квартире нашла их.их надо покупать или вообще какой с ними процесс?[/quo
Добрый день! предварительный договор на кладовые оформляют в ОП. Право собственности у нотариуса. Вот меня и интересует вопрос, когда можно оформить кладовую у нотариуса. Так как раньше конца марта не обещают для 6 очереди.
так мы соседи)я тоже вот на прошлой неделе 6ю очередь купила уже буду ремонт начинать
ValoriLeo
V
Новачок
17
05 січня 2017
27 лют 2017 07:30
Цитата "Alexsander.UA":
Если Вы хотите быть законным собственником и зарегистрировать свою недвижимость (кладовку, гараж, сарай и т.д.) в реестре минюста, то только у нотариуса. В противном случае Вы не будете собственником, собственником будет тот кто зарегистрирован в госреестре.
Александр, в чем был вопрос? как отжать или когда оформить можно? Интересует когда можно будет оформить. А нормы законодательства я Вам могу и сама рассказать.
Злий сусід
Користувач
69
19 січня 2017
27 лют 2017 07:39
Сусіди з 1-4 черг, підкажіть, де і як ви заключали договора на світло, газ та воду? В ЦНАПі чи безпосередньо по службам?
Mikhey
M
Перехожий
1
27 лютого 2017
27 лют 2017 08:18
А між тим, дякую БФ Синергія за свято, яке вони нам вчора влаштували. Відволікли трохи від ремонту)
Parahod
P
Новачок
19
01 березня 2016
27 лют 2017 09:36
Цитата "investor_sinergia2":
Добрый день.
Мы с 4 очереди, как только потеплее планируем делать машинную штукатурку.
Если что я тоже планирую. можно объединиться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше