ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
Бомж київський
Постійний користувач
195
29 серпня 2015
17 груд 2016 21:43
Цитата "ULN":шановні сусіди, ви не підкажете який інтернет-провайдер обслуговує наш будинок? чи можна будь-кого кликати?
Нібито, тільки «iLan» і «Бест». Поправте мене, хто знає, якщо помиляюся.
Fockus
F
Користувач
34
01 квітня 2016
18 груд 2016 04:29
Спасибо, Изольда!
dima1988kiev
Користувач
22
22 листопада 2016
18 груд 2016 07:19
Цитата "Бомж київський":
Нібито, тільки «iLan» і «Бест». Поправте мене, хто знає, якщо помиляюся.
Та оно так и есть.
Ходил я по другим мелким конкурентам - так они мало того что не умеют взятку предложить (детский сад) так еще и не чем

Alex.Alex
A
Гість
2
27 листопада 2016
18 груд 2016 11:10
Претензий, ни каких. Просто в шоке, от заботы компании о нас (фото). По тех. условиям розетка должна находиться не менее 20 см. в сторону от умывальника она сделана над ним, чтобы клиент недолго мучился. И вообще такая забота со стороны персонала, только обратишься тут же начинают куда то звонить (наверное звонок другу), и не важно, что вопрос о «проекте газового обеспечения» вводит в ступор технического директора. Случай из жизни. Магазин быт.техники мужчина (с виду грузчик) передвигает холодильник. Женщина посетитель спрашивает: - Кто может проконсультировать по стир.машине? Ответ: - Вызовите менеджера. Женщина: - А Вы кто? Ответ (супер): - Я ИНЖЕНЕР по перемещению груза. Вот так и по жизни, все - президенты, директора. А нужны СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела.
_YaKo
_
Користувач
28
21 лютого 2015
18 груд 2016 11:29
не переживайте! все поправимо.
я хоть и брюнетка, но в душе тоже блондинка. Опыть в этом деле - великая вещь!!!
все зависит от того какую квартиру вы брали с доп.работами или нет. если брали электрику, батареи ,и т.д. надо проверить чтобы все было так как вы просили. для этого надо приходить с теми бумагами где есть схемы и т.д.
но я все же провтыкала терморегуляроты, и кабель на силовые розетки был слабый. когда приехали мои строитетли делать ремонт и это все выяснилось, я позвонила Юре (прораб Синегрии) и мне в два дня пришли все исправили.
поэтому даже если что-то не так- могут исправить, но вы потеряете время в любом случае. вам решать - закрыть глаза и переделать самой потеряв деньги и сэкономив вемя или наоборт. Удачи вам!!![/quote]
спасибо)
я хоть и брюнетка, но в душе тоже блондинка. Опыть в этом деле - великая вещь!!!
все зависит от того какую квартиру вы брали с доп.работами или нет. если брали электрику, батареи ,и т.д. надо проверить чтобы все было так как вы просили. для этого надо приходить с теми бумагами где есть схемы и т.д.
но я все же провтыкала терморегуляроты, и кабель на силовые розетки был слабый. когда приехали мои строитетли делать ремонт и это все выяснилось, я позвонила Юре (прораб Синегрии) и мне в два дня пришли все исправили.
поэтому даже если что-то не так- могут исправить, но вы потеряете время в любом случае. вам решать - закрыть глаза и переделать самой потеряв деньги и сэкономив вемя или наоборт. Удачи вам!!![/quote]
спасибо)
filianovsky
Користувач
23
18 січня 2016
18 груд 2016 21:29
Есть кто с третей очереди у кого кухня выходит к 4 очереди распашонка? У нас проблема с вентиляцией на кухне по всему стояку, вытяжка работае в квартиру, написали заявку в жек. Нам сказали мы уже не первые с подъезда кто написал , обещали посмотреть. Знакомые сказали вентиляционная шахта забита походу мусором.
Idler
I
Новачок
6
05 квітня 2016
18 груд 2016 22:42
В 4 очереди ,в двушке 69 метров в кухне таже беда.(кухня примыкает к "распашонке" 3 очереди
Сосед 118а
С1
Користувач
57
02 листопада 2016
19 груд 2016 07:22
[/quote]
Нібито, тільки «iLan» і «Бест». Поправте мене, хто знає, якщо помиляюся.[/quote]
- Все верно! Завел в квартиру "iLan", т.к. «Бест» автоматически уже была разводка (вторая очередь). Подключил пока "Бест", будет выеживаться с качеством, перейду на айлан. Бест - монополист в Ирпене...
Нібито, тільки «iLan» і «Бест». Поправте мене, хто знає, якщо помиляюся.[/quote]
- Все верно! Завел в квартиру "iLan", т.к. «Бест» автоматически уже была разводка (вторая очередь). Подключил пока "Бест", будет выеживаться с качеством, перейду на айлан. Бест - монополист в Ирпене...
adler_40
Постійний користувач
106
19 жовтня 2015
19 груд 2016 07:40
Цитата "Pylyp z Bolit":Вчора не було води в 3-й черзі, бо хтось там пробив каналізацію, чи що, й закрутили весь стояк. Тиск води у цілому норм. На першому поверсі - 4,5 атм.
Там аларм у 7-й черзі. Ще не запустили воду, а на вході система вже замерзла і розірвало труби. Чи то не утеплили як слід, чи не глибоко вкопали
Может из за этого и лужа собирается постоянно там возле седьмой? На соседнем форуме писали, что озерцо возле седьмой засыпали, но не помогает!
Nyurka
Постійний користувач
122
18 травня 2015
19 груд 2016 10:00
))) мальчики и девочки, кто уже заселился или кто измерял свои родные квадраты, подскажите, плиз, какая реально высота от пола до потолка?
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постійний користувач
466
18 травня 2015
19 груд 2016 14:28
Добрый день, уважаемые форумчане. Представляем Вашему вниманию фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 19.12.2016г.
5-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
- ведутся работы по устройству входной группы;
6-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
7-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
Установка фонарей на придомовой территории в 5, 6 очереди.
8, 9 очередь
- Устройство вертикальных конструкций цокольного этажа;
- Обустройство стройплощадки – установка забора, устройство подъездных путей.
5-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
- ведутся работы по устройству входной группы;
6-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
7-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
Установка фонарей на придомовой территории в 5, 6 очереди.
8, 9 очередь
- Устройство вертикальных конструкций цокольного этажа;
- Обустройство стройплощадки – установка забора, устройство подъездных путей.
tisch
t
Користувач
22
22 серпня 2016
20 груд 2016 06:49
Не вижу фото входной группы 6-й очереди
Фальцфей
Ф
Новачок
16
21 липня 2016
20 груд 2016 21:51
Уважаемы жильцы с третей очереди, у кого рабочие на втором этаже, угловая квартира делают ремонт? Что это за фигня творится, 12 ночи музон на всю мощность! Прошу повлиять, так как дверь упорно никто не открывает, если это не прекратится, буду вызывать полицию!
filianovsky
Користувач
23
18 січня 2016
21 груд 2016 22:28
Цитата "filianovsky":Есть кто с третей очереди у кого кухня выходит к 4 очереди распашонка? У нас проблема с вентиляцией на кухне по всему стояку, вытяжка работае в квартиру, написали заявку в жек. Нам сказали мы уже не первые с подъезда кто написал , обещали посмотреть. Знакомые сказали вентиляционная шахта забита походу мусором.
Уже исправили, теперь вытяжка работает как нужно.
VarvaraK1
Постійний користувач
115
23 липня 2015
22 груд 2016 06:43
Привіт сусідам третьої черги. Стався вчора у нас феєричний тиндєц. Вийшли ми з чоловіком вєчєрком в парадне на поверх, двері на ключик не закривали, просто прикрили, а назад уже зайти не змогли. Двері від забудовника змінити не встигли. Язичок зламався і застряг. Ломали ми з чоловіком ті двері в піжамах, голими руками (телефонів з собою не брали) до чотирьох ранку, грохот стояв жуткий. Хоть би хто з сусідів вийшов спитав що сталось (зрозуміло, що самі по сусідам не стали йти серед ночі). Вобщем бутьде обережнішими з цими дверима і привіт турботливим сусідам.
Pylyp z Bolit
Користувач
97
08 жовтня 2016
22 груд 2016 15:41
Цитата "VarvaraK1":Привіт сусідам третьої черги. Стався вчора у нас феєричний тиндєц. Вийшли ми з чоловіком вєчєрком в парадне на поверх, двері на ключик не закривали, просто прикрили, а назад уже зайти не змогли. Двері від забудовника змінити не встигли. Язичок зламався і застряг. Ломали ми з чоловіком ті двері в піжамах, голими руками (телефонів з собою не брали) до чотирьох ранку, грохот стояв жуткий. Хоть би хто з сусідів вийшов спитав що сталось (зрозуміло, що самі по сусідам не стали йти серед ночі). Вобщем бутьде обережнішими з цими дверима і привіт турботливим сусідам.
А що, в третій уже живуть? Я коли захожу туди, там постійний ремонт і звук такий, ніби стоїш під гвинтовентиляторним двигуном турбореактивного літака.
Pylyp z Bolit
Користувач
97
08 жовтня 2016
22 груд 2016 15:44
Цитата "Фальцфей":Уважаемы жильцы с третей очереди, у кого рабочие на втором этаже, угловая квартира делают ремонт? Что это за фигня творится, 12 ночи музон на всю мощность! Прошу повлиять, так как дверь упорно никто не открывает, если это не прекратится, буду вызывать полицию!
Це яка? 15 кв.? Рубильник у коридорі. Ще й кран на воду.

VarvaraK1
Постійний користувач
115
23 липня 2015
22 груд 2016 15:57
Цитата "Pylyp z Bolit":
А що, в третій уже живуть? Я коли захожу туди, там постійний ремонт і звук такий, ніби стоїш під гвинтовентиляторним двигуном турбореактивного літака.
Ще і як живуть. Особисто на нашому поверсі уже в трьох квартирах
EvaX
E
Новачок
6
16 листопада 2016
22 груд 2016 16:32
Цитата "Фальцфей":Уважаемы жильцы с третей очереди, у кого рабочие на втором этаже, угловая квартира делают ремонт? Что это за фигня творится, 12 ночи музон на всю мощность! Прошу повлиять, так как дверь упорно никто не открывает, если это не прекратится, буду вызывать полицию!
Наверное наши соседи из второй очереди переехали к вам:
затишье последнее время у нас..
Тоже есть среди соседей любители громкой музыки и ремонтов, которым без разницы какое время суток или день недели.. 
MSvetik
Користувач
24
25 лютого 2016
22 груд 2016 19:10
Кто покупал кладовку в 6 очереди? По чём брали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше