Подати оголошення

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .1921. . .385
25 груд 2014 13:16
была сегодня в 13-00
25 груд 2014 13:22
Выступ плиты для лоджии между однокомнатной 37м.кв. и двухкомнатной имеется. Панорамные окна по прежнему не просматриваются. Начинают возводить второй этаж с правого угла.
>
25 груд 2014 13:26
Цитата "унхк":
Выступ плиты для лоджии между однокомнатной 37м.кв. и двухкомнатной имеется.

А мне по-прежнему кажется, что выступа нет :) Только там, где вход в подъезд, его вижу.
Спасибо за фотографии!
25 груд 2014 14:13
Цитата "EvgeniyM":
возможно панорамные окна начнутся со второго этажа... как и в Синергии-1
Как видно по фото выше, двушка 45,6 м2 на втором этаже (угловая, справа на фото) без панорамных окон.
Цитата "EvgeniyM":
..А по-поводу отсутствующего балкона (лоджии) стоит реально задать вопрос застройщику и отписаться здесь на форуме. Возможно это тоже только на 1-м этаже...
Я звонил в понедельник или вторник...еще не ответили.
25 груд 2014 14:14
Кому звонили? Оверко или Александру?
25 груд 2014 14:18
Цитата "Selenka":

А мне по-прежнему кажется, что выступа нет :) Только там, где вход в подъезд, его вижу.
Спасибо за фотографии!
Мне кажется что есть выступ, по крайней мере я его замечаю. На днях буду там, обязательно рассмотрю это место.
25 груд 2014 14:19
Цитата "EvgeniyM":
Кому звонили? Оверко или Александру?

Петру, сказал что узнает у застройщика.
25 груд 2014 14:20
наберите прямо застройщика или Оверко или Александра, у вас в договоре их контакт должен быть на последней странице договора. Это будет и быстрее и надежнее
25 груд 2014 14:24
Цитата "barbarus":
Мне кажется что есть выступ, по крайней мере я его замечаю. На днях буду там, обязательно рассмотрю это место.

Возможно, мне издалека и на фото так кажется, но по плите второго этажа не вижу выступа :(
25 груд 2014 14:27
Цитата "EvgeniyM":
наберите прямо застройщика или Оверко или Александра, у вас в договоре их контакт должен быть на последней странице договора. Это будет и быстрее и надежнее

Точно :wow:
25 груд 2014 14:29
:yes:
25 груд 2014 14:33
Цитата "Selenka":

Возможно, мне издалека и на фото так кажется, но по плите второго этажа не вижу выступа :(

Просто под таким углом на фото сливаются плиты. Скиньте мне свою почту в личку я Вам отправлю фото в большем разрешении, там можно рассмотреть.
25 груд 2014 14:41
Цитата "barbarus":

Просто под таким углом на фото сливаются плиты. Скиньте мне свою почту в личку я Вам отправлю фото в большем разрешении, там можно рассмотреть.

У меня пока нет достаточного количества сообщений для отправки ЛС :( Разве что Вы мне свою почту скинете, а я отвечу уже по почте.
25 груд 2014 14:42
Цитата "Selenka":

А мне по-прежнему кажется, что выступа нет :) Только там, где вход в подъезд, его вижу.
Спасибо за фотографии!


Выступ есть. В живую он чётко виден. Подойти по ближе невозможно.
25 груд 2014 14:45
Цитата "Selenka":

У меня пока нет достаточного количества сообщений для отправки ЛС :( Разве что Вы мне свою почту скинете, а я отвечу уже по почте.

Отправил.
25 груд 2014 14:49
Цитата "barbarus":
Как видно по фото выше, двушка 45,6 м2 на втором этаже (угловая, справа на фото) без панорамных окон.
Я звонил в понедельник или вторник...еще не ответили.

На втором этаже с права в двушке есть подобие панорамного окна. Оно больше обычного, но меньше как в Синергии 1. Я сегодня внимательно смотрела на них. Там у них они от пола до потолка. 8-)
25 груд 2014 14:55
Цитата "унхк":

На втором этаже с права в двушке есть подобие панорамного окна. Оно больше обычного, но меньше как в Синергии 1. Я сегодня внимательно смотрела на них. Там у них они от пола до потолка. 8-)

Значит выходит здесь просто большое окно?
25 груд 2014 15:29
Цитата "унхк":


Выступ есть. В живую он чётко виден. Подойти по ближе невозможно.

Верю, что подойти невозможно, особенно по такой погоде :( Жаль, нет возможности самостоятельно туда поехать посмотреть.
25 груд 2014 17:21
Мне пришло на почту пять ответов на форуме домик, открываю а ответов нету. Где ответы, кто их стирает??? :no-no: :wow: 6-)
25 груд 2014 18:01
Цитата "унхк":
Мне пришло на почту пять ответов на форуме домик, открываю а ответов нету. Где ответы, кто их стирает??? :no-no: :wow: 6-)

Если приходит "Уведомление об ответе...", то это приходит всем кто пишет на форуме в данной теме. Если приходит "Новое личное сообщение", то это пишут непосредственно Вам ( в личку).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1921. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx