Подати оголошення

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗабудовникКарпенко Богдан Валерійович
Здача ЖК2015 - 2019 р.
Планування
від 24 450 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .5658. . .211
16 лист 2015 19:01
Цитата "yma":


Я думаю летом много инвесторов Фортуны заселится и в нашем полку прибавиться несколько сотен штыков.
А там подтянется Рич, Синергия и сможем устроить мини переворот в городе.


И быть не признанным, забытым и независимым районом.)))
После сдачи домов ни кому вы не нужны будете(( к сожалению. Так что изменений надо требовать до.
24 лист 2015 14:27
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 12.11.2015 по 24.11.2015.

На сьогоднішній день будинок №1 (вул. Джерельна, 2) зданий в експлуатацію.

По будинку №2 (вул. Джерельна, 6) видано ключі для проведення ремонтних робіт.

По будинку №3 (вул. Джерельна, 4):
* закінчуються роботи по утепленню фасадної частини будинку;
* закінчуються роботи по укладці плитки у місцях загального користування;
* продовжуються роботи з монтажу газових труб по всьому будинку;
* закінчуються роботи по декоративній штукатурці стін у місцях загального користування.

По будинку №4 (вул. Джерельна, 8):
* завершено роботи з монтажу цегляної кладки по всьому будинку;
* продовжуються роботи з мотнажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехнічних труб по цокольному поверху;
* розпочато роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

Будинок 4 (вул.Джерельна, 8)
26 лист 2015 20:16
Доброго дня, форум чанам ЖК Фортуна!
Сьогодні насправді був добрий день, бо мені довелося бути посередником у чудовій справі.
Без приводу та без будь якого соціального розголосу одна насправді добра та щира людина, а саме Богдан Карпенко, допоміг багатодітній родині Михайліченків, яка живе у комплексі Гранд Лайф в будинку 5.
Родині тієї самої Христини Михайліченко, надзивичайно обдарованої дівчинки, маленької піаністки. На жаль в цьому році родина втратила батька через нещасний випадок, мама залишилася сама з трьома дітьми, вони переселенці, так би мовити, за покликанням, батько був викладачем української мови та займався громадською діяльністю.
Христина - маленька зірочка, від Бога обдарована та світла дитина, а родина є взірцем для нас усіх, і те як вони тримаються, не дивлячісь на таку страшну втрату, просто заслуговує поваги.

Уся родина вдячна Вам Богдане від щирого серця!
З повагою,
Михайліченки Наталія-мама, Даніл, Христина, маленька Александра
та Кучерява Марина.
03 груд 2015 10:37
Хочу сразу предупредить людей, которые планируют связаться или заселиться в ЖК Фортуна-2. На протяжении последних нескольких недель ежедневно отключается подача электроэнергии от 4х до 8ми часов. Проблема эта не решается никаким образом. РЭС, Обленерго и администрация комплекса отрицают свою причастность к отключениям. Скоро зима, а проблема с электроэнергией с каждым днем только усугубляется.
03 груд 2015 13:04
Подтверждаю, сегодня был - электричества не было. Когда уезжал прошел округу и увидел, что около комплекса ведутся работы по укладке или переукладке силовых кабелей + дом(в сторону Синергии) через дорогу тоже работал от генератора. Рекомендую прежде чем ехать (на ремонт или пр. работы) набрать менеджеров и уточнить есть ли электричество
04 груд 2015 13:57
Добрый день!
Напоминаем Вам, что в субботу 05.12.2015 с 9:00 до 12:00 у нас на комплексе очередной День открытых дверей. Все желающие могут зайти в свои квартиры, кроме жильцов ДОМА №3 (ул. Джерельна, 4), в связи с тем, что идет подготовка до выдачи ключей.
Будем рады всех видеть и предоставить всю необходимую информацию!

С уважением, Владимир
отдел продаж ЖК Фортуна
04 груд 2015 14:15
А я подтверждаю то, что от застройщика пришло письмо в котором говорилось,что 2.12.2015 года света не будет в связи с работами
04 груд 2015 21:12
Цитата "vladimir_fortuna_2":
Добрый день!
Напоминаем Вам, что в субботу 05.12.2015 с 9:00 до 12:00 у нас на комплексе очередной День открытых дверей. Все желающие могут зайти в свои квартиры, кроме жильцов ДОМА №3 (ул. Джерельна, 4), в связи с тем, что идет подготовка до выдачи ключей.
Будем рады всех видеть и предоставить всю необходимую информацию!

С уважением, Владимир
отдел продаж ЖК Фортуна


Заодно и расскажите жителям про экологическую катастрофу в их районе. //www.mistoinform.com.ua/blog/33-smertel ne-susidstvo-abo-navishcho-parki-irpenyu -mistu-zdorov-ya
04 груд 2015 21:16
Цитата "Mary_K":
Доброго дня, форум чанам ЖК Фортуна!
Сьогодні насправді був добрий день, бо мені довелося бути посередником у чудовій справі.
Без приводу та без будь якого соціального розголосу одна насправді добра та щира людина, а саме Богдан Карпенко, допоміг багатодітній родині Михайліченків, яка живе у комплексі Гранд Лайф в будинку 5.
Родині тієї самої Христини Михайліченко, надзивичайно обдарованої дівчинки, маленької піаністки. На жаль в цьому році родина втратила батька через нещасний випадок, мама залишилася сама з трьома дітьми, вони переселенці, так би мовити, за покликанням, батько був викладачем української мови та займався громадською діяльністю.
Христина - маленька зірочка, від Бога обдарована та світла дитина, а родина є взірцем для нас усіх, і те як вони тримаються, не дивлячісь на таку страшну втрату, просто заслуговує поваги.

Уся родина вдячна Вам Богдане від щирого серця!
З повагою,
Михайліченки Наталія-мама, Даніл, Христина, маленька Александра
та Кучерява Марина.




Про таке публічно не говорять.
06 груд 2015 11:10
Добрый день! Собираемся стать инвесторами 4 дома, есть несколько вопросов.
Подскажите плз, какова ситуация с судом? Читал, вроде в ноябре должно было состоятся очередное заседание.
Документы на землю есть, показывают инвесторам?
Спасибо.
07 груд 2015 07:30
Добрый день. Что-то форум стал менее активным, жильцы второго дома получили ключи и больше не пишут:) За суд не знаю, но газ нам пустили, что конечно радует. Тут много писали об электроэнергии, но с ноября во втором доме люди делают ремонт, а за свет и воду, как я понимаю, платит Богдан из своего кармана. В подъездах ежедневно убирают, территория чистая. Так что пока что ни одной претензии к застройщику.
Забыл добавить, огромный плюс - места под парковку, в сравнении с другими ЖК просто небо и земля, достаточно свободных мест, тем более, что их еще продолжают делать и места бесплатные.
07 груд 2015 08:40
Цитата "Maniput":
Добрый день. Что-то форум стал менее активным, жильцы второго дома получили ключи и больше не пишут:) За суд не знаю, но газ нам пустили, что конечно радует. Тут много писали об электроэнергии, но с ноября во втором доме люди делают ремонт, а за свет и воду, как я понимаю, платит Богдан из своего кармана. В подъездах ежедневно убирают, территория чистая. Так что пока что ни одной претензии к застройщику.
Забыл добавить, огромный плюс - места под парковку, в сравнении с другими ЖК просто небо и земля, достаточно свободных мест, тем более, что их еще продолжают делать и места бесплатные.


Ну все преимущества комплекса видно, это и территория и парковка.. Собственно отчасти по этим причинам и остановились на нем на данный момент. Немножко беспокоит конечно суд, т.к. на сколько я понимаю, предмет иска относится к разрешительной документации на строительство..
07 груд 2015 14:13
Цитата "Maniput":
Тут много писали об электроэнергии, но с ноября во втором доме люди делают ремонт, а за свет и воду, как я понимаю, платит Богдан из своего кармана.


Улыбнуло))))
07 груд 2015 14:17
Вопрос людям, заселившимся и сделавшим ремонт в Фортуне 2 (прошу быть максимально откровенными и честными):
Как у вас работает вытяжка на кухне и в ванной? В правильном направлении (из квартиры - в вентканал) или в реверсном (из вентканала в квартиру)?
Не путать с вентканалом котла!!!
08 груд 2015 16:50
Цитата "GAZETAUA":

Про таке публічно не говорять.

Думаю автора під дулом пістолета ніхто не змушував писати. Це швидше за все була власна ініціатива, а про цю піаністку є коротенький фільм хвилин на 15-20 (введіть ім'я в пошуці). І сім'ї дійсно потрібна допомога! То ж ви, шановна GAZETAUA краще б теж спробували хоч якось допомогти...
09 груд 2015 13:35
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 24.11.2015 по 09.12.2015.

На сьогоднішній день будинок №1 (вул. Джерельна, 2) зданий в експлуатацію.

По будинку №2 (вул. Джерельна, 6) видано ключі для проведення ремонтних робіт.

По будинку №3 (вул. Джерельна, 4):
* завершуються роботи по утепленню фасадної частини будинку;
* завершено роботи по укладці плитки у місцях загального користування;
* завершено роботи з монтажу газових труб по всьому будинку;
* завершено роботи по декоративній штукатурці стін у місцях загального користування;
* ведуться підготовчі роботи до видачі ключів.

По будинку №4 (вул. Джерельна, 8):
* продовжуються роботи з мотнажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехнічних труб по цокольному поверху;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

Будинок 4 (вул.Джерельна, 8)
10 груд 2015 17:09

Люди! А почему никого не беспокоит экология этого "Міста здоров"я"!?? //kievvlast.com.ua/text/irpen_zadihaetsj a-_zastrojshhiki_virubajut_lesa_vokrug_z avodov_video_i_dokument33474.html

11 груд 2015 07:46
Цитата "Tisa.a":
Люди! А почему никого не беспокоит экология этого "Міста здоров"я"!?? //kievvlast.com.ua/text/irpen_zadihaetsj a-_zastrojshhiki_virubajut_lesa_vokrug_z avodov_video_i_dokument33474.html


Может потому, что уже надоело одно и то же по сто раз обсуждать?..
11 груд 2015 07:48
Повторно задаю вопрос, есть какая то свежая информация по суду? По данным форума, очередное заседание должно было состоятся в ноябре. Уже декабрь!..
11 груд 2015 08:21
Цитата "_Immmortal_":
Повторно задаю вопрос, есть какая то свежая информация по суду? По данным форума, очередное заседание должно было состоятся в ноябре. Уже декабрь!..

Набирайте менеджеров- они все расскажут. Вчера был и Владимир все рассказал. На форуме эта тема не обсуждается, что бы дыбило-боты не начинали вонь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5658. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше