Подати оголошення

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 21 300 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .2628. . .141
06 вер 2015 13:38
За один месяц сдают один этаж...а ещё строить и строить... слов нет - оди эмоции :down:
06 вер 2015 15:25
Цитата "Free man":
За один месяц сдают один этаж...а ещё строить и строить... слов нет - оди эмоции :down:



А самое интересное, что менеджеры слая утверждали, что до октября месяца будет полностью выгнана коробка!!!
Вот так и верь им...
спасает только одно, пока есть время...ждем!
07 вер 2015 07:54
Цитата "cifirki":
Народ, а есть кто покупал у Слай-Универсал? Почему они издательский дом? Был с ними негативный опыт?

Я брал через Слай, не хотелось ехать далеко да и платить 1% нотариусу тоже не очень хотел. Узнавал у ЖИБ, там сказали что нету разницы у кого договор подписывать. Просто у них и у Слая разные квартиры, они как-то там поделились кто что продаёт.
07 вер 2015 07:57
Цитата "Ynka":



А самое интересное, что менеджеры слая утверждали, что до октября месяца будет полностью выгнана коробка!!!
Вот так и верь им...
спасает только одно, пока есть время...ждем!

Ну разве можно верить менеджерам когда идёт вопрос о сроках. Сколько моих друзей сейас строятся, так все задерживают сроки строительства, хоть на 3 месяца, но задерживают. Редко кто укладывается в срок. Но учитывая что у нас ещё год в запасе, то думаю переживать не стоит.
07 вер 2015 07:59
Цитата "Free man":
За один месяц сдают один этаж...а ещё строить и строить... слов нет - оди эмоции :down:

Ну такой наш менталитет..как там говорят "пока петух не клюнет..." Вот и стройка точно так же..еле-еле. А когда сроки начнут поджимать, они резко темпы наростят, на крайний случай бригады с других строек подгонят. Я так понимаю они это практикуют. Так что остается лишь ждать.
07 вер 2015 08:02
Был в отпуске, думал вернусь - а там уже этажа 4 построено))) Сегодня специально проехался мимо стройки, конечно темпы не такие быстрые как хотелось бы, но работы ведутся, строители есть, будем надеяться чем ближе к сроку сдачи, тем активнее всё будет продвигаться.
07 вер 2015 08:08
Дом в интересном месте, сам к нему присматривался.
Но как по мне, то цена высока. Темп строительства и срок сдачи дома расстраивает.
07 вер 2015 08:24
Цитата "Alexey-sosed":
Был в отпуске, думал вернусь - а там уже этажа 4 построено))) Сегодня специально проехался мимо стройки, конечно темпы не такие быстрые как хотелось бы, но работы ведутся, строители есть, будем надеяться чем ближе к сроку сдачи, тем активнее всё будет продвигаться.
хотелось-бы что-бы коробку закончили до первых заморозков а там уже в нутри пусть потом работают.
07 вер 2015 08:39
Цитата "Драгоманчик":
Дом в интересном месте, сам к нему присматривался.
Но как по мне, то цена высока. Темп строительства и срок сдачи дома расстраивает.

Я слышал там была хорошая акция ко дню строителя, кажется аж 15% скидку получить можно было. А это не мало так. А насчет высоких цен...бесплатный сыр только в мышеловке. Меня например пугают стройки которые предлагают квартиры по слишком низким ценам.
07 вер 2015 08:40
Цитата "Free man":
хотелось-бы что-бы коробку закончили до первых заморозков а там уже в нутри пусть потом работают.

согласен, но думаю это врядли осуществимо, слишком много ещё не достроено этажей
07 вер 2015 08:57
Цитата "Alexey-sosed":

согласен, но думаю это врядли осуществимо, слишком много ещё не достроено этажей
Согласен с вами я такого же мнения.
07 вер 2015 11:49
Цитата "Alexey-sosed":

согласен, но думаю это врядли осуществимо, слишком много ещё не достроено этажей

эх, жалко если не успеют, но если темпы 1 этаж в месяц, тогда конечно врядли..
07 вер 2015 11:51
они ж в августе начали активно так строить, а тут в сентябре чтото снова темпы тормозить начали.. время то конечно еще есть, но хотелось бы пооптимистичней темпы стройки наблюдать.
07 вер 2015 12:24
Цитата "ivestor..":
они ж в августе начали активно так строить, а тут в сентябре чтото снова темпы тормозить начали.. время то конечно еще есть, но хотелось бы пооптимистичней темпы стройки наблюдать.
Если логически подумать : почему такими медленными темпами стрют коробку..то можно допустить такую мысль что у них нехватает монолитчиков... другой причины так низких темпов монолитных работ я не вижу.
07 вер 2015 12:27
Цитата "Free man":
Если логически подумать : почему такими медленными темпами стрют коробку..то можно допустить такую мысль что у них нехватает монолитчиков... другой причины так низких темпов монолитных работ я не вижу.
Я тоже так думаю.
07 вер 2015 15:52
А кто в курсе чем закончилось обсуждение переименования улицы? Какое будет новое название?
07 вер 2015 19:18
Цитата "Светлое Будущее":
А кто в курсе чем закончилось обсуждение переименования улицы? Какое будет новое название?
я не вкурсе...но вообще непонимаю зачем переиминововать ул Ильича... с чего вообще решили что эта улица в честь В.И.Ленина...может она названа в честь П.И.Чайковского.
07 вер 2015 20:55
да уж, темпы стройки не радуют. тяжело это всё наблюдать зная, что могут быстрее. но страшно представить, что будет когда построят коробку, будут вести только внутренние работы и не будет видно что они делают.
09 вер 2015 07:20
кто в курсе... в секции В 15 этаж начали гнать?
09 вер 2015 08:19
По информации от слая у них продано 85% квартир, но я подозреваю что у них изначально количество квартир меньше чем у Житлоинвеста.
По информации от Житлоинвеста квартир предостаточно, как следствие много не продано и єто может на прямую влиять на скорость стройки.
Монолит по сути являеться дешевим, так что пока лют, а еще инженерия + фасад+ лифтовое оборудование.
Реально может по документам в срок сдадут, к комуникациям перед зимой не подключат 100% и заморозят все до весна-лето
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2628. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше