Подати оголошення

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 21 300 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .2426. . .141
12 серп 2015 15:58
Добрый день.Живу напротив.На сегодняшний день никого на площадке нету кроме охранника,но вчера было небольшое движение.Пробная обшивка балкона в секции А уже повреждена (погнута).а так вроде ничего.
13 серп 2015 14:58
Странно, я так понимаю день работы активно идут день стоят? Вот какое фото у меня есть.
13 серп 2015 15:00
Цитата "Anna_28":
Живу в желтом кирпичном доме напротив,стройплощадку вижу как на ладони, в воскресенье кроме охранника вообще никого не было,но уже в понедельник ситуация кардинально изменилась - появились люди,кран до обеда работал,зашевелились наконец-то. Мне в принципе то все равно,я квартиру покупать не буду, но не хотелось бы чтоб соседом был недострой,пусть лучше люди живут и радуются! Всем удачи!

Ой спасибо. Мы все тут надеемся что скоро активные работы возобновятся.
14 серп 2015 06:36
Добрый день будущие соседи, я инвестор,секция Б. стараюсь быть в курсе последних событий, частенько к девчатам с отдела продаж заглядываю,периодически общаюсь с прорабом,мы с ним даже обменялись телефонами, и то что они все говорят,в принципе совпадает с реальностью.Темпы стройки снизились из-за горящих со сроками садиками,которые строит ЖИБ. На данный момент стройка возобновилась - активно завозят кирпич,арматуру,газоблок,кран работает,(пока только один,тот который повыше,вчера заливали бетон,сам лично видел,когда ехал с работы,это было около 6 вечера. Еще одна новость,которая радует - с понедельника будет работать вторая смена. Так что дело движется!!!
14 серп 2015 07:18
Спасибо за информацию, я тоже инвестор секции Б. Регулярно следим за стройкой, надеюсь на позитив!
14 серп 2015 12:11
Цитата "investor_sosed":
Добрый день будущие соседи, я инвестор,секция Б. стараюсь быть в курсе последних событий, частенько к девчатам с отдела продаж заглядываю,периодически общаюсь с прорабом,мы с ним даже обменялись телефонами, и то что они все говорят,в принципе совпадает с реальностью.Темпы стройки снизились из-за горящих со сроками садиками,которые строит ЖИБ. На данный момент стройка возобновилась - активно завозят кирпич,арматуру,газоблок,кран работает,(пока только один,тот который повыше,вчера заливали бетон,сам лично видел,когда ехал с работы,это было около 6 вечера. Еще одна новость,которая радует - с понедельника будет работать вторая смена. Так что дело движется!!!


Спасибо Вам большое, уважаемый соседушка!!!
Хоть кто-то за последний месяц сказал хорошую новость!
Немножко выдыхаем...
17 серп 2015 09:30
Добрый день! Мы вот думаем, стать инвесторами и смущает момент возможного повышения цены за м2. У мужа на работе сотрудник взял в рассрочку квартиру в Комфорт Тауне, сейчас судится - взвинтили сумму по недоплаченному остаток в 2 раза ( и не только ему). В отделе продаж ЖК Новодарницкий такую возможность тоже не исключают и предупреждают, что при колебаниях курса такое может быть. В договоре у них, процент повышения не зафиксирован. Говорят, что пока цену не повышали, тем кто инвестировал на более ранних этапах и по более низкой цене за м2, хотя доллар и вырос. Возможно что бы не спугнуть новых потенциальных инвесторов. А сейчас продадут 95% квартир, и начнётся... Что думаете по этому поводу, господа инвесторы?
17 серп 2015 09:41
В договоре чётко эти моменты должны быть прописаны. Если хотите брать , обратитесь к юристу, он вам поможет. У моей подруги в этом комплексе чётко указаны суммы в гривнах, которые она должна ежеквартально выплачивать
17 серп 2015 09:49
Цитата "юстася":
В договоре чётко эти моменты должны быть прописаны. Если хотите брать , обратитесь к юристу, он вам поможет. У моей подруги в этом комплексе чётко указаны суммы в гривнах, которые она должна ежеквартально выплачивать

Спасибо! За это уточнение. Муж юрист)) Но о том, что можно зафиксировать суммы выплат в отделе продаж не говорили. Предупреждали, что в договоре прописано, о возможном повышении за неоплаченные метры. Видимо договор надо будет мужу доусовершенствовать)))
17 серп 2015 14:49
Цитата "katy0303":

Спасибо! За это уточнение. Муж юрист)) Но о том, что можно зафиксировать суммы выплат в отделе продаж не говорили. Предупреждали, что в договоре прописано, о возможном повышении за неоплаченные метры. Видимо договор надо будет мужу доусовершенствовать)))

К сожалению, у них в договоре дествительно предусмотрен пункт о пересмотре цены, но они пока никому не подняли цены! А если и поднимут, то только на те кв.м., которые вы не оплатили, и о повышении цены они обязаны оповестить за 5 раб. дней. Возможности переделать условия договора нет! Вы либо соглашаетесь либо нет!
17 серп 2015 16:15
Цитата "Lusy82":

Спасибо! За это уточнение. Муж юрист)) Но о том, что можно зафиксировать суммы выплат в отделе продаж не говорили. Предупреждали, что в договоре прописано, о возможном повышении за неоплаченные метры. Видимо договор надо будет мужу доусовершенствовать)))

К сожалению, у них в договоре дествительно предусмотрен пункт о пересмотре цены, но они пока никому не подняли цены! А если и поднимут, то только на те кв.м., которые вы не оплатили, и о повышении цены они обязаны оповестить за 5 раб. дней. Возможности переделать условия договора нет! Вы либо соглашаетесь либо нет!
Да, вот это-то и настораживает, что пока процент проданных квартир был невелик, то и цены не поднимали, а как продастся всё более менее пригодное для жизни, возьмутся за пересмотр цен..как в других ЖК
17 серп 2015 16:42
Цитата "investor_sosed":
Добрый день будущие соседи, я инвестор,секция Б. стараюсь быть в курсе последних событий, частенько к девчатам с отдела продаж заглядываю,периодически общаюсь с прорабом,мы с ним даже обменялись телефонами, и то что они все говорят,в принципе совпадает с реальностью.Темпы стройки снизились из-за горящих со сроками садиками,которые строит ЖИБ. На данный момент стройка возобновилась - активно завозят кирпич,арматуру,газоблок,кран работает,(пока только один,тот который повыше,вчера заливали бетон,сам лично видел,когда ехал с работы,это было около 6 вечера. Еще одна новость,которая радует - с понедельника будет работать вторая смена. Так что дело движется!!!

хорошие новости) таки горели сроки на других обьектах, ну зато теперь тут возобновляются работы и в две смены, это радует :up:
17 серп 2015 16:44
а на счет курса, это надо внимательно смотреть, так как привязка к курсу НБУ это риск, до выборов я думаю курс доллара они будут сдерживать, а потом могут начать снова отмывать свои расходы на выборы, и в основном это делают на колебаниях курса доллара((( а простые люди снова будут страдать ((
18 серп 2015 10:48
люди...кто наверняка в курсе...вчера работали во вторую смену или нет???
18 серп 2015 11:58
Цитата "Free man":
люди...кто наверняка в курсе...вчера работали во вторую смену или нет???



Мы в-курсе! Кран вчера после обеда перестал работать, но играла музыка на этажах...муж проходил мимо! А вот сегодня...опять стоит целый день! Что за фиГння опять??? Где вторая СМЕНА??? Кто нибудь в курсе???
18 серп 2015 12:52
Цитата "Ynka":



Мы в-курсе! Кран вчера после обеда перестал работать, но играла музыка на этажах...муж проходил мимо! А вот сегодня...опять стоит целый день! Что за фиГння опять??? Где вторая СМЕНА??? Кто нибудь в курсе???
Спасибо за ответ.
19 серп 2015 10:17
Цитата "Free man":
люди...кто наверняка в курсе...вчера работали во вторую смену или нет???

Сегодня 08:30 проходил мимо дома, кран уже работал, и машины завозили кирпич.Но видимых сдвигов за неделю нету ни каких. :smoke:
19 серп 2015 11:00
Цитата "InvestorS":

Сегодня 08:30 проходил мимо дома, кран уже работал, и машины завозили кирпич.Но видимых сдвигов за неделю нету ни каких. :smoke:

Спасибо вам за ответ.. сегодня буду в районе 19.00 на стройке гляну что там со второй сменой.
19 серп 2015 17:48
Народ, а есть кто покупал у Слай-Универсал? Почему они издательский дом? Был с ними негативный опыт?
20 серп 2015 12:37
Я покупал в Слае еще весной (секция Б), приходил со своим юристом, по документах у них порядок, а то по началу тоже как то стремно было, т.к. о них ранее ничего не слышал. Договор у них такой же как и у ЖИБ,так что никаких афер со Слаем быть не может, да и стал бы Житлоинвест сотрудничать с аферистами?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше