Подати оголошення

Где рекламировать объекты недвижимости?

09 бер 2016 06:33
Мне как покупателю, очень нравится rieltor.ua, так как видно сколько объявление провисело на сайте, когда впервые подано, как изменялась цена.
18 лип 2016 10:36
размещаю тут на domik.ua, real.. и snimu.kiev.ua и олх иногда:)
18 лют 2017 16:53
Два года назад нам помогла площадка ОЛХ при продаже квартиры, плюс объявление проплачивали в топ. Конечно при цене ниже, чем хотелось бы квартиру удалось продать. А сейчас покупательская способность не велика и два объявления о продаже гаража и земли висят у меня на ОЛХ, но идут только просмотры объявления, а звонков вообще нет.
25 лют 2017 15:25
В первую очередь смотрю ОЛХ ИЛИ ФН.На олх напрягает то, что задаёшь один регион поиска, а приходится просматривать не место продажи, а место с которого подано обьявление.Где-то так...О некоторых местах слышу впервые.Попробую воспользоваться.
09 серп 2018 15:16
Олх пока главный, хотя и очень дорогой сайт. Дом риа второй, авизо третий. Остальные для галочки
23 груд 2019 16:07
Ну что, прошло немного времени. У кого есть новые идеи наиболее эффективной рекламы? То есть не тупо снижения цены, а повышения эффективности от рекламы.
15 січ 2020 15:29
Серьезно? Пользуетесь еще другими площадками и их развиваете?
На дворе уже 20й год, пора переходить уже на ступень выше! Общайтесь с клиентами через чат ботов в популярных приложениях. Во первых на однотипные вопросы боты ответят, во вторых узнают что хочет человек, а вам передаст информацию, в третьих вы всегда сможете вернуть клиента через рассылку.
15 січ 2020 17:57
А хорошо бы иметь эдак штук 200 звонков в день. Тогда можно ботами как в банках общаться. "Здрасьте, чего изволите? Уточните ваш вопрос." У меня например впечатление что банк экономит и не уважает клиента, подсовывая ему бота.
27 жовт 2021 11:20

А мне нравиться новый функционал на домике. 
Особенно возможность добавлять видио и назначить встречу. И вообще очень удобно в кабинетике стало. 

27 жовт 2021 17:46

Весной смотрел аналитику от нескольких крупных агентств (в совокупности ≈2000 объектов в рекламе). То есть достаточно репрезентативная. С нашей внутренней вполне коррелирует. 
Замерялось просто: операторы, принимающие звонки, на протяжении года спрашивали, где клиенты увидели рекламу.
1. OLX - практически 60% звонков
2. Flatfy (модуль ЛУН по вторичке) - 25% звонков (клиенты не могли объяснить, на какой именно сайт их перебросил агрегатор, «нашли на ЛУН»)
3. 15% - все остальные сайты оптом: риелтор, кантри, авизо, домик, дом.риа...

03 лист 2021 11:37

Народ крайне ленив, порядка 70% пишут в вайбер вместо позвонить. Причем часто просто нажимают кнопку на rieltor "спросить на вайбер", и приходит сообщение "интересует объект (ссылка)".  Вместо написать какие подробности интересуют такой "привет, меня квартира интересует!" Я так понимаю это переводится "квартира в наличии и свободна?" И многие не читают текст объявления, даже если главное (например аренда на 6мес, только паре!) в первой строчке написано. В целом прикольно, но немного утомляет. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше