Где лучше купить квартиру в Борисполе
1
2Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
25 серп 2016 11:13
Нашел интересную статейку... анализ рынка новостроек Борисполя.
Так ли на самом деле выглядит рынок новостроек в Борисполе?
Анализ рынка новостроек в Борисполе, данные взяты из сайта Lun.ua и информации о застройщиках на форумах.
Рынок недвижимости очень перспективный рынок г. Борисполя.... с чем это связано, а связано все с рынком аренды жилья в городе. Сейчас в связи с увеличением авиапарка авиакомпаниями и закупками новых самолетов увеличивается количество как воздушного так и наземного обслуживающего персонала. Соответственно увеличивается рынок аренды жилья в г. Борисполь. На сегодняшний момент средняя стоимость долгосрочной аренды квартир в новых домах в зависимости от места расположения и ремонта 1-но комнатных 4000 - 6500 грн., 2-х комнатных 4800 - 7200 грн., 3-х комнатных 5000 - 8000 грн.
В связи с растущим интересом арендного жилья увеличивается рынок новостроек. Проведя анализ рынка новостроек можем выстроить его по рейтингу. Рейтинг строился по самому востребованному рынку аренды 1-но комнатных квартир, за счет анализа нескольких данных, это стоимость квартир, надежности застройщика, место расположение дома.
1 место ЖК "Солнечный" сдача 1-го дома 1 квартал 2017 г.
Плюсы: самая низкая стоимость однокомнатных квартир в городе от 431000 грн. за 38 кв.м., надежность застройщика БМК "Триада" - генподрядчик холдинка "Киевгорстрой", хорошая стяжка и штукатурка, наличие счетчика на отопление на каждую квартиру, 3 лифта в доме, удобная транспортная развязка: маршрутки рядом с ЖК ходят по всех направлениях в городе, включая аэропорт, железнодорожная станция откуда возможно электричкой добраться до г. Киев за 30 минут, рядом находится: супермаркет "АТБ", бювет, до школы 10 - 15 минут пешком, строится детский садик и большая автопарковка.
Минусы: рядом железнодорожный вокзал, 1 км. от центральной улицы Киевский шлях, ну и всё таки детей в школу не так рядом вести как хотелось бы.
2 место ЖК "Банковский" сдача домов 4 квартал 2016 г.
Плюсы: цены на однокомнатные квартиры идут на 2 месте после ЖК "Солнечный" 513000 грн. за 38 кв.м., надежность застройщика Трест "Бориспольсельстрой" проверена на 1 секции дома, которая сдана в эксплуатацию, качественная стяжка и штукатурка, автономные газовые котлы в каждой квартире, удобное место расположение, центр города, рядом ТРЦ "Парк таун", супермаркет "Билла", центральный парк, спорт-школа, остановка конечной маршрутки в сторону движения на г. Киев и др. маршрутки по всему городу, в 10 - 15 мин. пешком школа, детский садик, кинотеатр, рестораны, кафе и др. развлекательные заведения, рядом строится школа.
Минусы: один лифт в подъезде, низкие потолки 2.5 м., хотелось бы что бы и детский садик рядом со школой построили.
3 место ЖК "Первоцвет" дом сдан
Плюсы: надежность застройщика "Альтис-град", который сдал в эксплуатацию в своем микрорайоне 3 дом, автономные газовые котлы в каждой квартире, красивый ландшафт территории, большая територия для парковки авто, удобное место расположение, рядом: остановка маршрутки по городу, магазины, лицей и школа, к детскому садику минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ", остановки маршрутки в сторону движения на г. Киев и ресторанам.
Минусы: цена от 637000 грн. за 40 кв.м., один лифт в подъезде, низкие потолки 2.5 м., качество стяжки и штукатурки.
На это же 3 место можно разместить ЖК "Левада" дом который сдан по пер. Старовокзальный 6.
Плюсы: надежность застройщика "Агробудмеханизация", который сдал в своем микрорайоне 3 дом, дом полностью кирпичный, качественная стяжка и штукатурка, рядом: остановка маршрутки по городу, один магазин, до лицея, школы и детского садика минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ".
Минусы: из-за того что дом кирпичный идут большие расходы на строительство и поэтому цена от 639000 грн. за 50 кв.м., один лифт в подъезде, отсутствие котлов и счетчиков на тепло, 1 км. от центральной улицы Киевский шлях, в школу и в садик ни близкий путь везти ребёнка, ближайший ресторан в центре, туда же необходимо добираться что бы поехать в г. Киев на маршрутке.
4 место Дом номер 1 по ул.Льва Толстого, сдача 1 квартал 2017 г.
Плюсы: цена за вторую секцию от 526000 грн. за 37,6 кв.м., надежность застройщика "Альтис-град", который сдал в эксплуатацию ЖК "Первоцвет", автономные газовые котлы в каждой квартире, удобное место расположение, рядом: остановка маршрутки по городу, магазины, лицей и школа, детский садик, ресторан "Розмарино", 5 минут к супермаркету "АТБ", рынку "Зоряный", остановки маршрутки в сторону движения на г. Киев.
Минусы: главный минус перенос сдачи первой секции к сдаче второй, а судя по тому что там только заливают монолит второй секции дай им бог возможность успеть к 1 кварталу, и один лифт в подъезде.
5 место ЖК "Левада" 4 дом сдача 3 квартал 2017 г.
Плюсы: цена от 515000 грн. за 43 кв.м., надежность застройщика "Агробудмеханизация", который сдал в своем микрорайоне 3 дома, дом будет полностью кирпичный, рядом: остановка маршрутки по городу, один магазин, до лицея, школы и детского садика минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ".
Минусы: что бы успеть кирпичный дом построить к 3 кварталу застройщику нужно очень постараться, один лифт в подъезде, отсутствие котлов и счетчиков на тепло, 1 км. от центральной улицы Киевский шлях, в школу и в садик ни близкий путь везти ребёнка, ближайший ресторан в центре, туда же необходимо добираться что бы поехать в г. Киев на маршрутке.
6 место ЖК "Грин хаус" дом сдан.
Плюсы: цена заманчивая от 336000 грн. за 21 кв.м., удобное место расположение ни далеко от выезда из города в сторону г. Киев, рядом все есть: ТРЦ "Аэромолл", супермаркет "Экомаркет" и "Новус", остановка маршрутки по центральной улицы Киевский шлях, в 5 - 10 мин. пешком школа, детский садик, рестораны, кафе и др. развлекательные заведения.
Минусы: квартиры маленького метража продаются только на первом этаже, которые собственник буде ещё разбивать и выводить с нежилого фонда, если брать квартиру квадратов 40 то не такая уж и низкая цена по 16000 грн./кв.м. что составит 640000 грн.
7 место почетно займут ЖК "Лелека" и дом по Ватутина 99. оба дома давно уже построил Житлоинвестгарант.
Плюсы: заманчивая цена от 42 кв.м. и 45 кв.м. по 12000 грн./кв.м. маршрутки рядом с ЖК ходят по всех направлениях в городе, рядом с первым находится супермаркет "АТБ" а вторым супермаркет "Фуршет", от первого до школы 10 - 15 минут пешком, рядом со вторым сразу школа, до детского садика как и в первом так и во втором минут 10 - 15 пешком, а и преимущество ЖК "Лелека" в том что там на каждую квартиру устанавливается автономный газовый котел.
Минусы: один из самых главных минусов в том что в данных квартирах почти 3 года никто не жил, и поэтому полностью нужно снимать стяжку и штукатурку которая отпадает и заново положить, один лифт в подъезде, низкие потолки 2.55 м., хотелось бы что бы и детский садик рядом был.
8 место 2 дома Новая 31а и Новая 31б, и эти же оба дома построил Житлоинвестгарант, один из них долгострой который закончил застройщик в 2013 году и за счет этого ему дали возможность рядом на участке достроить дом который сдали в 2014 году.
Плюсы: большая квадратура 1-но комнатных квартир 52 кв.м. неплохая цена за кв.м. 12000 грн., автономные газовые котлы в каждой квартире, удобное место расположение, центр города, рядом ТРЦ "Парк таун", супермаркет "Сильпо", центральный парк, спорт-школа, детский садик, кинотеатр, рестораны, кафе и др. развлекательные заведения, остановка конечной маршрутки в сторону движения на г. Киев и др. маршрутки по всему городу, в 10 - 15 мин. пешком школа.
Минусы: качество стяжки и штукатурки, хоть и цена за кв.м. небольшая, но на общей стоимости квартира стоит 624000 грн. почти как двушки, один лифт в подъезде.
9 место ЖК Делюкс, сдача 4 квартал 2016 г.
Плюсы: кирпичный полностью дом бизнес класса, наличие подземного автопаркинга, известный застройщик в городе «Агробудмеханизация», хоть дом и 5 этажный но есть в нем лифт, удобное место расположение, рядом центральная улица Киевский шлях, рядом школа и детский садик, остановка маршрутки на Киев и др. маршрутки по всему городу, в 10 - 15 мин. пешком супермаркеты «АТБ» и «Экомаркет».
Минусы: все так хорошо кроме цены, цена от 737000 грн. за 49 кв.м., от 15000 грн. за кв.м.
10 место дом по ул. Киевский шлях 95, местные жители его прозвали Кинг-конг.
Плюсы: очень был перспективный проект в 2002 году, дом по фасаду центральной улицы Киевский шлях, все рядом и т.д. и т.п.
Но самый главный минус: как застройщик будет разбираться с двойными и тройными продажами которые были по этому дому до 2008 года. И вообще сдача дома под большим вопросом, все переносится и переносится
11 место ЖК Уюткино.
Плюсы: цена за кв.м. 11000 грн., дом полностью кирпичный, рядом: остановка маршрутки по городу, один магазин, до лицея, школы и детского садика минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ".
Минусы: качество стяжки и штукатурки, хоть и цена за кв.м. небольшая, но на общей стоимости квартира стоит от 653000 грн. от 59 кв.м. почти как двушки, один лифт в подъезде, сдача дома постоянно переносится.
Так ли на самом деле выглядит рынок новостроек в Борисполе?
Анализ рынка новостроек в Борисполе, данные взяты из сайта Lun.ua и информации о застройщиках на форумах.
Рынок недвижимости очень перспективный рынок г. Борисполя.... с чем это связано, а связано все с рынком аренды жилья в городе. Сейчас в связи с увеличением авиапарка авиакомпаниями и закупками новых самолетов увеличивается количество как воздушного так и наземного обслуживающего персонала. Соответственно увеличивается рынок аренды жилья в г. Борисполь. На сегодняшний момент средняя стоимость долгосрочной аренды квартир в новых домах в зависимости от места расположения и ремонта 1-но комнатных 4000 - 6500 грн., 2-х комнатных 4800 - 7200 грн., 3-х комнатных 5000 - 8000 грн.
В связи с растущим интересом арендного жилья увеличивается рынок новостроек. Проведя анализ рынка новостроек можем выстроить его по рейтингу. Рейтинг строился по самому востребованному рынку аренды 1-но комнатных квартир, за счет анализа нескольких данных, это стоимость квартир, надежности застройщика, место расположение дома.
1 место ЖК "Солнечный" сдача 1-го дома 1 квартал 2017 г.
Плюсы: самая низкая стоимость однокомнатных квартир в городе от 431000 грн. за 38 кв.м., надежность застройщика БМК "Триада" - генподрядчик холдинка "Киевгорстрой", хорошая стяжка и штукатурка, наличие счетчика на отопление на каждую квартиру, 3 лифта в доме, удобная транспортная развязка: маршрутки рядом с ЖК ходят по всех направлениях в городе, включая аэропорт, железнодорожная станция откуда возможно электричкой добраться до г. Киев за 30 минут, рядом находится: супермаркет "АТБ", бювет, до школы 10 - 15 минут пешком, строится детский садик и большая автопарковка.
Минусы: рядом железнодорожный вокзал, 1 км. от центральной улицы Киевский шлях, ну и всё таки детей в школу не так рядом вести как хотелось бы.
2 место ЖК "Банковский" сдача домов 4 квартал 2016 г.
Плюсы: цены на однокомнатные квартиры идут на 2 месте после ЖК "Солнечный" 513000 грн. за 38 кв.м., надежность застройщика Трест "Бориспольсельстрой" проверена на 1 секции дома, которая сдана в эксплуатацию, качественная стяжка и штукатурка, автономные газовые котлы в каждой квартире, удобное место расположение, центр города, рядом ТРЦ "Парк таун", супермаркет "Билла", центральный парк, спорт-школа, остановка конечной маршрутки в сторону движения на г. Киев и др. маршрутки по всему городу, в 10 - 15 мин. пешком школа, детский садик, кинотеатр, рестораны, кафе и др. развлекательные заведения, рядом строится школа.
Минусы: один лифт в подъезде, низкие потолки 2.5 м., хотелось бы что бы и детский садик рядом со школой построили.
3 место ЖК "Первоцвет" дом сдан
Плюсы: надежность застройщика "Альтис-град", который сдал в эксплуатацию в своем микрорайоне 3 дом, автономные газовые котлы в каждой квартире, красивый ландшафт территории, большая територия для парковки авто, удобное место расположение, рядом: остановка маршрутки по городу, магазины, лицей и школа, к детскому садику минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ", остановки маршрутки в сторону движения на г. Киев и ресторанам.
Минусы: цена от 637000 грн. за 40 кв.м., один лифт в подъезде, низкие потолки 2.5 м., качество стяжки и штукатурки.
На это же 3 место можно разместить ЖК "Левада" дом который сдан по пер. Старовокзальный 6.
Плюсы: надежность застройщика "Агробудмеханизация", который сдал в своем микрорайоне 3 дом, дом полностью кирпичный, качественная стяжка и штукатурка, рядом: остановка маршрутки по городу, один магазин, до лицея, школы и детского садика минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ".
Минусы: из-за того что дом кирпичный идут большие расходы на строительство и поэтому цена от 639000 грн. за 50 кв.м., один лифт в подъезде, отсутствие котлов и счетчиков на тепло, 1 км. от центральной улицы Киевский шлях, в школу и в садик ни близкий путь везти ребёнка, ближайший ресторан в центре, туда же необходимо добираться что бы поехать в г. Киев на маршрутке.
4 место Дом номер 1 по ул.Льва Толстого, сдача 1 квартал 2017 г.
Плюсы: цена за вторую секцию от 526000 грн. за 37,6 кв.м., надежность застройщика "Альтис-град", который сдал в эксплуатацию ЖК "Первоцвет", автономные газовые котлы в каждой квартире, удобное место расположение, рядом: остановка маршрутки по городу, магазины, лицей и школа, детский садик, ресторан "Розмарино", 5 минут к супермаркету "АТБ", рынку "Зоряный", остановки маршрутки в сторону движения на г. Киев.
Минусы: главный минус перенос сдачи первой секции к сдаче второй, а судя по тому что там только заливают монолит второй секции дай им бог возможность успеть к 1 кварталу, и один лифт в подъезде.
5 место ЖК "Левада" 4 дом сдача 3 квартал 2017 г.
Плюсы: цена от 515000 грн. за 43 кв.м., надежность застройщика "Агробудмеханизация", который сдал в своем микрорайоне 3 дома, дом будет полностью кирпичный, рядом: остановка маршрутки по городу, один магазин, до лицея, школы и детского садика минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ".
Минусы: что бы успеть кирпичный дом построить к 3 кварталу застройщику нужно очень постараться, один лифт в подъезде, отсутствие котлов и счетчиков на тепло, 1 км. от центральной улицы Киевский шлях, в школу и в садик ни близкий путь везти ребёнка, ближайший ресторан в центре, туда же необходимо добираться что бы поехать в г. Киев на маршрутке.
6 место ЖК "Грин хаус" дом сдан.
Плюсы: цена заманчивая от 336000 грн. за 21 кв.м., удобное место расположение ни далеко от выезда из города в сторону г. Киев, рядом все есть: ТРЦ "Аэромолл", супермаркет "Экомаркет" и "Новус", остановка маршрутки по центральной улицы Киевский шлях, в 5 - 10 мин. пешком школа, детский садик, рестораны, кафе и др. развлекательные заведения.
Минусы: квартиры маленького метража продаются только на первом этаже, которые собственник буде ещё разбивать и выводить с нежилого фонда, если брать квартиру квадратов 40 то не такая уж и низкая цена по 16000 грн./кв.м. что составит 640000 грн.
7 место почетно займут ЖК "Лелека" и дом по Ватутина 99. оба дома давно уже построил Житлоинвестгарант.
Плюсы: заманчивая цена от 42 кв.м. и 45 кв.м. по 12000 грн./кв.м. маршрутки рядом с ЖК ходят по всех направлениях в городе, рядом с первым находится супермаркет "АТБ" а вторым супермаркет "Фуршет", от первого до школы 10 - 15 минут пешком, рядом со вторым сразу школа, до детского садика как и в первом так и во втором минут 10 - 15 пешком, а и преимущество ЖК "Лелека" в том что там на каждую квартиру устанавливается автономный газовый котел.
Минусы: один из самых главных минусов в том что в данных квартирах почти 3 года никто не жил, и поэтому полностью нужно снимать стяжку и штукатурку которая отпадает и заново положить, один лифт в подъезде, низкие потолки 2.55 м., хотелось бы что бы и детский садик рядом был.
8 место 2 дома Новая 31а и Новая 31б, и эти же оба дома построил Житлоинвестгарант, один из них долгострой который закончил застройщик в 2013 году и за счет этого ему дали возможность рядом на участке достроить дом который сдали в 2014 году.
Плюсы: большая квадратура 1-но комнатных квартир 52 кв.м. неплохая цена за кв.м. 12000 грн., автономные газовые котлы в каждой квартире, удобное место расположение, центр города, рядом ТРЦ "Парк таун", супермаркет "Сильпо", центральный парк, спорт-школа, детский садик, кинотеатр, рестораны, кафе и др. развлекательные заведения, остановка конечной маршрутки в сторону движения на г. Киев и др. маршрутки по всему городу, в 10 - 15 мин. пешком школа.
Минусы: качество стяжки и штукатурки, хоть и цена за кв.м. небольшая, но на общей стоимости квартира стоит 624000 грн. почти как двушки, один лифт в подъезде.
9 место ЖК Делюкс, сдача 4 квартал 2016 г.
Плюсы: кирпичный полностью дом бизнес класса, наличие подземного автопаркинга, известный застройщик в городе «Агробудмеханизация», хоть дом и 5 этажный но есть в нем лифт, удобное место расположение, рядом центральная улица Киевский шлях, рядом школа и детский садик, остановка маршрутки на Киев и др. маршрутки по всему городу, в 10 - 15 мин. пешком супермаркеты «АТБ» и «Экомаркет».
Минусы: все так хорошо кроме цены, цена от 737000 грн. за 49 кв.м., от 15000 грн. за кв.м.
10 место дом по ул. Киевский шлях 95, местные жители его прозвали Кинг-конг.
Плюсы: очень был перспективный проект в 2002 году, дом по фасаду центральной улицы Киевский шлях, все рядом и т.д. и т.п.
Но самый главный минус: как застройщик будет разбираться с двойными и тройными продажами которые были по этому дому до 2008 года. И вообще сдача дома под большим вопросом, все переносится и переносится
11 место ЖК Уюткино.
Плюсы: цена за кв.м. 11000 грн., дом полностью кирпичный, рядом: остановка маршрутки по городу, один магазин, до лицея, школы и детского садика минут 10 - 15 пешком, столько же к ближайшему супермаркету "АТБ".
Минусы: качество стяжки и штукатурки, хоть и цена за кв.м. небольшая, но на общей стоимости квартира стоит от 653000 грн. от 59 кв.м. почти как двушки, один лифт в подъезде, сдача дома постоянно переносится.
Helen0905
H
Постійний користувач
136
19 грудня 2014
25 серп 2016 12:26
Скажем так: "на вкус и цвет...". Мое мнение совсем не совпадает с рейтингом
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
26 серп 2016 09:35
Цитата "Helen0905":Скажем так: "на вкус и цвет...". Мое мнение совсем не совпадает с рейтингом
Давайте развивать тему.... предложите свой рейтинг и свои критерии для рейтинга
Intuziast
I
Користувач
68
29 квітня 2015
27 серп 2016 06:38
А я поддерживаю рейтинг, единственное не добавили в этот список ЖК Вышиванка, я бы её где-то бы на последних местах поставил бы, судя по той ситуации что там творится.
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
30 серп 2016 11:14
А Вышиванки нет наверное из-за того что его на сайте ЛУН нет, там видать квартиры все проданы, а те кто на дешёвку повелся, купил, столкнулся с проблемами дома, и по второму кругу продаёт.
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
06 вер 2016 15:20
Видать всем всё равно где и кто и как строит, и хороших домов домов в Борисполе нет, раз никто не пишет ничего.
3232CD
3
Користувач
73
09 лютого 2016
22 вер 2016 05:57
Статейка с рейтингом написана продажниками Солнечного? ))))
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
23 вер 2016 10:24
Ну эту статейку я нашел вообще то на форуме сайта skyscrapercity, но модератор убрал на её ссылку. А вообще предлагаю развивать тему и предлагайте свои варианты рейтинга, а не высказываться только ....
3232CD
3
Користувач
73
09 лютого 2016
23 вер 2016 10:34
Если без субективных предпочтений то естественно что ближе к Центру там вся инфраструктура или к 35 км. если работа в порту или Киеве - выехать проще. Все что дальше 15 минутной пешой доступности к центру - после 20 вечера превращается в глушь.
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
23 вер 2016 11:09
Цитата "3232CD":Если без субективных предпочтений то естественно что ближе к Центру там вся инфраструктура или к 35 км. если работа в порту или Киеве - выехать проще. Все что дальше 15 минутной пешой доступности к центру - после 20 вечера превращается в глушь.
Если не считать что всё что в Промине за ЖД веткой и в Совхозе, то всё остальное центр, в 10 - 15 минутах пешком до Киевского шляха, куда ходят маршрутки, имеются садики и школы. А тем более я сомневаюсь что квартиры покупают люди у которых нет авто.
Судя по генплану район ДЖ вокзала будет перспективное место.

А по отзывам на форумах я бы ЖК Банковский поднял бы на первое место.
3232CD
3
Користувач
73
09 лютого 2016
23 вер 2016 11:18
Генплан красивый но на это нужны бабки - трехуровневые парковки должен кто то оплатить. А маршрутки после 20-00 в сторону центра это явление редкое - конечно можно прожить где угодно , но если мы говорим о выборе места где жить то я бы выбрал центр и Новая 31, Банковский (кстате тут я и выбрал)). Возможно приезжим и Левада и Солнечный покажутся цивилизацией , но когда им нужно будет в поликлинику, спортшколу, школу, кинотеатр, парк, какой нибуть кабак приличный - без транспорта необойтись - а это уже напряг и его никак не устраниш.
TiTanoV

Новачок
11
22 вересня 2016
23 вер 2016 11:34
План застройки мне нравится (современно стильно и нечего лишнего)
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
23 вер 2016 11:38
Цитата "3232CD":Генплан красивый но на это нужны бабки - трехуровневые парковки должен кто то оплатить. А маршрутки после 20-00 в сторону центра это явление редкое - конечно можно прожить где угодно , но если мы говорим о выборе места где жить то я бы выбрал центр и Новая 31, Банковский (кстате тут я и выбрал)). Возможно приезжим и Левада и Солнечный покажутся цивилизацией , но когда им нужно будет в поликлинику, спортшколу, школу, кинотеатр, парк, какой нибуть кабак приличный - без транспорта необойтись - а это уже напряг и его никак не устраниш.
Открою Вам тайну, от ЖД вокзала, а на то он и ЖД вокзал, маршрутки ходят во всех направлениях по Борисполю, да же бесплатная есть на Аэромолл и последняя в центр города отправляется в 9.30

3232CD
3
Користувач
73
09 лютого 2016
23 вер 2016 11:43
Тока ненадо мне про вокзал - я там вырос ))) , С головурова тоже маршрутки ходют ) а я говорю о комфорте - буквально ещё год назад после 10 вечера нельзя было хлеба купить - и бюджетный гастроном АТБ - - реально мессия - кто как но своим детям я желаю лучшей жизни. Помню когда жил на вокзале тоже все расписания електричек автобусов помнил как Отче наш, живя в центре вы не подвязываете свою жизнь под расписания
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
23 вер 2016 11:47
Цитата "3232CD":Тока ненадо мне про вокзал - я там вырос ))) , С головурова тоже маршрутки ходют ) а я говорю о комфорте - буквально ещё год назад после 10 вечера нельзя было хлеба купить - и бюджетный гастроном АТБ - - реально мессия - кто как но своим детям я желаю лучшей жизни
А как же детям жить из ЖК Счастливые метр, ЖК Лелека на Головатого 77а, 77б и 89..... наверно им всем очень тяжело.
И с 10 вечера да же по Киевскому шляху ничего не передвигается кроме такси.
Да чего там год назад... давайте лет так 10 вспомним когда свет по всему городу отключали.
3232CD
3
Користувач
73
09 лютого 2016
23 вер 2016 11:51
Это забота их экономных родителей, а мне в центре ненужно такси , я могу в 23:00 выйти покушать в паб, или в кино зайти собравшись за 10 минут до сеанса, вечером приехав с Киева мне не нужно думать как добратся до вокзала , басейн , стадион , тренажеры, три садика, две школы и лицей на выбор, больница если че в 3 минутах езды - непойму о чем спор ? А учитывая незначительную разницу в цене - выбор очевиден
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
23 вер 2016 12:16
Цитата "3232CD":Это забота их экономных родителей, а мне в центре ненужно такси , я могу в 23:00 выйти покушать в паб, или в кино зайти собравшись за 10 минут до сеанса, вечером приехав с Киева мне не нужно думать как добратся до вокзала , басейн , стадион , тренажеры, три садика, две школы и лицей на выбор, больница если че в 3 минутах езды - непойму о чем спор ? А учитывая незначительную разницу в цене - выбор очевиден
Мне просто интересно посчитать разницу.... ради интереса сколько кв.м. и за сколько Вы купили квартиру в ЖК Банковский?
3232CD
3
Користувач
73
09 лютого 2016
23 вер 2016 12:34
купил по цене декларируемой застройщиком на сайте он ничего не скрывает - там даже видео сколько и какие квартиры проданы 37 квадратов обошлись в 444000
Hitler
H
Користувач
95
25 січня 2016
23 вер 2016 12:58
Цитата "3232CD":купил по цене декларируемой застройщиком на сайте он ничего не скрывает - там даже видео сколько и какие квартиры проданы 37 квадратов обошлись в 444000
Чуть больше квадратура в 38 кв.м. на ЖК Солнечный обошлась бы Вам в 409000, разница в 35000 грн. (Это ж сколько на такси можно кататься)
И к риэлторам Вы наверное не обращались? Например ЖК Счастливые метры в сданном доме в 46 кв.м., почти на 10 м.кв. больше Вашей можно было за 18000 у.е. забрать, ну плюс оформление, брокерские, поторговались немного, пусть в 18500 у.е. обошлась бы.
3232CD
3
Користувач
73
09 лютого 2016
23 вер 2016 13:30
35 тыщ даже на десятилетнюю даже перспективу это копейки . Незнаю как вы но у меня алгоритм выбора недвижимости следующий : -1) месторасположение; 2) качество самого дома.(панель кирпич, монолит) 3) внутрянка , коммуникации - так как это можно заменить а вот вид из окна не поменяешь

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1
2
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана Хмельницького, 25а03.0925
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2703.09452
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киів, вул. Звіринецька, 70-а03.09535
- ЖК Hvoya | ZIM Group | Київ, Пуща-Водиця, вул. Миколи Юнкерова, 3703.0920
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна02.091 175
- ЖК Престиж, Бориспіль, вул. Київський Шлях, 1д02.0920
- ЖК на пр. Отрадний 2, Київ | Житлоінвестбуд-УКБ01.0910 301
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1101.093 771
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2701.093 029
- ЖК Англія | Київ, вул. Лугова, 25 (Жуляни)01.093
- Чи варто зараз купувати нерухомість?03.094 653
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше