Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19661968. . .1984
23 лист 2009 09:01
Цитата:

Эта власть ворует у средних, бедных и нищих и понимает, что олигархи давно стали второй властью если не первой.

Какой гос. чиновник в Донецке попрет против Рината ? Ответ: никакой. ;)

Вы меня не поняли, я хотел сказать, что лучше стричь зажиточного пересичного, чем бедного, но для этого пересичный должен стать зажиточным.
23 лист 2009 09:04
Цитата:

Да но и по этим ценам у них наврятли ктото купит ! :ded:


Конечно не купят. Когда цена на 3-х ком чешку на 12 квартале опустится до 25-30куе. тогда, возможно, и пойдут продажи.
23 лист 2009 09:06
Цитата:

Можно поподробнее кто боится ну и т. д.

Если бы не боялись, то не стали бы еврейский вопрос поднимать, такой аргумент приводят, когда других нет, тем более Сеня такой же украинец, как и я, хоть немного и похож на еврея, так и я немного на еврея похож, хоть и украинец...
23 лист 2009 09:08

свежий андекдот от СВ девелопмент

"За неделю квартиры в Киеве подорожали на 2%"
//korrespondent.net/business/realestate/ 1020272

это за гад на сколькож они подорожают , нужно бежать срочнопокупать, а то не успеем

23 лист 2009 09:12
Цитата:

свежий андекдот от СВ девелопмент

"За неделю квартиры в Киеве подорожали на 2%"
//korrespondent.net/business/realestate/ 1020272

это за гад на сколькож они подорожают , нужно бежать срочнопокупать, а то не успеем



Давненько так не смеялся. У Костецкого явно с головой проблемы.
23 лист 2009 09:13
Цитата:

Вы меня не поняли, я хотел сказать, что лучше стричь зажиточного пересичного, чем бедного, но для этого пересичный должен стать зажиточным.


Я прекрасно понял и даже вцелом согласен .....

С уровнем коррупции и цинизма, принятом в украинском обществе все это только разговоры. Если премьер подает декларацию, согласно которой она нищая ......... т. е. открыто лжет, щеголяя в шмотках по 10к зелени, министры ездят на Майбахах!

Местная влада и чиновники поступают аналогично. Больший цирк бывает только в Чечне и прочих недоразвитых территориях

Рамзан беден: //compromat.ru/page_27744.htm
"Подарки" друзей: //compromat.ru/page_23837.htm
23 лист 2009 09:13
Почитал диалог насчет налога, посмеялся.
Заметил как растишки всполошились, что страшно за бетонометры ? 6-) боитесь за накопления на старость?
Ребята не бойтесь, от налога ничего уже не зависит, обвалятся бетонометры и без него umnik
Первый шаг к обвалу уже прошли, просроченым должникам уже запретили выезд за границу. yes
Второй шаг опять прошли, минюст разрешил изымать ипотеку по исполнительной надписи до окончания срока кредитного договора. yes
Третий шаг снова прошли, касационный суд признал законным выдачу кредитов в валюте и вернул на расмотрение дело в суд первой инстанции. yes
Четвертый шаг в действии, проталкиваю закон про негосударственных судовых исполнителей, так что полетят квартирки очень быстро, с гос.исполнителями и их корупцией будет вопрос закрыт. yes
Про пустой бюджет, будущий обвал гривасей и прочии факторы пока не говорим, будем наблюдать цирк после выборов во всей красе 6-)

Так что господа владельцы бетонометров, обвалится ваше мнимое состояние, ой как нехило обвалится, будете в лучшем случае за 10-20 у.е. квартирки здавать. tongue
Так что втирайте свои мантры olen , если сыщите живой экземпляр, тут народ грамотнее think
23 лист 2009 09:15
Цитата:

... ну да. Последние события показали сколько оно тратит на медицину.

Буд ... вы когда последний раз были в гос. поликлинике? ... какое образование? Забыл ... Вы наверное про Суммы, там все ок.

Я каждый год получаю справку в бассейн поэтому бываю 4 раза в году.
Я говорю про то что пропорционально затраты на медицину должны нести и граждане. У нас очень социально ориентированный бюджет расходов. Вот обязательную медицинскую страховку я бы поддержал , но опять же та масса пенсионеров платить её не будет потому что нет доходов. всё замыкается на том что или вести реформы с учетом интересов будущих поколений и давать возможнось развиваться отраслям которые сейчас полностью зависят от государства или дальше продолжать сосать последние соки из остатков инфраструктуры и ни чего не оставить для развития в будущие периоды.
23 лист 2009 09:35
Цитата:

Я каждый год получаю справку в бассейн поэтому бываю 4 раза в году.
Я говорю про то что пропорционально затраты на медицину должны нести и граждане. У нас очень социально ориентированный бюджет расходов. Вот обязательную медицинскую страховку я бы поддержал , но опять же та масса пенсионеров платить её не будет потому что нет доходов. всё замыкается на том что или вести реформы с учетом интересов будущих поколений и давать возможнось развиваться отраслям которые сейчас полностью зависят от государства или дальше продолжать сосать последние соки из остатков инфраструктуры и ни чего не оставить для развития в будущие периоды.


на функционирование "высших руководителей" было выделено (данные, правда за 2004 год) лишь в три раза меньше, чем на здравоохранение всех остальных 46 миллионов...
в шесть раз больше, чем в России в %% от ВВП.
и Вы считаете, что у нас большие расходы на медицину?
23 лист 2009 09:37
Цитата:

Почитал диалог насчет налога, посмеялся.
Заметил как растишки всполошились, что страшно за бетонометры ? 6-) боитесь за накопления на старость?
Ребята не бойтесь, от налога ничего уже не зависит, обвалятся бетонометры и без него :umnik:
Первый шаг к обвалу уже прошли, просроченым должникам уже запретили выезд за границу. :yes:
Второй шаг опять прошли, минюст разрешил изымать ипотеку по исполнительной надписи до окончания срока кредитного договора. :yes:
Третий шаг снова прошли, касационный суд признал законным выдачу кредитов в валюте и вернул на расмотрение дело в суд первой инстанции. :yes:
Четвертый шаг в действии, проталкиваю закон про негосударственных судовых исполнителей, так что полетят квартирки очень быстро, с гос.исполнителями и их корупцией будет вопрос закрыт. :yes:
Про пустой бюджет, будущий обвал гривасей и прочии факторы пока не говорим, будем наблюдать цирк после выборов во всей красе 6-)


Так что господа владельцы бетонометров, обвалится ваше мнимое состояние, ой как нехило обвалится, будете в лучшем случае за 10-20 у.е. квартирки здавать. :tongue:
Так что втирайте свои мантры :olen: , если сыщите живой экземпляр, тут народ грамотнее :think:


Неужто дипутат ?

Сделайте пожалуйста самый главный шаг - уберите свои забрала с рынка земли и поставьте на место чиновников!
23 лист 2009 09:55
Цитата:

И сейчас там продается куча квартир. Вот объява со сландо от 28 октября 2009:
Днепровская Набережная19в,,м.Осокорки 10 минут,продаю две однокомнатные квартиры на одном этаже,дом кирпичный,ему 3 года,по 54кв.м,18комната,14 кухня,две круглые лоджии застеклены,соц ремонт,одна кухня-студио,85000у.е


Это 1575 долларов за квадрат в квартире с муниципальным ремонтом, т.е. не с голыми стенами.
Тут на днях приводили пример покупки на Днепровской набережной 2-к квартиры площадью 72 метра по 1200 долларов за квадрат при старте торгов с 1460 долларов (105К за все) за квадрат.
Т.е. продавцы тоже расчитывали получить на 20К больше чем в итоге вышло.
Так что тот кто ставит цену 85К за 54 квадрата расчитывает как говорят на дурака, но пока массового снижения (в заявках на продажу а не при торгах!) не видно он и будет ставить 85 тыс.
А до кризиса за такую квартиру ломили от 120К.
23 лист 2009 09:56
Цитата:

Каким образом подобный налог повлияет на рынок недвижимости Украины ? Скорее всего произойдет формальное или небольшое реальное перераспределение прав собственности за счет ущемления прав бедных. Однозначно пострадают наименее защищенные слои населения -> особенно владельцы больших площадей в депрессивных регионах и мелкие средние предприниматели не связанные с властью. :mad:

отклоненный законопроект спокойного времени и законопроект, который будет предложен в условиях огромной дыры в бюджете - разные вещи.
23 лист 2009 10:23
Цитата:

У Сени хороший потенциал, его боятся, а если единственное, что ему предъявляют - еврейское происхождение (не факт, хотя не исключаю, что настоящий папа Сени был не Яценюк), то больше обвинить его не в чем.

Та Сеня по ходу начал сливать свою компанию. Не хочет он в президенты или хозяин дал отмашку (что быстрее всего). сольется СЕНЯ ИМХО
23 лист 2009 10:35
Цитата:

Неужто дипутат ?

Сделайте пожалуйста самый главный шаг - уберите свои забрала с рынка земли и поставьте на место чиновников!

Нужно читать проталкиваюТ, а не проталкиваю. Хотя прикольно вышло, согласен :-D

А насчет чиновников, думаете это так легко? Может сами попробуете?
23 лист 2009 10:36
Цитата:

У Сени хороший потенциал, его боятся, а если единственное, что ему предъявляют - еврейское происхождение (не факт, хотя не исключаю, что настоящий папа Сени был не Яценюк), то больше обвинить его не в чем.

Еврейское происхождение по маме считается ;)
23 лист 2009 10:39
Цитата:

отклоненный законопроект спокойного времени и законопроект, который будет предложен в условиях огромной дыры в бюджете - разные вещи.


Шановный цунами. В чем смысл обкладывать налогом площадь, а не комерческую стоимость с субсидиями и льготами для тех, кому они не нужны?

Судьям, депутатам и прочим ушлепкам дадут льготы 100%.

В чем тогда смысл? Можете внятно пояснить?
23 лист 2009 10:40
Золото стало одним из наиболее выгодных вложений: всего за месяц его цена подскочила сразу на 10,5% и поставила абсолютный рекорд - $1149 за тройскую унцию. Металл дорожал по мере снижения доверия к доллару во всем мире и росту спроса на слитки на западных биржах. Финансисты уверяют, что это только начало и в ближайшие месяцы он продолжит расти в цене.

Металлом стоит обзаводиться даже сейчас: по расчетам банкиров, до конца 2009 г. унция золота может подорожать до $1200, а к середине 2010 г. - до $1300–1400. И делать это нужно оперативнее, пока слитки еще есть в наших банках, пока не увеличивших их завоз в Украину.

Цены на золото на международных рынках на прошлой неделе поставили новый рекорд: только за одну неделю они выросли с $1128 до $1149 за тройскую унцию (31,1 г). В результате общее подорожание металла за ноябрь составило $104. Соответствующим образом поднялась и стоимость слитков в Украине.

Новый загон для :olen:
23 лист 2009 10:45
Цитата:

Нужно читать проталкиваюТ, а не проталкиваю. Хотя прикольно вышло, согласен :-D

А насчет чиновников, думаете это так легко? Может сами попробуете?


Хомячок, Вы очень правильно заметили, а я то думаю че меня за депутата приняли 8-()
23 лист 2009 10:50
Цитата:

Нужно читать проталкиваюТ, а не проталкиваю. Хотя прикольно вышло, согласен :-D

А насчет чиновников, думаете это так легко? Может сами попробуете?


Уверен, что нелегко с чиновниками. Однозначного ответа у меня нет ... посему я и спрашивал у Ихти, что может сделать Яценюк ? Интересны мнения других людей.

Сложность вопроса усугубляется неоднозначной позицей людей (народа), зачастую непониманием сути происходящего ..... мужик скорее проголосует за "налог для богатых" + дополнительные субсидии, чем за снижение цен путем снижения себестоимости.

Был бы рычаг, как говорил Ленин ;) А четкого рычага пока не просматривается.
23 лист 2009 11:07
А кто-нибудь варианты залоговых квартир рассматривал? Какие подводные камни? Есть варианты по хорошей цене.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .19661968. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx