Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19131915. . .1984
18 лист 2009 16:29
Еще, я уже, кажется, рассказывал о женщине, которая также торгует в ролете, но она взяла в прошлом году тоже на пике цены дом в Броварах в кредит за 170 штук баксов! С начала года уже не платит в банк ни копейки, но деньги, конечно же, есть. Ролет стоит в прикормленном месте плюс сын - танцор, которого знают в Париже. И у каждого члена семьи есть хрущеба! Но жить хотят в особняке, а хрущебы - сдавать дуракам! Продавать и выплачивать кредит - это нет, это не устраивает. А на многолитражке прожигать бензин - это да. Так мечутся уже несколько месяцев по БТИ и по 10 раз переписывают свое майно, прописывают туда каких-то детей - седьмую воду на киселе и т.д.
18 лист 2009 16:31

Гыгы Опа ещё не началась, а в Киеве уже планируют воду по часам давать.
//obkom.net.ua/news/2009-11-18/1808.shtm l

Даёшь 1к хрущи по 100К!!!! Буиттокадаражать, аминь.

18 лист 2009 16:32
Цитата:

Ну в том смысле , что от долгого сидения за компом мозги закипели, раз рамсы попутал и нужно охладиться :chillout: ;)

Не, за комп сегодня сел только в начале пятого - мозг еще не перегружен компом :-)
18 лист 2009 16:36
Цитата:

Еще, я уже, кажется, рассказывал о женщине, которая также торгует в ролете...

НеИдиот, вы сейчас с ней в ролете сидите??? И записываете с ее слов сейчас??? :-D
18 лист 2009 16:38
Цитата:

Продавать и выплачивать кредит - это нет, это не устраивает. А на многолитражке прожигать бензин - это да. Так мечутся уже несколько месяцев по БТИ и по 10 раз переписывают свое майно, прописывают туда каких-то детей - седьмую воду на киселе и т.д.


Пока ни у кого не забирают, и у нее не заберут. Как только отмашка будет, никакие зарегистрированные родственники не помогут. Разделают под орех. Если пойдет на принцип и будет возникать - посадят за мошенничество (намеренно взяла кредит, а потом переписала все имущество, после того, как перестала платить). Это Юля у нас может жить на коврике в Кабмине :-D Что позволено Юпитеру... Поэтому вся эта деятельность - скорее для самоуспокоения.
18 лист 2009 16:39
Цитата:

Гыгы Опа ещё не началась, а в Киеве уже планируют воду по часам давать.
//obkom.net.ua/news/2009-11-18/1808.shtm l

Даёшь 1к хрущи по 100К!!!! Буиттокадаражать, аминь.



В 90-х , не помню точно каких, телевидение отключали на целый день и включали только в 18.00, дабы съэкономить электроэнергию, так что ..Опа у нас еще впереди.

100 000 уе - мало, даеш по 150 000 уе за 1ком хрущ.
18 лист 2009 16:40
Цитата:

Вы несколько сгущаете краски. У меня у самого кредит так что знаю о чем говорю. На момент покупки все накопления ушли, но потом я не платил по максимум а потихоньку копил. Успокоился, когда скопил сумму (в валюте кредита!), достаточную для выплаты кредита на протяжении года. А за год много чего может произойти... Кстати, все проблемные кредиты физикам можно условно разделить на 3 категории:
1. авео и ланосы, которые брали люди с з/п 1500-2000грн
2. кредиты, взятые спекулями (недвига)
3. кредиты на дорогие тачки, которые брали топы и мелкие бизнесмены
Вторая группа в полном пролете, цена залогов не покрывает кредиты а заработать на месячную выплату они не могут никак. Первая группа - или как-то стараются нарыть денег или спиваются от безвыходности. Ну с третьей группой все понятно... Кстати, у многих банков кризис поднял проблемку по физикам всего в 2 раза, другое дело что до этого проблемку скрывали а тут оно все вылезло.


И где же я сгущаю краски? Мне кажется, вы подтверждаете мои слова. Ваш пример показателен лишь для малочисленной категории здравомыслящих заемщиков. боль-мень превильно рассчитавших свои возможности и финансовые перспективы.

Цитата:

Кстати, не хотите создать ассоциацию, которая соберет деньги на киллера для ПП надрабанка? И полезно и поучительно (для других).


Не палите тему! предложений уже предостаточно...
18 лист 2009 16:44
Цитата:

НеИдиот, вы сейчас с ней в ролете сидите??? И записываете с ее слов сейчас??? :-D

Не, это мне знакомый рассказывал, у которого мама тоже там торгует.

Цитата:

В 90-х , не помню точно каких, телевидение отключали на целый день и включали только в 18.00, дабы съэкономить электроэнергию, так что ..Опа у нас еще впереди.

100 000 уе - мало, даеш по 150 000 уе за 1ком хрущ. :-D

Да, не, похлеще будет. В 90-х такого не было, чтобы не было воды в Киеве или зимой не было отопления. Если такое начнется, то красная цена хрущебы будет 10 тыщ. Гривен.
18 лист 2009 16:46
Цитата:

Пока ни у кого не забирают, и у нее не заберут. Как только отмашка будет, никакие зарегистрированные родственники не помогут. Разделают под орех. Если пойдет на принцип и будет возникать - посадят за мошенничество (намеренно взяла кредит, а потом переписала все имущество, после того, как перестала платить). Это Юля у нас может жить на коврике в Кабмине :-D Что позволено Юпитеру... Поэтому вся эта деятельность - скорее для самоуспокоения.

Так они с сыном вообще взяли переписали его квартиру на сожительницу, с которой он даже не расписан! Чтобы не отобрали.
18 лист 2009 16:47
Цитата:

Пока ни у кого не забирают, и у нее не заберут. Как только отмашка будет, никакие зарегистрированные родственники не помогут. Разделают под орех. Если пойдет на принцип и будет возникать - посадят за мошенничество (намеренно взяла кредит, а потом переписала все имущество, после того, как перестала платить). Это Юля у нас может жить на коврике в Кабмине :-D Что позволено Юпитеру... Поэтому вся эта деятельность - скорее для самоуспокоения.


Согласен на все 100%. У нас как всегда до выборов что-то обещают и даже что-то делают, после выборов ВСЕМ, независимо кто победит, на людей насрать с высокой колокольни.
Прийдет Тюлька к власти - расскажет какой мудак был Ющ, т.к. угробил и разворовал страну и выходить из ..Опы мы будем долго и нудно. Прийдет к власти Янык, тоже будет рассказывать , какая жаба Тюлька, загнала страну в многомиллиардный долг и все разворовала. А бюджет то пополнять надо, вот и будут щемить ипотечников, а кто будет упираться - вплоть до тюрьмы.
18 лист 2009 16:52
Цитата:

Так они с сыном вообще взяли переписали его квартиру на сожительницу, с которой он даже не расписан! Чтобы не отобрали.

:-D
18 лист 2009 16:53
Цитата:

Так они с сыном вообще взяли переписали его квартиру на сожительницу , с которой он даже не расписан! Чтобы не отобрали .


Повезло же девке, на халяву квартиру себе поимела :-D :-D :-D . Теперь поимеет своего сожителя :-D . А мы, грешные, сидим и не знаем, как заработать на квартиру :-D
18 лист 2009 16:57
Цитата:

А бюджет то пополнять надо, вот и будут щемить ипотечников, а кто будет упираться - вплоть до тюрьмы.

Связи не вижу :notsure: Ипотечники деньги брали не из бюджета, а в буцыгарню их сажать - нагрузка на бюджет - они же кушать будут :notsure:

Цитата:

Повезло же девке, на халяву квартиру себе поимела :-D :-D :-D . Теперь поимеет своего сожителя :-D . А мы, грешные, сидим и не знаем, как заработать на квартиру :-D
я тоже об этом подумал, хотел еще НеИдиоту подсказать, как на хату можно заработать :-D
18 лист 2009 16:59
Цитата:

И где же я сгущаю краски? Мне кажется, вы подтверждаете мои слова. Ваш пример показателен лишь для малочисленной категории здравомыслящих заемщиков. боль-мень превильно рассчитавших свои возможности и финансовые перспективы.

Ну кто для себя покупал - почти все платят. Да, есть те, кто не могут платить ну никак. Как правило это те, кто сидел на модной работе с очень классной з/п (типа $5000) а сейчас такую сумму фиг где заработаешь. А так народ старается, на двух (некоторые трех) работах работает но платит. А спекули от недвиги попали, это да. Я вам такой факт приведу - машин средней цены в просрочке практически нет, иногда проскакивают битые варианты. Типа машину разбил и решил что нефиг банку платить т.к. тачки то уже нет. А так или дорогие (мошенничество,хорошие оклады,бизнес) или ланосы.
Цитата:

Не палите тему! предложений уже предостаточно...

Ну будете продвигать тему - я поддержу, чем смогу ;)
18 лист 2009 17:06
Цитата:

Идея в корне не верна , Те у кого однушка и 20 кешем будут продавать однушку и докупать ту же 2-3 комнатную ... Конечно молодцов с нуля купить треху не так и много , хотя -если кто решил завязать с бизнесом , могут и так постипить ...

ПС хотя ,если ето были мантры , так простите не все так тесно связаны с вышими силами как вы , откровение еще не сошло :)

Вот Вот! для того чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное, а у нас денюх нет. Т. е. Хомяк с 30-50 куе покупает однушку, потом высшие силы ему дают еще 20куе. Он продает следующему кандидату свою однушку, доплачивает и покупает трешку? Не слишком ли сложно? Даже с высшими силами! :)
18 лист 2009 17:07
Цитата:

Связи не вижу :notsure: Ипотечники деньги брали не из бюджета, а в буцыгарню их сажать - нагрузка на бюджет - они же кушать будут :notsure:





Да, неправильно высказал мысль.
Но за большие откаты от банкиров политикам, те примут закон, по которому можно ипотечника хоть средь бела дня убить и забрать его квартиру. Так что, ипотечникам, которые не платят по кредиту я после выборов незавидую.
18 лист 2009 17:14
Я соседней ветке с лицами стырил .
Хомяк в арендованной - квартире - жизнь удалась !!!
18 лист 2009 17:17
Цитата:

Ну кто для себя покупал - почти все платят. Да, есть те, кто не могут платить ну никак. Как правило это те, кто сидел на модной работе с очень классной з/п (типа $5000) а сейчас такую сумму фиг где заработаешь. А так народ старается, на двух (некоторые трех) работах работает но платит. А спекули от недвиги попали, это да. Я вам такой факт приведу - машин средней цены в просрочке практически нет, иногда проскакивают битые варианты. Типа машину разбил и решил что нефиг банку платить т.к. тачки то уже нет. А так или дорогие (мошенничество,хорошие оклады,бизнес) или ланосы.

Ну будете продвигать тему - я поддержу, чем смогу ;)



Мы вам вручим парабеллум! (с)
18 лист 2009 17:20
Цитата:

Создается новый ценовой ориентир - риэлторы привыкают, что 100 тыс. гривен - это много, и хрущеба на Воскресенке или гостинка на Троещине никак не может стоить больше. Если больше 100 штук - то это уже элитная недвига для подпольных кореек. Там и продаван и покупант может невольно пополнить пустую гос. казну, если получится, что квартира взялась не весть откуда или деньги не заработаны.
//www.rosbalt.ru/2009/11/17/689603.html

Да я заметил эту заметку, но с такой стороны не оценил Интересненько получается! А вдруг начнут снижать официальную стоимость по договору купли-продажи?
18 лист 2009 17:23
Цитата:

тю, конечно согласен, а я разве возражал когда-то?

К Ауту вопрос! Люди все поголовно не хотят работать? Или просто на Вас не хотят? Или может быть в этой стране не хотят? расставьте акценты! :ded:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .19131915. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше