Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .18911893. . .1984
17 лист 2009 13:40
Цитата:

Вы очень ошибаетесь. Привлекательность Киева очень преувеличена. Зачем кому-то сюда переезжать, если на родине у них друзья, родственники, обжитое место, работа, пусть и не самая высокооплачиваемая.
Сразу после универа мотнуться в столицу на поиски работы - это еще да... а в более зрелом возрасте - это удел единиц.
так что "желание огромного количества людей жить в Киеве" - это из серии "Очередная рЫэлторская замануха почему все будиттокадаражать".

Когда я учился в универе, то из моих одногруппников мало кто вернулся в родное село. Основная часть осела в Киеве. Снимали квартиры на 3-5 человек, но в Киеве! Согласен, что люди с семьей и работой сломя голову в Киев не ломанутся, но молодых и ни к чему не привязаных людей в стране хватает.
17 лист 2009 13:43
Цитата:

Да? А Вы попробуйте дать объявление в киевской АВИЗО с дисконтом 10% от самого дешевого объявления - телефон будет к вечеру красный. Еще раз повторяю, людей которым надо продать очень срочно намного меньше, чем хомяков с 30-50К $ на руках. Естественно речь о низшем ценовом сегменте. Если нужно СРОЧНО продать 5-комнатную квартиру на Печерске, то дисконт 25% реален, может и 40% :titanic:

Тут эта, ситуция такая, что многим, а именно подавляющему большинству людей с 30-50к на руках не надо однокомнатный хрущ. Комнат хотят побольше. Все.
17 лист 2009 13:46
Цитата:

А Вы часом, уважаемый, не замаскированный РИЭЛТИР? :-D
Потом напишите, что ура, мол купил гостинку за 45 косарей уе, вот как мне повезло!! или еще что то такое?

Врядли. Зачем умному риэлтору идти против течения? Такая протестная логика свойственна скорее продавцу-спекулянту ;)
17 лист 2009 13:53
Цитата:

Тут эта, ситуция такая, что многим, а именно подавляющему большинству людей с 30-50к на руках не надо однокомнатный хрущ. Комнат хотят побольше. Все.

Отсюда вывод, деньги у людей есть, но покупать по таким ценам не хотят. Вот продавцы и ждут, когда терпение у хомяков закончится и будут покупать то, на что хватает. Кто кого переждет тот и победит
17 лист 2009 13:54
Цитата:

Ну не скажите .
Есть у меня знакомая ( я про нее уже на этом форуме писал ), которая держит небольшое АН. Как-то , месяц-полтора назад разговорились о недвиге и она, конечно же, втюхивала мне, что "фсебудятокадаражать" и нужно быстрее покупать. Я дал ей распечатку 17 причин, лицо ее изменилось, пошли в кафешку и после принятия на грудь по 150 грамм призналась, что РН мертв, сделок практически нет, а те сделки которые совершаются, проходят по ценам ниже заявленных на 15-25%. А самое главное, пару недель назад звонила и поблагодарила за эти 17 причин, т.к. в ее АН была сделка на хорошую сумму и продаван не уступал покупателю ни копейки и после того, как она ткнула продавану эти 17 причин под нос и сказала, не хочеш, завтра продаш гораздо дешевле, то продаван сразу же скинул цену и сделка состоялась.
Это конечно же первые ласточки, но я уже сам заметил, что многие умные риэлторы грузят продавцов на снижение цены.

Можно количество этих ласточек очень просто увеличить:
Открываете например авизо и случайным образом выбираете десяток мобильных телефонов и рассылаете на них следуещее смс сообщение:
---

17 prichin dlja padenija cen na nedvizhimost'
//tinyurl.com/y8hbowf

---
Ссылка в сообщение - это короткая ссылка на //domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#e ntry293135

P.S. Представьте какой будет эффект если человек 20-30 будут рассылать каждый день по десятку сообщений (это не много времени займет)
P.P.S. СМС-ки нет смысла посылать со своих телефоном, можно использовать шлюзы операторов:
//www.mts.com.ua/ukr/sendsms.php
//www.kyivstar.net/ru/sms/
17 лист 2009 13:55
Цитата:

Когда я учился в универе, то из моих одногруппников мало кто вернулся в родное село. Основная часть осела в Киеве. Снимали квартиры на 3-5 человек, но в Киеве! Согласен, что люди с семьей и работой сломя голову в Киев не ломанутся, но молодых и ни к чему не привязаных людей в стране хватает.

но эти молодые и ни к чему не привязанные не являются игроками РЖН. покупать то они не будут...
а если говорить про аренду - уже за 2000 грн. можно снять однокомнатную - до крЫзы нужно было иметь минимум 3 тысячи. падение в гривне - 30%, где она массовая миграция в Киев охочих тут жить и работать? :notsure:
17 лист 2009 13:57
Цитата:

Вы очень ошибаетесь. Привлекательность Киева очень преувеличена. Зачем кому-то сюда переезжать, если на родине у них друзья, родственники, обжитое место, работа, пусть и не самая высокооплачиваемая.
Сразу после универа мотнуться в столицу на поиски работы - это еще да... а в более зрелом возрасте - это удел единиц.
так что "желание огромного количества людей жить в Киеве" - это из серии "Очередная рЫэлторская замануха почему все будиттокадаражать".

Одно дело приезжать в столицу на зароботки, временно так сказать. Это да, это имеет распространение. Такие люди арендуют, часто в складчину. Но ПМЖ с покупкой недвиги... очень непростой шаг в жизни, сродни эмиграции. Семья, дети. Жена, школа, детсад. Не имеет массовости, достаточной, чтобы пошли продажи. Не будем считать днепропетровских и донецких, которые просто покупали очередную квартирку про запас. Врядли в наше время снова будут закупать безумными количествами квартиры те, которым они в принципе не нужны.
17 лист 2009 13:57
Цитата:

Когда я первый раз зашел на этот сайт, посты были примерно такие же - через пару месяцев наступит прозрение, цены рухнут, квартиры в обмен на картошку, Комрад зря купил и т.д.
И ни фига! Не наступает прозрение! Наоборот, мониторю Соломенский район: мин. цены весной 55 000, летом 60 000, щас 63 000. Я понимаю, что по этим ценам никто не купит, а продавец думает "а вдрух?" или "куда уж ниже?"

Непонятно на каком столбе Вы мониторите с мин хотелкой 63 килобакса но, вот сегодня в базе Домика в Соломенском районе:
//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20288084
Продается однокомнатная квартира
Код: 20288084
Объявление от 13.11.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Стражеско ул.
5 этаж 5-этажного дома
Тип - Старая панель
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 32/18/6
санузел раздельный, газовая плита

Цена: 55000 USDТел. 067-9617846, 044-5377777
E-Mail: tandelova@domik.net
Ирина Владимировна

жилое состояние.Паркет. Балкон застеклен

//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20272668
Продается однокомнатная квартира
Код: 20272668
Объявление от 30.10.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Лепсе Ивана бул.
4 этаж 5-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 26/15/6
санузел раздельный, газовая плита

Цена: 55000 USDТел. 044-5377777
E-Mail: admin@domik.net
Планета Оболонь

тихий двор, хорошее состояние, нов. сантехника, кафель, паркет. Срочно, быстрое освобождение,

//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20245209
Продается "гостинка"
Код: 20245209
Объявление от 05.10.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Гарматная ул.
3 этаж 9-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 25,8/12,6/5,5
санузел раздельный, газовая плита, лифт

Цена: 57000 USDТел. 044-5377777
E-Mail: admin@domik.net
Планета Оболонь

В хорошем состоянии, паркет, встроенная кухня, стеклопакеты.

//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=19306153
Продается однокомнатная квартира
Код: 19306153
Объявление от 29.10.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Лепсе Ивана бул.
5 этаж 5-этажного дома
Тип - Старая панель
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 31/19/6
санузел совмещенный, газовая плита, телефон, балконов/лоджий - 1

Цена: 57000 USDТел. 093-3687766, 044-5377777
E-Mail: stran@domik.net
Дмитрий Антонович
(Дом по соседству с Аутом :hi: )


А за 60 килобаксов так ваабще с евроремонтом //domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20300626
Продается однокомнатная квартира
Код: 20300626
Объявление от 17.11.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Комарова Космонавта пр.
8 этаж 9-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 27/17/6
санузел раздельный, газовая плита, лифт, балконов/лоджий - 1

Цена: 60000 USDТел. 050-8507595, 044-5377777, 04595-66946
E-Mail: rymar.a@domik.net
Артем Александрович

евро ремонт,шкафы-купэ,новая сантехника,медные трубы,стеклопакеты,балкон застеклен броне дверь
17 лист 2009 14:01
Цитата:

Честно говоря, удивляет, что Янукович уже сейчас не начал по взрослому Тимошонку топить. Имея за собой капиталлы олигархов, обвалить гривню легко можно уже сейчас, хотя бы за счёт гривневых кредитов под залог валютных депозитов в каком нибудь карманном банке. И заработать можно, и оппонентов ослабить.


Не монял схемы обвала, счас в любом банке не так просто кредит получить, даже под депозит.
Нема дурных на себя валютные риски брать, особенно в нашей ситуации :umnik:
17 лист 2009 14:01
Цитата:

Отсюда вывод, деньги у людей есть, но покупать по таким ценам не хотят. Вот продавцы и ждут, когда терпение у хомяков закончится и будут покупать то, на что хватает. Кто кого переждет тот и победит

Деньги победят. Многим поможет аренда. Арендовать можно гораздо лучшее жилье, чем 1-комнатный но свой хрущ на борщаге.
17 лист 2009 14:05
Цитата:

Непонятно на каком столбе Вы мониторите с мин хотелкой 63 килобакса но, вот сегодня в базе Домика в Соломенском районе:
//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20288084
Продается однокомнатная квартира
Код: 20288084
Объявление от 13.11.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Стражеско ул.
5 этаж 5-этажного дома
Тип - Старая панель
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 32/18/6
санузел раздельный, газовая плита

Цена: 55000 USDТел. 067-9617846, 044-5377777
E-Mail: tandelova@domik.net
Ирина Владимировна

жилое состояние.Паркет. Балкон застеклен

//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20272668
Продается однокомнатная квартира
Код: 20272668
Объявление от 30.10.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Лепсе Ивана бул.
4 этаж 5-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 26/15/6
санузел раздельный, газовая плита

Цена: 55000 USDТел. 044-5377777
E-Mail: admin@domik.net
Планета Оболонь

тихий двор, хорошее состояние, нов. сантехника, кафель, паркет. Срочно, быстрое освобождение,

//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20245209
Продается "гостинка"
Код: 20245209
Объявление от 05.10.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Гарматная ул.
3 этаж 9-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 25,8/12,6/5,5
санузел раздельный, газовая плита, лифт

Цена: 57000 USDТел. 044-5377777
E-Mail: admin@domik.net
Планета Оболонь

В хорошем состоянии, паркет, встроенная кухня, стеклопакеты.

//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=19306153
Продается однокомнатная квартира
Код: 19306153
Объявление от 29.10.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Лепсе Ивана бул.
5 этаж 5-этажного дома
Тип - Старая панель
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 31/19/6
санузел совмещенный, газовая плита, телефон, балконов/лоджий - 1

Цена: 57000 USDТел. 093-3687766, 044-5377777
E-Mail: stran@domik.net
Дмитрий Антонович
(Дом по соседству с Аутом :hi: )
А за 60 килобаксов так ваабще с евроремонтом //domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=20300626
Продается однокомнатная квартира
Код: 20300626
Объявление от 17.11.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Соломенский, Отрадный
Комарова Космонавта пр.
8 этаж 9-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 27/17/6
санузел раздельный, газовая плита, лифт, балконов/лоджий - 1

Цена: 60000 USDТел. 050-8507595, 044-5377777, 04595-66946
E-Mail: rymar.a@domik.net
Артем Александрович

евро ремонт,шкафы-купэ,новая сантехника,медные трубы,стеклопакеты,балкон застеклен броне дверь

Чуть раньше я писал, что ищу 2-к. квартиру. Добавлю еще: метраж от 45м, этаж не 1, не последний
17 лист 2009 14:07
Цитата:

Непонятно на каком столбе Вы мониторите с мин хотелкой 63 килобакса но, вот сегодня в базе Домика в Соломенском районе:




Человек хочет 2-х ком. ;)
17 лист 2009 14:13
Цитата:

Честно говоря, удивляет, что Янукович уже сейчас не начал по взрослому Тимошонку топить. Имея за собой капиталлы олигархов, обвалить гривню легко можно уже сейчас, .....


Я так думаю, что этот процесс с ростом доллара начнется в конце декабря + повышение соцстандартов + пролет с четвертым траншем МВФ - так что все идет по плану , от ..Опы мы недалеко, хоть это и прискорбно, но в нашем Гондурасе экономикой правят не экономисты и финансисты, а ПОЛИТИКАНЫ.
17 лист 2009 14:14
Цитата:

При чем здесь обиды.

Вы абстрагируейтесь! Есть покупатель, есть машина, детали кухни, кроме профессионалов никого не интересуют. Покупатель выиграл ? врядли.....

Спасибо за комплимент, я в 2008 купил ......... сейчас просто проходил. Дай-ка думаю посмотрю.


Поздравляю с покупкой.

Покупатель проиграл, если не купил. А купили только те кто планировал, или варится в этой кухне, как Вы выразились. Правда есть и фартовые,просто угадали.
Но таких цен не будет, так как рынок лежит и покупать не будут ни за 50 ни за 40 ни за 30.
Денег таких у людей нет.
17 лист 2009 14:15
Цитата:

Не монял схемы обвала, счас в любом банке не так просто кредит получить, даже под депозит.
Нема дурных на себя валютные риски брать, особенно в нашей ситуации :umnik:

Схема такова: Кладёшь 10000 баксов на депозит, берёшь под его залог 80000 гривен кридита, на все покупаешь баксы, кладёшь на депозит, берёшь под него гривни. И так далее. Если банк подконтрольный, и есть за душой несколько ярдов баксов, то можно так обрушить гривну, что никаких ЗВР не хватит этот процесс остановить.
17 лист 2009 14:19
Цитата:

Отсюда вывод, деньги у людей есть, но покупать по таким ценам не хотят. Вот продавцы и ждут, когда терпение у хомяков закончится .....


Что-то ваша фраза напоминает мне слова многих риэлторов, с которыми я общался.
А по сути, то люди уже прозрели, многое о РН уже поняли , сопоставили, прикинули и прийшли к выводу, что покупать неликвидный 50-летний хрущ даже за 30 000 - 40 000 уе это через чур большая цена, поэтому пока не будет снижение до разумных пределов или появления ДОСТУПНОЙ ИПОТЕКИ , то РН будет мертв.
17 лист 2009 14:21
Цитата:

Схема такова: Кладёшь 10000 баксов на депозит, берёшь под его залог 80000 гривен кридита, на все покупаешь баксы, кладёшь на депозит, берёшь под него гривни. И так далее. Если банк подконтрольный, и есть за душой несколько ярдов баксов, то можно так обрушить гривну, что никаких ЗВР не хватит этот процесс остановить.


Ихти, у банка есть такой норматив как валютная позиция, так вот, выдаст банк три таких кредита (условно) и все, гаплык, приплыли, на след. день гоп.компания с НБУ своего смотрящего спуститпрямо в кресло управляещего или лецензию отберут :umnik: Таких умных очень много есть, если б все так было просто 6-)
17 лист 2009 14:23
Цитата:

Чуть раньше я писал, что ищу 2-к. квартиру. Добавлю еще: метраж от 45м, этаж не 1, не последний


уважаемый...зайдите на всеми нами любимый БЛАГОВНЕСТ там для вас полно квартир 2ком по 55 куе... :-) успехов... :hi:
там 3 ком кв --от 60 куе :-)
17 лист 2009 14:24
Цитата:

А может я не хочу арендовать? Ну не прет меня жить в чужой квартире, спать на чужой кровати и сидеть за чужим столом. Или Вы предлагаете сделать в арендуемой квартире ремонт и завезти свою мебель?
По поводу курса. На следующий год, к примеру, Сименс прогнозирует курс Евро 12.50, Метро 12,50, а в этих конторах не дураки сидят, даже в Украине.

Квартиры часто сдаются со свежим ремонтом и мебелью, на которой муха не сидела. Есть и такие, где мебель купят лично для Вас.
Я арендую пустую, после ремонта никто не жил, я первая. Мебель у меня своя. Чуствую себя, как дома. И это возможно в любом ценовом сегменте.
17 лист 2009 14:28
Цитата:

Банковский работник ничего не знает, т.к. вы ложите в ячейку в его отсутствии - а может быть я там какие-то бумаги положил или еще какую-нибудь дребедень, которая ценная только для меня, а для других ценности не представляет.
Знакомым и родственникам вообще ничего не говорить.

Если мне банк нагадит то положу туда селедку года на два.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .18911893. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx