Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .18721874. . .1984
16 лист 2009 15:13
Цитата:

Вы уподобляетесь пану НеИдиоту? 8-) По его прогнозам, уже в октябре, недвиж с доплатой должны были раздавать :-B

по моим в ноябре,МВФ -зараза,месяц придётся подождать
16 лист 2009 15:14
Цитата:

Все проще ...... желающих арендовать в том же Киеве МНОГО. Людей, которые имеют проблемы с жильем тысячи.

По мере снижения цены будут находися все новые и новые желающие и не дадут ценам на аренду упасть.

Так и доживем до новой фазы роста. :dollar: :dollar:

Ну если будут печатать бабло как сейчас, то большинство граждан станет миллионерами и в рост пойдет только так. В гривне :-D
16 лист 2009 15:15
Цитата:

Пирамида есть конечно, но валится быстрее чем в Киеве - матери городов русских! Год назад двушки стоили до 20 куе, а сейчас за 5 куе покупателей нет. Дома подешевели в 4 раза! Сестра там живет, говорил ей продавай свою двушку (ей предлагали 20куе в прошлом году) сейчас локти кусает, говорит кабы знать-то...

За такие деньги там ничего не продавалось и в прошлом году. Это были мнимые цифры для лохов. А если кто-то хотел, он туда ехал и там прямо и искал, кто может продать квартиру за советский москвич - и желающих было хоть отбавляй. Стимул для продаванов - забитые досками окна в соседнем доме и желание свалить из города!
16 лист 2009 15:16
Цитата:

Нет, брат хомяк, в нашем Гондурасе такого не будет, менталитет не тот. Арендодатель скорей всего удавится, чем сдаст квартиру за коммуналку.
Значит, после того, арендодатель все-таки удавиться, квартирка будет выставлена на продажу? :-D
16 лист 2009 15:17
Цитата:

Процесс реэммиграции начался уже или еще нет ?

Народ повалил в Красный Луч, Антрацит и Снежное ?

Про Киев не переживайте - тут много людей имеют доход из-за рубежа, есть иностранцы, так шо цены так сильно не пострадают и будут коррелировать с остальным миром (заграницей).


Что-то не сильно они коррелировась с остальным миром (заграницей) в 90-х, напомните почем тогда цены были 6-)
16 лист 2009 15:18
Цитата:

За такие деньги там ничего не продавалось и в прошлом году. Это были мнимые цифры для лохов. А если кто-то хотел, он туда ехал и там прямо и искал, кто может продать квартиру за советский москвич - и желающих было хоть отбавляй. Стимул для продаванов - забитые досками окна в соседнем доме и желание свалить из города!

Вы из красного Луча?
16 лист 2009 15:19
Цитата:

Все проще ...... желающих арендовать в том же Киеве МНОГО.
Желающих сдать будет не меньше...

Цитата:
Людей, которые имеют проблемы с жильем тысячи.
Хорошо, что не написали миллионы...

Цитата:

По мере снижения цены будут находися все новые и новые желающие и не дадут ценам на аренду упасть.
А по мере роста безработицы будут находится новые и новые желающие сдать?

Цитата:

Так и доживем до новой фазы роста. :dollar: :dollar:
Доживем-то доживем, но не все...
16 лист 2009 15:20
Цитата:

Вы из красного Луча?

Нет, но бывал в таких городишках.
16 лист 2009 15:20
Цитата:

1. Все проще ...... желающих арендовать в том же Киеве МНОГО. Людей, которые имеют проблемы с жильем тысячи.
По мере снижения цены будут находися все новые и новые желающие и не дадут ценам на аренду упасть.

2. Так и доживем до новой фазы роста. :dollar: :dollar:



1. Для новых и новых желающих арендовать квартиру в Киеве должно создаться условие: Появление рабочих мест с зарплатой , позволяющей арендовать квартиру и прожить как-то месяц.

2. Так никто ж и не спорит, что цены расти на недвигу не будут - будут, но только это отдаленная перспектива, годика эдак через 2-3 - не раньше и то, это при оптимистическом прогнозе, а скорей всего даже через 3-5 лет.
16 лист 2009 15:23
Цитата:

Нет, брат хомяк, в нашем Гондурасе такого не будет, менталитет не тот. Арендодатель скорей всего удавится, чем сдаст квартиру за коммуналку.


У меня среди знакомых есть масса предентов, которые не знают, что цена на газ должна быть повышена в 4 раза, чтобы быть рыночной (см. соглашение с МВФ). До выборов, конечно такого не будет, а после выборов будут закручивать гайки по полной, думаю отрежуть от кормушек ЖЭКи и приближённые компании и будут прямые договора с каждой квартирой. Если конечно не будет выборов в парламент - иначе отсрочка до конца парламентских выборов, а потом уж аренда за коммунальные услуги. Думаю цена будет постоянной в долларах, не сомтря на его курс, где-то баксов 150-200 за двушку.
И неПлатить уже не выйдет. Смогут и квартиру оттяпать, в счёт оплаты услуг.
16 лист 2009 15:23
Цитата:

Ирония? это уже хорошо! Следующий шаг переоценка жизненных ориентиров ( втом числе и имеющихся бетонометров) :-D

Для того, чтобы их переоценить, нужно их оценить :ded: А ценности у меня одни и они не меняются - это комфортное и счастливое существование моих близких :yes:
16 лист 2009 15:25
Цитата:

Процесс реэммиграции начался уже или еще нет ?

Народ повалил в Красный Луч, Антрацит и Снежное ?

Про Киев не переживайте - тут много людей имеют доход из-за рубежа, есть иностранцы, так шо цены так сильно не пострадают и будут коррелировать с остальным миром (заграницей).

Из-за рубежа?? Вот, сами проговорились. В Киеве людей держит работа, а если доход из-за рубежа, то можно смело ехать в Красный Луч. Ну, я так рассуждаю. Думаю, многие тоже так рассуждают. Тем более снимать квартиру в Киеве и получать доход из-за рубежа - это вообще какая-то абракадабра.
Мое мнение, что бесквартирного и безработного человека в Киеве ничего не держит.
16 лист 2009 15:25
Цитата:

Что-то не сильно они коррелировась с остальным миром (заграницей) в 90-х, напомните почем тогда цены были 6-)


В остальном мире цены были ниже в разы, аналогично Украине.
16 лист 2009 15:25
Цитата:

Значит, после того, арендодатель все-таки удавиться, квартирка будет выставлена на продажу? :-D



Интересная мысль :-B
16 лист 2009 15:25
Цитата:

1. Для новых и новых желающих арендовать квартиру в Киеве должно создаться условие: Появление рабочих мест с зарплатой , позволяющей арендовать квартиру и прожить как-то месяц.

2. Так никто ж и не спорит, что цены расти на недвигу не будут - будут, но только это отдаленная перспектива, годика эдак через 2-3 - не раньше и то, это при оптимистическом прогнозе, а скорей всего даже через 3-5 лет.

Только все почему-то забывают, что перед тем как начать рости - она должна упасть и очень сильно. а рост будет очень медленный. Пример - Япония. После сдутия пузыря - рост наблюдался по 0,5% в год. А у нас еще не упал вообще в местной валюте
16 лист 2009 15:26
Цитата:

Это мы так, шутя :) хомяк-хомяка не обидит :umnik:


Я бы сказал:
Homo homini cricetus est - человек человеку хомяк :kiss:
16 лист 2009 15:29
Цитата:

У меня среди знакомых есть масса предентов, которые не знают, что цена на газ должна быть повышена в 4 раза, чтобы быть рыночной (см. соглашение с МВФ). До выборов, конечно такого не будет, а после выборов будут закручивать гайки по полной, думаю отрежуть от кормушек ЖЭКи и приближённые компании и будут прямые договора с каждой квартирой. Если конечно не будет выборов в парламент - иначе отсрочка до конца парламентских выборов, а потом уж аренда за коммунальные услуги. Думаю цена будет постоянной в долларах, не сомтря на его курс, где-то баксов 150-200 за двушку.
И неПлатить уже не выйдет. Смогут и квартиру оттяпать, в счёт оплаты услуг.

с квартплатой в долларах Вы батенька явно перегнули! Будет просто падение доходов и очень сильное, а комм. платежи постепенно будут расти
16 лист 2009 15:31
Цитата:

У меня среди знакомых есть масса предентов, которые не знают, что цена на газ должна быть повышена в 4 раза, чтобы быть рыночной (см. соглашение с МВФ). До выборов, конечно такого не будет, а после выборов будут закручивать гайки по полной, думаю отрежуть от кормушек ЖЭКи и приближённые компании и будут прямые договора с каждой квартирой. Если конечно не будет выборов в парламент - иначе отсрочка до конца парламентских выборов, а потом уж аренда за коммунальные услуги. Думаю цена будет постоянной в долларах, не сомтря на его курс, где-то баксов 150-200 за двушку.
И неПлатить уже не выйдет. Смогут и квартиру оттяпать, в счёт оплаты услуг.


При таком раскладе , скорей всего, цена аренды , выставленная хозяином, будет варьироваться в пределах коммуналка + 10-20 % от коммуналки на прибыль - ну не позволит наш хохляцкий менталитет сдать только за коммуналку :-D
16 лист 2009 15:31
Цитата:

своим родственникам посоветовал ложить в ячейку, но где они ложили в ячейки я там людей знаю, около трех лет проработал :yes:


Подскажите, какие могут быть риски при хранении денег в банк. ячейке ?

Может кто подскажет где лучше ? И ск-ко это стоит ?
16 лист 2009 15:35
Цитата:

........... Пример - Япония. После сдутия пузыря - рост наблюдался по 0,5% в год. А у нас еще не упал вообще в местной валюте


Жаль, что мы не Япония.
Риэлторы, спекули, застройщики не дадут так медленно расти. Все будет делаться для скорейшего роста, чтобы отбить потерянное бабло, правда не раньше чем через 2-3 года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .18721874. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше