Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .18571859. . .1984
15 лист 2009 09:51
Цитата:

Поддерживаю..."Всякие психаладзе",как выразились здесь некоторые, по- прежнему омаров будут кушать с большим удовольствием а не"кровью дрыстать" - взрослые люди ,право слово,а такое пишут ,а вот мы, пересичные , будем картошечку хавать со своих дач и лечить гемор заработанный в родной поликухе,к моему великому сожалению ...


Смешные какие... Вы миллион баксов в руках держали? Мне вот приходилось. Ещё тогда когда евро был 0,8 от бакса. Но не суть. А суть в том что пришлось "повращяться" среди тех кто держит и побольше раз в "...надцать". Так вот - имею представление о тех проблемах и тех "человекообразных".И отсюда следует вывод: Если эти "птицехаладзе" не отдадут миллионные долги,то не они будут омаров кушать, а омары - их, на дне глубоких и прекрасно-синих заливчиков на Майорке ,например. Если вы должны 100 или 1000 баксов - ну ,набьют морду,отберут дандулет "ланос". А если должен десятки миллионов и выше....Короче , "дристать кровью" будут они в прямом смысле, там будет уже не до денег. :smoke:
15 лист 2009 10:03
Цитата:

Что вы нам-то тут расписываете как все будет плохо? Расскажите это четким пацанам которые напечатали за год охулион баксов. И заняли еще столько же.

здесь на форуме этих четких пацанов нет. зато попадаются пацаны, которые предвкушают погибель бакса и думают, что им от этого что-то перепадет. квартирки у них, видите ли, подорожают, или рубли. ха. ха. ха.
15 лист 2009 10:13
Цитата:

Смешные какие... Вы миллион баксов в руках держали? Мне вот приходилось. Ещё тогда когда евро был 0,8 от бакса. Но не суть. А суть в том что пришлось "повращяться" среди тех кто держит и побольше раз в "...надцать". Так вот - имею представление о тех проблемах и тех "человекообразных".И отсюда следует вывод: Если эти "птицехаладзе" не отдадут миллионные долги,то не они будут омаров кушать, а омары - их, на дне глубоких и прекрасно-синих заливчиков на Майорке ,например. Если вы должны 100 или 1000 баксов - ну ,набьют морду,отберут дандулет "ланос". А если должен десятки миллионов и выше....Короче , "дристать кровью" будут они в прямом смысле, там будет уже не до денег. :smoke:

Да, омары многим отомстят :devil: Ну или их дальние родственники - раки из украинских водоёмов. У лохов обычно не бывает миллиардов, а если и бывает, то не надолго. Западные банкиры ковали свой капиталл несколькими поколениями, и дарить их украинским мегабуратинам не захотят. Не думаю, что акционеры Райффайзен будут лично работать с паяльником, но и не думаю, что они откажутся от денег, принадлежащих им по праву, из жалости к оборзевшим должникам. Лёве бы сейчас не песни петь за новые хрущи по 400 баксов за метр, а йогой затиматься, чтобы легче было при анально-паяльном методе.
15 лист 2009 10:19
Цитата:

Смешные какие... Вы миллион баксов в руках держали? Мне вот приходилось. Ещё тогда когда евро был 0,8 от бакса. Но не суть. А суть в том что пришлось "повращяться" среди тех кто держит и побольше раз в "...надцать". Так вот - имею представление о тех проблемах и тех "человекообразных".И отсюда следует вывод: Если эти "птицехаладзе" не отдадут миллионные долги,то не они будут омаров кушать, а омары - их, на дне глубоких и прекрасно-синих заливчиков на Майорке ,например. Если вы должны 100 или 1000 баксов - ну ,набьют морду,отберут дандулет "ланос". А если должен десятки миллионов и выше....Короче , "дристать кровью" будут они в прямом смысле, там будет уже не до денег. :smoke:


ВЫ дядька, фильмов страшных насмотрелись.... И даже если вы в руках в реале держали миллион, Вам это только добавило фантазии. Ни кто кровью дристать небудет. Просто если они кредиторы смогут как-то повлиять на Прасхаладза и его активы, то они будут его шантажировать, если несмогут то он их. Если они смогут влиять на его активы, то конечно будут пытатся, если нет, то спишут свой долг каким он небыл.... Если Вы дали 100 долларов бомжу и у него их нет, то вам просто легче забыть о них, чем сесть в тюрьму убив его.(или просто его подруга бомж после его смерти может случайно збросить кирпич на вашего ребенка или жену. А вот обеспечить гарантированую безапасность своей всей большой семьи, гораздо дороже чем забыть про долг)
15 лист 2009 10:26
Кстати должнеки! У меня еще один вопрос к Вам! Я знаю что те кто брал в долг, платил какой-то процент страховки от невозврата кредита. У нас в реале еще не одна страховая не обонкротилась. Точно также страхуются все западные кредиты. Кто знает что с этим происходит?
15 лист 2009 10:41
Цитата:

а йогой затиматься, чтобы легче было при анально-паяльном методе.

:-B какие у вас тонкие познания в этом вопрсе
15 лист 2009 10:45
Цитата:

ВЫ дядька, фильмов страшных насмотрелись.... И даже если вы в руках в реале держали миллион, Вам это только добавило фантазии. Ни кто кровью дристать небудет. Просто если они кредиторы смогут как-то повлиять на Прасхаладза и его активы, то они будут его шантажировать, если несмогут то он их. Если они смогут влиять на его активы, то конечно будут пытатся, если нет, то спишут свой долг каким он небыл.... Если Вы дали 100 долларов бомжу и у него их нет, то вам просто легче забыть о них, чем сесть в тюрьму убив его.(или просто его подруга бомж после его смерти может случайно збросить кирпич на вашего ребенка или жену. А вот обеспечить гарантированую безапасность своей всей большой семьи, гораздо дороже чем забыть про долг)


За 100 баксов забыть легче, а вот за 10 млн.баксов, в показательных целях (а не за долг), убивают любого презика. Есть фирмы,соответствующей ориентации и со 100% гарантированным результатом....И "птихаладзе" для них - мелкий прыщ, который не только не может кого-то там "шантажировать" ,но даже рот открыватиь без разрешения. И тех кто его скормит омарам полиция охраняет,а не тревожит по пустякам.. :smoke:
Вообщем, панове, это иной "свет" ,о котором вы и представления не имеете... :smoke:
15 лист 2009 10:47
Цитата:

Кстати должнеки! У меня еще один вопрос к Вам! Я знаю что те кто брал в долг, платил какой-то процент страховки от невозврата кредита. У нас в реале еще не одна страховая не обонкротилась. Точно также страхуются все западные кредиты. Кто знает что с этим происходит?


Какая может быть страховка,если страна - банкрот? :-D
Не было в реале? Так вот проведут вам реал на вашей же ...опе.. :-D
15 лист 2009 10:49
Цитата:

ВЫ дядька, фильмов страшных насмотрелись.... И даже если вы в руках в реале держали миллион, Вам это только добавило фантазии. Ни кто кровью дристать небудет. Просто если они кредиторы смогут как-то повлиять на Прасхаладза и его активы, то они будут его шантажировать, если несмогут то он их. Если они смогут влиять на его активы, то конечно будут пытатся, если нет, то спишут свой долг каким он небыл.... Если Вы дали 100 долларов бомжу и у него их нет, то вам просто легче забыть о них, чем сесть в тюрьму убив его.(или просто его подруга бомж после его смерти может случайно збросить кирпич на вашего ребенка или жену. А вот обеспечить гарантированую безапасность своей всей большой семьи, гораздо дороже чем забыть про долг)

За 100 баксов убивать нормальный человек не будет. Могут даже и морду не набить, если должник пустой. Многомиллионные долги прощать нельзя, один раз простишь - не отдадут и те, кто мог отдать. Думаю, широко распространится бизнес с продажей долговых обязательств с последующей экскурсией должника любого уровня в гестапо. Думаю, это и по телевизору будут показывать, чтобы страху нагнать, просто пока новости оплачивают крупные растишки, но патроны заканчиваются. Да и обвалистам нет смысла на платный пиар тратиться, чем позже цены упадут, тем сильнее, а кэш во время ожидания может поработать и вне РН.
15 лист 2009 10:54
Цитата:

:-B какие у вас тонкие познания в этом вопрсе

Познания чисто теоретические, но думаю, что опытному йогу было бы несколько проще при подобном воздействии на организм, чем обычному человеку.
15 лист 2009 10:54
Цитата:

За 100 баксов забыть легче, а вот за 10 млн.баксов, в показательных целях (а не за долг), убивают любого презика. Есть фирмы,соответствующей ориентации и со 100% гарантированным результатом....И "птихаладзе" для них - мелкий прыщ, который не только не может кого-то там "шантажировать" ,но даже рот открыватиь без разрешения. И тех кто его скормит омарам полиция охраняет,а не тревожит по пустякам.. :smoke:
Вообщем, панове, это иной "свет" ,о котором вы и представления не имеете... :smoke:
Убивают,только тогда,когда очень это выгодно!
15 лист 2009 11:07
Цитата:


Вообщем, панове, это иной "свет" ,о котором вы и представления не имеете... :smoke:

Столько снобизма,вы здесь один такой умный,а мы все так ,погулять вышли.
15 лист 2009 11:07
Цитата:

Убивают,только тогда,когда очень это выгодно!

Плевать трилионерам на какие-то там пару миллиардов баксов -- Власть и послушание "птицехаладзе"-мальчиков для битья (чтобы все боялись) для них важнее. И за 1 доллар - убьют,заплатив "исполнителям" миллион долларов, если для "имиджа".
:smoke:
15 лист 2009 11:08
Цитата:

Убивают,только тогда,когда очень это выгодно!

Или, когда очень невыгодно не убить. Если у кредитора много наглых должников, не желающих платить, прописывая детей в ипотечных квартирах, то один такой ребёнок, сбитый машиной, резко мотивирует оставшуюся сотню ипотечников не быть такими хитрожопыми. Или думаете, у кредиторов духу не хватит убить ребёнка за 100000 баксов, при перспективе получения ещё нескольких миллионов от должников, которые поймут, что прикрываться собственными детьми - не выход? Я не призываю убивать детей ипотечников, я пытаюсь отгородить ипотечников от решения, за которое они будут казнить себя всю оставшуюся жизнь.
15 лист 2009 11:08
Цитата:

Вести с полей: знакомые купили 2-шку в новострое на Троещине 67 м2 за 85 000 у.е.


лануся ... 8-() вы что не смогли отбить ему рога ? :olen: ...действительно много у нас еще слабонервных :-) ...за эти бабки можно купить трешку приличную... 8-()
15 лист 2009 11:12
Цитата:

Плевать трилионерам на какие-то там пару миллиардов баксов -- Власть и послушание "птицехаладзе"-мальчиков для битья (чтобы все боялись) для них важнее. И за 1 доллар - убьют,заплатив "исполнителям" миллион долларов, если для "имиджа".
:smoke:

Брагинский в Днепре - первая ласточка, тоже думал, что бога за яйца поймал...
15 лист 2009 11:15
Цитата:

Или, когда очень невыгодно не убить. Если у кредитора много наглых должников, не желающих платить, прописывая детей в ипотечных квартирах, то один такой ребёнок, сбитый машиной, резко мотивирует оставшуюся сотню ипотечников не быть такими хитрожопыми. Или думаете, у кредиторов духу не хватит убить ребёнка за 100000 баксов, при перспективе получения ещё нескольких миллионов от должников, которые поймут, что прикрываться собственными детьми - не выход? Я не призываю убивать детей ипотечников, я пытаюсь отгородить ипотечников от решения, за которое они будут казнить себя всю оставшуюся жизнь.

Ихти ,желаемое и действительное две большие раЗНИЦЫ.Морду бить будут,убивать врядли.
15 лист 2009 11:16
Цитата:

За 100 баксов забыть легче, а вот за 10 млн.баксов, в показательных целях (а не за долг), убивают любого презика. Есть фирмы,соответствующей ориентации и со 100% гарантированным результатом....И "птихаладзе" для них - мелкий прыщ, который не только не может кого-то там "шантажировать" ,но даже рот открыватиь без разрешения. И тех кто его скормит омарам полиция охраняет,а не тревожит по пустякам.. :smoke:
Вообщем, панове, это иной "свет" ,о котором вы и представления не имеете... :smoke:


В том и вопрос что для тебя 100 доларов это мало, а тот кто давал просхоладзе 100 000 000 это тоже не деньги. Ты пытайся мыслить мерками тех людей кто это давал. Последнее не отдают... и Большие дяди больше 0,01% своего капитала в одно лукошко вкладывать небудут...
И еще про прыща, в том то и проблема. Что нестрашен слон, как страшен инцифалитный загнаный в ловушку, вонючий клещ..... От него может быть гараздо больше проблем. Можно легко замочить такую страну как СССР, но получить под дык от прыща Бен Ладана.
15 лист 2009 11:16
Цитата:

Да, омары многим отомстят :devil: Ну или их дальние родственники - раки из украинских водоёмов. У лохов обычно не бывает миллиардов, а если и бывает, то не надолго. Западные банкиры ковали свой капиталл несколькими поколениями, и дарить их украинским мегабуратинам не захотят. Не думаю, что акционеры Райффайзен будут лично работать с паяльником, но и не думаю, что они откажутся от денег, принадлежащих им по праву, из жалости к оборзевшим должникам. Лёве бы сейчас не песни петь за новые хрущи по 400 баксов за метр, а йогой затиматься, чтобы легче было при анально-паяльном методе.

Ихти хочу огорчить тебя по поводу гимнастики. Я , если помнишь , работаю в сфере строительства и еще 2-3 года назад столкнулся с одним любопытным фактом.
Заказчики дали объект частного характера человека который должен был этим фирмам. То есть за возможнось забрать свои долги - построили дом. В процессе я познакомился с этим челом. Оказывается они долги (газ, тепло, стройка газовых станций ) сливали на одну фирму и её же банкротили. Это не частная структура.
Поэтому быть в долгах на огромные суммы еще не значит что ты в убытках.
Понесли убытки как раз строители которые выполнили работы и не получили денег.
15 лист 2009 11:27
Цитата:

В том и вопрос что для тебя 100 доларов это мало, а тот кто давал просхоладзе 100 000 000 это тоже не деньги. Ты пытайся мыслить мерками тех людей кто это давал. Последнее не отдают... и Большие дяди больше 0,01% своего капитала в одно лукошко вкладывать небудут...
И еще про прыща, в том то и проблема. Что нестрашен слон, как страшен инцифалитный загнаный в ловушку, вонючий клещ..... От него может быть гараздо больше проблем. Можно легко замочить такую страну как СССР, но получить под дык от прыща Бен Ладана.


Мне не надо "пытаться" так мыслить - убивать всяких "птицеладзе" будут не из-за этих несчастных миллиардов, а просто потому что ПРАВИЛА НАРУШИЛ. Правила системы. А без этой "системы" - не будет УВАЖЕНИЯ,а это значит и тех "триллионов".
А "птицехаладзе" изначально - не "бени ладаны". Они знают КОМУ можно давать кредиты, а кому - лучше не надо. :smoke:
Ладно,считайте как хотите,я лишь высказал своё мнение.Разбежались. 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .18571859. . .1984
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше