Гаражи. Снести нельзя оставить.
Тема закрита
Вариант 1: законный //e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/18
поддерживаем, расшариваем.
Цитата "Аy":13.04.2016 02:01 ночи.....уже полтора часа немогу дождаться когда работники-члены гк ветеран закончат жужжат болгаркой и стучать молотком. в том чтоэ то именно ветеран уверен 100%,позвонилв полицию, первый раз приехали и уехали, но мастер-член умелые ручки продолжил свое дело. позвонил второй раз, мастер жжужит ппц, и по сей час с.ка. шо делать-брать коктейль и идти в гости? Ветеран ответь. видео и звук не прилагается.но оно записано.приложу позже.
02:16 третий раз в полицию звонок рекции ноль.болгарка работает ...искры летят...
утром заскочу в гости.
СПІЛЬНЕ ЗАСІДАННЯ АДМІНІСТРАТИВНОЇ ТА ЦИВІЛЬНОЇ ПАЛАТ ВСУ: Правова позиція у справі № 6-137цс14:
За змістом частин четвертої та сьомої статті 376 ЦК України залежно від ознак самочинного будівництва зазначені в цих пунктах особи можуть вимагати від особи, яка здійснила самочинне будівництво: знесення самочинно збудованого об'єкта або проведення його перебудови власними силами або за її рахунок, приведення земельної ділянки у попередній стан або відшкодування витрат.
З урахуванням змісту вищевказаної правової норми в поєднанні з положеннями статей 16, 386, 391 ЦК України вимоги про знесення самочинно збудованого нерухомого майна на земельній ділянці, власником або користувачем якої є інша особа, можуть бути заявлені власником чи користувачем земельної ділянки або іншою особою, права якої порушено, за умови доведеності факту порушення прав цих осіб самочинною забудовою.
Зазначені положення узгоджуються з нормами статей 3, 15, 16 ЦК України та статті 3 ЦПК України.
Якщо позов про знесення самочинно збудованого нерухомого майна заявлений інспекцією державного архітектурно-будівельного контролю - суб'єктом владних повноважень на виконання владних управлінських функцій зі здійснення архітектурно-будівельного контролю, у зв'язку з порушенням забудовником вимог законодавства з питань будівництва (частина сьома статті 376 ЦК України), судам слід перевіряти, чи не є відносини між сторонами публічно-правовими та чи підлягає зазначений спір вирішенню в порядку цивільного судочинства.
Источник материала, интернет ресурс "Протокол": //protokol.com.ua/ua/pozov_pro_znesennya _samochinnogo_budivnitstva_moge_buti_zad ovoleniy/
Цитата "Veteran":Дай номер гаража или свой номер телефона.
номер гаража не известен, утром заехал в гк на въезде знают где "Сеня, строго на север порядка 50 м" (С) от входа в прямой видимости от въезда в ГК.
"Прекрасно сбалансированная компактная винтовка //hunter.rozetka.com.ua/kral_ai_005s/p15 8329/станет отличным выбором, как для спортивной, так и для развлекательной стрельбы."
400м/с.. думаю хватит чтоб за 1,1,5 сек "накрыть" дальность гаражей? прицел еще нужно, буду ворон отгонять от "гаражей" по ночам.
не обижайтесь!
Любители пилить ночью вычислены и ,надеюсь, нейтрализованы. Когда в следующий раз приедите в кооператив для решения вопросов, прошу оставлять координаты в сторожке для возможности связи.
сварка, кислород, балоны и тд и тп. //podrobnosti.ua/2104280-v-kieve-vzorval sja-gazovyj-ballon-est-zhertvy-foto.html
А если серьезно - от неразумия вы не застрахованы нигде.
вот прям сейчас один человек в 50 м от дома болгаркой в гаражах "працюе" уже не знаю сколько. на той неделе всю неделю херачил каждый вечер



Цитата "Аy":и снова добрый вечер. давно не хотелось сюда ничего писать. но..
вот прям сейчас один человек в 50 м от дома болгаркой в гаражах "працюе" уже не знаю сколько. на той неделе всю неделю херачил каждый вечер.не удержался подошел в выходной день
, поговоорил с ним что мол так и так "нехорошо получается
дорогой както уже напрягает" уже неделю живем как в промзоне и невежливо и вежливо и прощения попросил что мол его отрываю от работы и вообще подошел вообщем. чел оказывается живет в ярославичах судя по всему в в самом первом сданном доме. я конечно предупредил его что терпение после второго раза пройдет. те кто скажут что он ничего не нарушает - идут в сад. есть же человеческое чтото или нет в нас - может ктото еще подойти к этому мастеру болгарки и сказать ему: муд.ло хватит уже почти 22 ночи. или будет как с ниссаном мурано под домом?!
вчера до ночи тоже слышала сварку и болгарку
Пришлось даже закрыть окна, так как невозможно было слушать

Налітай!)

Цитата "sanok7":Затишні однокімнатні кімнати з видом на ЖК Ярославичі.
Налітай!)
Вот только интересно куда они свои отходы девать будут

Цитата "НЕэксперт ":А куда вы свои деваете? Или их отходы хуже чем ваши пахнут?
а я вижу у вас нормальная такая производительность, после регистрации сегодня, за 30 мин в 6ти темах по одному выбросу сделали. Накипело да?

Цитата "НЕэксперт ":А куда вы свои деваете? Или их отходы хуже чем ваши пахнут?
В ЖК "Ярославичи" есть канализация. А вот если канализация в гаражной промзоне? Или Вы думаете, что их дерьмо само рассосется?
Цитата "Alexander1980":
В ЖК "Ярославичи" есть канализация. А вот если канализация в гаражной промзоне? Или Вы думаете, что их дерьмо само рассосется?
А вы когда в лесу бываете - приспичит - куда нужду справляете ?

Цитата "НЕэксперт ":
А вы когда в лесу бываете - приспичит - куда нужду справляете ?
Это капец товарищи, предлагаю не кормить тролля..

- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/208.062 749
- ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ08.0610 297
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 607.06912
- ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова06.06728
- ЖК River Port | Ривер Порт | Відважних | Ирпень, Гостомельское шоссе, 4905.0618
- ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна05.061 161
- ЖК Sanville Park, Софіївська Борщагівка, Вул. Богдана Хмельницького 25а04.0617
- ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка04.065 564
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 203.06523
- ЖК Світло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Наддніпрянське шосе, 2а03.064 171
- Чи варто зараз купувати нерухомість?07.064 473
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
