Подати оголошення

Вышгород, пр. Шевченко, 6а (4) - "Тотем-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
11/35%
1/3%
14/45%
3/10%
2/6%
234. . .37
20 лют 2013 22:03
Отзывы о жилом комплексе

Вышгород, пр. Шевченко, 6а
( строительный адрес: Шевченко, 4 )
Застройщик: "Тотем-буд"


По предварительной информации первые 2 очереди сданы. 3 достраиваеться. Информации об стройке нет. Про застройки ничего найти не смог. Сайта нет.
Кто что знает - отпишитесь

Брод возле дома
20 лют 2013 22:22

Про дом по пр. Шевченко, 4

- 3-х секционный кирпичный 9—10-ти этажный жилой комплекс на 136 квартир со встроенными офисными помещениями на первом этаже.
- Ввод в эксплуатацию /под заселение/ в 3 квартале 2012 года.

- Входные двери металлические, противоударные, огнеупорные.
- Окна и подоконники металлопластиковые.
- Цементно-песчаная стяжка полов, штукатурка стен и перегородок.
- Унитаз, умывальник, смесители, панельные радиаторы, розетки, выключатели, счётчики газа и холодной/горячей воды. Газовая плита.
- Высота потолков 2,8 м. В комплексе 4 лифта.

Про компанию "Тотем-буд" ничего сказать не могу. Возможно она была участником проекта по ул. Герцена 32, ЖК "Зелений Гай", раннее известная как "Тотем".

21 лют 2013 10:43
В том те и дело... информации никакой об застройщике нет...
21 лют 2013 11:31
В Зелёном гаю было всё очень плохо. И здесь подозрительно. Ни информации, ни истории.
21 лют 2013 12:07
Цитата "CoLt":
По предварительной информации первые 2 очереди сданы. 3 достраиваеться.

сданы - это еще ничего не значит. Дома могут выйти из сроков аренды и тогда надо ее востанавливать. Гораздо важнее наличие официального почтового адреса. Уж не говорю о наличии документов у инвесторов и жилом состоянии квартир
21 лют 2013 12:33
Ну, судя по информации о Зеленом гаю - обходите этого застройщика десятой дорогой. Ребрединг-зачистку за собой этот застройщик уже провел.
21 лют 2013 13:23
Как то плохо он ребрендинг провёл. Был "Тотем", стал "Тотем-буд".
Кстати, не факт, что это одна и тажа Компания.
16 трав 2013 05:31
Имею счастье с окна наблюдать ход строительства. Дом не сдан и в ближайшие полгода точно до этого дело не дойдет. Сроки переносятся уже не первый раз, плакаты переклеиваются, а один из щитов уже успел сгнить до основания :)
В 2 секциях уже есть намеки на крышу. Остальные только на стадии выгона этажей. Но впереди еще внешнее утепление и внутренняя отделка.Работы ведутся, но результат мало заметен. Такое впечатление, что создается только видимость активности стройки. Все очень и очень медленно.
Для тех, кто все же решил инвестировать. Коробка центральной секции, выходящей на проспект, была построена более 5 лет назад. Кирпич без отопления и окон успел рассохнуться. Так что там не квартиры, а решето. Остальные секции свежие.
14 лип 2013 11:36
Хочу купить квартиру в этом доме, ищу соседей. Идет активная продажа квартир, покупатели откликнитесь! Дом, как приведение,никакой информации. Все что есть все устарело. Квартир осталось мало, по словам отдела продаж, где же соседи?
15 лип 2013 07:49
Я не так давно купил 1к в секции, которая ближе к кинотеатру.
На стройке бываю часто. По моим наблюдениям в этом году дом не сдадут.
Они активно делают сторону вдоль проспекта и частично секцию которая от ОГ.
Я так понимаю они активно сейчас занимаются центральной секцией чтобы не видно было что ей 5 лет.
По количеству проданных не знаю.
Когда покупал показывали какую-то схему доступных квартир. С виду где-то еще половина была. По 1к точно есть только в секции возле кинотеатра.
Также они только сейчас начали продажу 2к угловой большой и 3к(не угловая) в секции возле кинотеатра.

Мне тоже не понятно почему нигде нет покупателей, хотя когда был на стройке то пару раз приходили люди смотреть на квартиры.
15 лип 2013 16:34
Здравствуйте сосед! Рада, что кто-то таки есть реальный. Может подтянутся еще люди, да как-то по уверенней будем себя чувствовать в ожидании сдачи дома. Мы в процессе покупки квартиры в этой же секции, на втором этаже. У вас не возникало никаких вопросов при оформлении документов?
15 лип 2013 17:24
По документам.
Сама фин компания не продавала квартиры в декабре-январе. У них в этот момент закончилась лицензия и они ее продлили в середине января.
По поводу подрядчиков и заказчиков - тут мутновато: заказчик и собственник земли "афганцы", но назначение участка вродь как правильное.
Дом немного на возвышении, вдоль проспекта прокопали траншею. Я думал что это коммуникации. Но мне сказали что коммуникации уже были раньше подведены к центральной части, а эта траншея для укрепления склона перед проспектом и остановкой - хотя на самом то деле там не такое и большое возвышение - метра два.
Они очень неплохо стартовали в начале этого года, я даже сначала думал что и сделают все в этом году, но с начала лета как-то все более медленно стало идти.
15 лип 2013 19:09
По самой стройке много ответов на вопросы можно получит на самой стройке во вторник. Ну и в другие дни, но во вторник утром у них типа планерка.
23 лип 2013 07:57
Olga205, так вы уже купили? Какую квартиру выбрали? Что вам говорили в отделе продаж по срокам?
24 лип 2013 18:07
SHeva87 Привет! Да мы купили квартиру, 1-но комнатную на 2 этаже, в третей секции. При покупке происходило все просто, единственное что напрягало, это общение с барышней Н.В., в отделе продаж. Крайне неприятная особа. Перед покупкой общались с главным заказчиком всего этого строительства, "спилкой воинов афганцев". Он уверял, что в сентябре будет полностью готова 1-ая секция, октябрь - 2-я, и ноябрь -декабрь- 3-я, " кровь из носа- должны сдать" - его слова. Но думаю, что отопительный сезон они начинать не будут, так как надо закупать газ, так что скорее всего на весну нам улыбнутся ключи.Тем более, что радиаторов в квартирах нет, так что отопление будет только на следующий год. А какие новости у вас? Вы с какого этажа?
24 лип 2013 19:03
У меня 7й этаж.
А что вас не понравилось в НВ, может не в настроение была, когда я был вроде все нормально прошло.
Судя по их темпам я тоже склоняюсь что первая секция через 2-3 месяца будет, наша - полгода.
По отоплению тоже думал что его никто включать не будет в этом году.
А у вас тут личные сообщение закрыты? Хотел написать - кнопку так и не нашел.
25 лип 2013 19:27
Кнопка есть, все открыто. Будут новости, пишите.
27 лип 2013 08:02
Вчера видел что шли работы на крыше секции ближе к кинотеатру.
27 лип 2013 21:05
Хотелось чтобы окна в этой секции уже поставили, а то со стороны двора как то грустно смотреть,% готовности резко снижается.
27 лип 2013 21:07
Povezlo вы тоже сосед- инвестор?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
234. . .37
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx