Подати оголошення

Финская сантехника

12 черв 2012 11:35
Ваше мнение о финской сантехнике. Один знакомый сантехник сказал, что эта сантехника не стоит тех денег, которые за нее просят. Привел пример: механизм в сливном бочке очень быстро приходит в негодность. Стоит ли покупать такую дорогую сантехнику?
12 черв 2012 14:24
Мы несколько лет назад установили душевую кабину IDO. С уверенностью могу сказать: цель оправдывает средства. В этой душевой кабине с термостатическим краном и множеством душевых функций я чувствую себя королевой. За все годы не сломался ни один механизм и никаких проблем не было.
13 черв 2012 15:33
Финская сантехника всегда была очень высокого качества, в Советском Союзе она не зря была в большом дефиците. Я еще ни разу не слышал о ней плохих отзывов.
24 жовт 2012 22:57
Планирую установить себе душевую кабину. Что Вы скажите про IDO (Финляндия)? Только, пожалуйста , честно.
19 бер 2015 18:43
Мы как раз выбираем сантехнику в ванну. Попали на скачки цен, очень огорчает это. Хотели ставить IDO, но цены на нее сейчас очень круты. Решили поставить Чешскую Imprese. Очень хочется закончить скорее. Остается найти приемлемые цены на вешалки и всякую мелочь, но без этого пока можно обойтись.
08 квіт 2015 12:11
У нас Финская сантехника, мы очень довольны ею. Никаких проблем нету, только все положительное. Да, дорогая, но она этого стоит.
20 квіт 2015 17:27
Финнская сантехника - крутая. Признанные миром мастера своего дела. Но на некоторые бренды едва ли хватит денег. Мне еще нравится польская сантехника типа марки Kolo. Мы ванную тумбу брали. Хорошее качество за предлагаемую цену.
20 черв 2016 08:18
Kolo действительно неплохой вариант, а еще из польской - Cersanit.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше