Подати оголошення

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .302304. . .313
26 жовт 2018 07:03
Цитата "Bibbii":
добрый день! Подскажите пожалуйста вчера у всех переодически мигалки свет, или только у меня?

У половины мигал, у половины нет. Или то одна из фаз вылетала или входящие автоматы\ реле на высокий порог срабатывания настроены
26 жовт 2018 09:15
Цитата "bibliary":

У половины мигал, у половины нет. Или то одна из фаз вылетала или входящие автоматы\ реле на высокий порог срабатывания настроены

У соседа стоит порог 180-240, было 180 и отключался, до утра было около 200, с 7 утра опять ниже 190
26 жовт 2018 09:38
Консьержке сказали за это,а она сказала что никто не жаловался на это вот я и подумала может что то у меня в квартире
26 жовт 2018 15:45
Цитата "Bibbii":
Консьержке сказали за это,а она сказала что никто не жаловался на это вот я и подумала может что то у меня в квартире

У меня лампы ЛЭД не мигают никогда, но при включении чайника вчера, выбило пробки. Что будет со светом когда все включат обогреватели.... страшно подумать.Как я поняла отопления в этом году ждать не стоит.
26 жовт 2018 19:44
Похоже беда пришла и в наш дом! Проблемы с электричеством в квартирах, не работающие лифты, не светящиеся лестничные клетки, украденные ручки и доводчики, вообщем жесть. Говорил консьержки, чтобы сделала заявку в ЖЭК по этим вопросам, так тётя только рукой махнула, мол а что они могут, и начала рассказывать про подстанциюи строителей. Вообщем такое впечатление, что консьержки не на нас работают, а ЖЕКу зад прикрывают. И я так думаю, что это только начало!
26 жовт 2018 22:32
Цитата "Bibbii":
Консьержке сказали за это,а она сказала что никто не жаловался на это вот я и подумала может что то у меня в квартире


Мигал, и не только вчера((
Еще недели две-три назад я подходила к консьержке и спрашивала, что с напряжением творится, она мне ответила, что никто не жалуется и она ничего не знает.
Уже реально холодно в квартире, обогреватель не могу включить и вообще ничего включить не могу, ибо падает напряжение постоянно. жду электрика с понедельника, ну честно, сомневаюсь, что это поможет.
27 жовт 2018 09:01
Whoooo отпишитесь пожалуйста что электрик скажет, если что вызовут его.
27 жовт 2018 18:41
Цитата "Bibbii":
Whoooo отпишитесь пожалуйста что электрик скажет, если что вызовут его.

Думаю, что ничего! Опять будут сказки про подстанцию!
30 жовт 2018 10:02
А что там с интернетом? ИТ технологии ждать или уже пора к юнионкому подключаться?
30 жовт 2018 14:11
Цитата "Bibbii":
Whoooo отпишитесь пожалуйста что электрик скажет, если что вызовут его.


Здраствуйте! Короче звоню я электрику, говорю наблюдаю картину по этому отсекателю, что опускается напряжение до 186 В, мигает свет, перегорают светодиодные лампы, на что он отвечает: выбросьте этот прибор и все станет нормально, если бы в доме были бы такие скачки, то уже б разнесли ЖЭК, а напряжение я вам ничем не повышу.
Я говорю, так придите измерьте каким-то своим прибором, если этот мой не правильный, на что ответ: а у меня нет сертифицированных приборов, смотрите на счетчик. Или обращайтесь в какие-то фирмы.
Короче, посоветуйте нормального электрика, пожалуйста!
И я в четверг с утра хочу пойти в ЖЭК, есть ли желающие?
30 жовт 2018 18:08
Будете в ЖЭКе, если не сложно, то обратите их внимание на то, что на лестничных клетках 90% лампочек не светит. Вот пусть жековский электрик и продемонстрирует свое искусство, со своими правильными приборами!
30 жовт 2018 21:51
Цитата "Whoooo":
Я говорю, так придите измерьте каким-то своим прибором, если этот мой не правильный, на что ответ: а у меня нет сертифицированных приборов, смотрите на счетчик.

Я же еще на прошлой странице тоже самое вам написал - что на счетчике показывается? Не может быть, чтобы у нас в одном доме в разных подъездах были такие отличия по напряжению. Я сколько наблюдаю за показаниями бесперебойника/стабилизатора, столько они показывали минимум 200 с очень редкими просадками ниже на пару вольт (утром и вечером в районе ужина). К слову, все лампочки у меня еще с начала ремонта летом - светодиодные, и ни одна еще не сгорела.
31 жовт 2018 09:29
День добрый
Что там по интернету?
Или уже психануть и юнионком подключить?
31 жовт 2018 10:22
А других вариантов и нет пока что, если с телефона не ловит нормально. Меня подключали полтора месяца и какое-то движение началось только после общения с их руководством, но кому-то везет больше, как я понимаю
31 жовт 2018 11:03
Добрый день.
А как обстоят дела с отоплением?
Планируют включать и когда?
Спасибо!
31 жовт 2018 12:08
Добрый день, подскажите, пожалуйста, владельцы 2 кв (53 кв м) какая глубина и ширина в нише в ванной комнате? Спасибо
31 жовт 2018 13:29
Цитата "IrynaС":
Добрый день, подскажите, пожалуйста, владельцы 2 кв (53 кв м) какая глубина и ширина в нише в ванной комнате? Спасибо

Ширина 640, глубина 510
01 лист 2018 06:26
Цитата "IrynaС":
Добрый день, подскажите, пожалуйста, владельцы 2 кв (53 кв м) какая глубина и ширина в нише в ванной комнате? Спасибо

На самом деле, там есть варианты. У меня в 1к было на 10см меньше, чем у других. Лучше самому перемерять, прежде чем заказывать стиралку, бойлер или шкаф.
В разных квартирах может быть по разному!
01 лист 2018 08:01
Я вас поняла. Спасибо!
01 лист 2018 08:57
Цитата "tetya_Motya":
Добрый день.
А как обстоят дела с отоплением?
Планируют включать и когда?
Спасибо!


Они до сих пор не могут заключить договор с Киевтеплоэнерго на все дома второй очереди строительства. Так что отопление под большим вопросом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .302304. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше