Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .283285. . .351
21 лип 2016 15:00
Цитата "uaVladya":


ну так и что что даст усадку, так что жить в мраке и разрухе 5 лет ...
Странно, что человек который не может раз в 5 лет сделать косметический ремонт но что то кому то рекомендует )))

Можно и окна не мыть, а фигли все равно заляпаются после дождя ))) Или воду можно не сливать в туалете, эконом жеж класс, можно черпачком слить по минимуму ... )))


Ваша косметика, раз в пять лет, будет как раз подстать ремонту от строителей! Качественный ремонт на лет 20 минимум!
А я смотрю у вас опыт большой по смыванию, видать из села приехали, накопили на квартирку и теперь радуетесь цивилизации :)
21 лип 2016 15:48
Цитата "Сергей Кузнецов":


Ваша косметика, раз в пять лет, будет как раз подстать ремонту от строителей! Качественный ремонт на лет 20 минимум!
А я смотрю у вас опыт большой по смыванию, видать из села приехали, накопили на квартирку и теперь радуетесь цивилизации :)

Зачем так низко падать, галимый вброс.
Ага с села под патриотикой в палатке живу никак не дождусь когда мне квартиру мою накопленую отдадут наконец-то )) хлеба не купите, а то в село за продуктами деньги закончились поехать )))

Логика вообще отсутствует, я значит который делает ремонт раз в 5 лет то с села и не видел цевилизации, а он алегахх купивший апартаменты на сдачу и не в состоянии ремонт сделать до и после усадки так городской )))
Качественный ремонт 20 лет ))) ага конечно,а с какого вы села, извините ? Поеду опыта набираться, пока жду свою единственную свиньями заработную халупку ))
21 лип 2016 15:59
Тема закрыта, желаю вашему ремонту долгих 5 лет процветания!
21 лип 2016 16:16
Цитата "Сергей Кузнецов":
Тема закрыта, желаю вашему ремонту долгих 5 лет процветания!

Конечно закрыта, так как такой тупой поворот темы с вашей стороны и нечего продолжать.
Пс. Я в патриотика не буду делать ремонт, так как жить там не буду. Но если бы планировал, то перед въездом сделал ремонт особенно если менять проводку, двери, делать пол, потолок. Так как это потом сделать сложно живя в квартире. Сейчас буду делать только СУ
Ну и так на всякий случай, я родился в Киеве и живу тут всю жизнь в Дарницком райне.
21 лип 2016 17:49
Ребят))ну чего ж вы!соседи все таки.возле лифта ж можем встретится взглядом)))
21 лип 2016 19:46
Доброе время суток всем форумчанам! Подскажите есть у кого самая маленькая 1 к, это та что с резанными формами. Если есть, то может кто знает расстояние от стены до дверного проема( межкомнатная дверь) в холе ?
21 лип 2016 20:43
Цитата "БудетЛучше":
Ребят))ну чего ж вы!соседи все таки.возле лифта ж можем встретится взглядом)))
а можем и не встретиться )))
Я если что с второй секции ))

Извиняюсь, но этот зачес про село как то был лишним и слегка возмутил.
21 лип 2016 21:32
Соседи! Не обижайте сельских жителей - тружеников! Жить в селе не стыдно! Можно быть жлобом, родившись на Крещатике. У всех нас корни идут из села. После войны в Киеве оставалось 120 тысяч жителей. Сейчас 4 миллиона киевлян. Их что, всех бабы нарожали? Нет, приезжие. Нет причин гордиться своим местом рождения или своей национальностью. Вашей личной заслуги в этом нет никакой. Гордиться нужно личными достижениями. Извините за нравоучения.
22 лип 2016 06:03
да я вот взагалі вважаю, що якщо людина приїхала з "села", піднялася тут, заробила на свою квартиру, то вона голови на 3 вища за корінного, який до 40 з батьками в однушці живе, а вот тепер нашкріб на свою однушку :faceoff:
22 лип 2016 06:16
Возвращаясь к моему вопросу - кто-то договаривался с прорабом?
22 лип 2016 06:45
Цитата "Bus0301":
Возвращаясь к моему вопросу - кто-то договаривался с прорабом?

к прорабу своего дома не пробовали обратиться. Прямо сейчас.
насколько я понял отказаться можно от отделки, но если делать ремонт то смысл в ней отказываться нет, так как все равно нужно будет штукатурить заново и делать стяжку. А содрать пару полотен плохо приклееных обоев, так больше бегать просить что бы они не клеили
22 лип 2016 06:52
Цитата "Bhaad":
да я вот взагалі вважаю, що якщо людина приїхала з "села", піднялася тут, заробила на свою квартиру, то вона голови на 3 вища за корінного, який до 40 з батьками в однушці живе, а вот тепер нашкріб на свою однушку :faceoff:

селянин который нашкреб на однушку молодец (купленую за свиню), киевлянин нашкребший на однушку лузер :D
у понаехавших есть мотивация, они всегда будут лучше, ну или будут покрайней мере стараться больше.

3107, так и есть.
22 лип 2016 06:53
Цитата "uaVladya":

к прорабу своего дома не пробовали обратиться. Прямо сейчас.
насколько я понял отказаться можно от отделки, но если делать ремонт то смысл в ней отказываться нет, так как все равно нужно будет штукатурить заново и делать стяжку. А содрать пару полотен плохо приклееных обоев, так больше бегать просить что бы они не клеили

Я тоже с этим согласна. Если бы без отделки квартира дешевле стоила или те обои можно было бы продать..., тогда стоило бы искать прораба и решать вопрос об отказе от отделки. А так нет никакого смысла.
22 лип 2016 07:01
Цитата "3107":

Я тоже с этим согласна. Если бы без отделки квартира дешевле стоила или те обои можно было бы продать..., тогда стоило бы искать прораба и решать вопрос об отказе от отделки. А так нет никакого смысла.


можно будет обои использовать как подстилка во время ремонта )) А линолиум на даче под щебень положить ))
А так если делать ремонт нужно все равно потолок смывать, стену штукатурить пол смотреть наверно тоже ровнять нужно что бы ламинат даже положить. Про ванну вообще молчу ее все равно нужно делать усадка не усадка, а в бетоне жить не комильфо ...
22 лип 2016 07:15
Цитата "3107":

Я тоже с этим согласна. Если бы без отделки квартира дешевле стоила или те обои можно было бы продать..., тогда стоило бы искать прораба и решать вопрос об отказе от отделки. А так нет никакого смысла.


смысл есть. при отказе от отделки просто выносите из квартиры рулоны с обоями, линолеумом и упакованные в пленку двери. все это можно будет использовать на даче, в гараже, сделать дом на дереве, продать за 3 копейки в конце концов. в противном случае вы потратите деньги на демонтаж и выбросите это все на помойку. в любом случае "отказ" выйдет дешевле по времени и затратам.
22 лип 2016 07:17
Цитата "Bron1Slav":


смысл есть. при отказе от отделки просто выносите из квартиры рулоны с обоями, линолеумом и упакованные в пленку двери. все это можно будет использовать на даче, в гараже, сделать дом на дереве, продать за 3 копейки в конце концов. в противном случае вы потратите деньги на демонтаж и выбросите это все на помойку. в любом случае "отказ" выйдет дешевле по времени и затратам.


100%. Спрашиваю именно из этих соображений
22 лип 2016 08:29
Цитата "Bron1Slav":


смысл есть. при отказе от отделки просто выносите из квартиры рулоны с обоями, линолеумом и упакованные в пленку двери. все это можно будет использовать на даче, в гараже, сделать дом на дереве, продать за 3 копейки в конце концов. в противном случае вы потратите деньги на демонтаж и выбросите это все на помойку. в любом случае "отказ" выйдет дешевле по времени и затратам.
Ну, если есть гараж, дача, личное дерево, пригодное для строительства гнезда, тогда, конечно. Я не рассматривала замену дверей. Посчитала, что речь идет только об обоях и линолеуме.
22 лип 2016 08:40
Цитата "3107":
Ну, если есть гараж, дача, личное дерево, пригодное для строительства гнезда, тогда, конечно. Я не рассматривала замену дверей. Посчитала, что речь идет только об обоях и линолеуме.


домик на дереве с дверями межкомнатными это было бы сильно )

P.S. не удержалась от комментария )))
22 лип 2016 08:46
Цитата "toma_22":


домик на дереве с дверями межкомнатными это было бы сильно )

P.S. не удержалась от комментария )))

те двери что там стоят, только дорога на мусорку, ну или нужно планировать что рано или поздно их нужно будет менять ...
22 лип 2016 08:53
Цитата "uaVladya":

те двери что там стоят, только дорога на мусорку, ну или нужно планировать что рано или поздно их нужно будет менять ...


я планирую двери в комнату и на кухню снести вообще, так как не вижу смысла их наличия, в нынешней квартире живу два года и двери постоянно открыты )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .283285. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше