Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .280282. . .351
12 лип 2016 11:57
Цитата "toma_22":
кстати, обратила внимание, что на колясочные во 2й и 3й секции поставили двери и было закрыто...

в 1й секции тоже самое
слева от лифта, комнатушка закрыта)))
12 лип 2016 12:34
Цитата "toma_22":
кстати, обратила внимание, что на колясочные во 2й и 3й секции поставили двери и было закрыто...



а это именно *колясочные * ?
12 лип 2016 13:55
3 видео:
Комната


СУ


Кухня



квартира однушка распашонка, 2 секция

Фото сюда давать ? а то на другом разместил, могу конечно и сюда закинуть
12 лип 2016 14:00
Цитата "toma_22":
кстати, позабавило. вчера пока прогуливалась вокруг дома в ожидании ключницы наткнулась на авто БОГА парковки задом... )))
[attachment=0]1.jpg[/attachment]

Томара, он влуплен в зад, там и багажник помят, парковка тут не причем.
А я паркуюсь как бусик, жопа выше и задком можно реально за сунуться поглубже )))
12 лип 2016 14:19
[quote="uaVladya"]3 видео

Спасибо за видео и фото (см на др форуме). Классная планировка!!! У меня такая же в 3 секции. Завтра идем смотреть.
12 лип 2016 14:24
Цитата "uaVladya":

Томара, он влуплен в зад, там и багажник помят, парковка тут не причем.
А я паркуюсь как бусик, жопа выше и задком можно реально за сунуться поглубже )))


о, Влад, наконец-то! тут уже соскучились )))

Он влуплен задом как раз в столбик!

как квартира? понравилась? как потолки?
12 лип 2016 14:39
Цитата "toma_22":


о, Влад, наконец-то! тут уже соскучились )))

Он влуплен задом как раз в столбик!

как квартира? понравилась? как потолки?


2 недели моря, это лучше чем думать о вечных переносах сдачи ))) так и не заходил

От квартиры общее впечатление ОЧЕНЬ хорошее, во многом не ожидал что будет так все хорошо. Планировка в очередной раз убедился что это было правильное решение. все достаточно хороших размеров как для однушки, и комната и кухня и даже СУ.
Потолок 2,60 по хорошему нужно перекрашивать. Есть недочеты, но не критические, кое что попросил переделывать, но так по мелочи, типа аля поменять плинтус сломанный, а то потом искать подбирать не очень хочется, кстати спасибо что плинтусы не белые как видел фото, в этом плане не плохо так все вышло и обои и линолеум.
Остались с женой довольны квартирой., что даже желание продавать исчезло. Будем оставлять пока, очень неплохо все.
12 лип 2016 14:44
скорей бы уже впускали делать ремонт
12 лип 2016 14:52
Цитата "uaVladya":
скорей бы уже впускали делать ремонт


у тебя линолеум покрасивше ))) балкон заценил?

а с трубами в ванной конечно намудрили...
12 лип 2016 14:56
Спасибо! Прикольные видео и фото....
Подскажите а кухня какого размера? 10 кв. метров или меньше
Спасибо
12 лип 2016 15:07
Цитата "toma_22":


у тебя линолеум покрасивше ))) балкон заценил?

а с трубами в ванной конечно намудрили...

ага с ленолиумом и плинтусами повезло трошки (а то видел белые плинтуса, мрак вообще) , да и обои не совсем мрачные, даже не чего так.

Балкон был шок. я вообще не ожидал что он такой большой, 160 в ширину, там есть где развернуться конечно.
12 лип 2016 15:12
Цитата "Lesil":
Спасибо! Прикольные видео и фото....
Подскажите а кухня какого размера? 10 кв. метров или меньше
Спасибо


фото еще есть больше, все не выкладывал ... на другом форуме есть.

Кухня реально 10 кв. очень удачная, стенка 3,02 очень хорошо станет все и еще можно заворотик к двери сделать или холодильник поставить и еще останется хорошо так места для стола и проход широкий на балкон.
Кухня хорошая, тоже понравилось. На плане так не ощущалось, как зашел в квартиру.


ПС: замки и ключи полная фигня, сразу нужно менять замок как минимум. Я теперь понимаю как в соседних домах вскрывали, замки буду сразу менять и дополнительно ставить один.

На колесничных клетках, где то есть свет, а где то нету. там где без света и большой коридор к квартирам. то ничего не видно почти. Можно отгородить тамбур на 3 квартиры и места в тамбуре не мало.
12 лип 2016 15:38
Будущие жильцы довольны - это самое главное!
Желаю поскорее получить долгожданные ключи! :hi:
12 лип 2016 16:56
Цитата "Lesil":
Будущие жильцы довольны - это самое главное!
Желаю поскорее получить долгожданные ключи! :hi:

Ну это будет не раньше сентября ((
13 лип 2016 07:02
ну и мои недочеты которые были ... на полову забил, половину попросил исправить ..время есть
а так понял с плинтусами почти у всех беда.
13 лип 2016 07:08
Цитата "uaVladya":
ну и мои недочеты которые были ... на полову забил, половину попросил исправить ..время есть
а так понял с плинтусами почти у всех беда.


я оставляла только по поводу потолков. а сейчас вот думаю, что всеравно их не переделают идеально ровными и нужно будет самому заново... может пойти написать заявление, чтоб не делали?
13 лип 2016 07:11
кстати, узнала по поводу рыжих пятен на обоях. все-таки это проступает ржавчина от арматуры. если поверх закрасить/заклеить новыми обоями, она все равно будет проступать. нужно долбить стену до самой арматуры, закрашивать, а потом заштукатуривать пробитую дыру... немного расстроилась от такого расклада (
13 лип 2016 07:25
Цитата "toma_22":


я оставляла только по поводу потолков. а сейчас вот думаю, что всеравно их не переделают идеально ровными и нужно будет самому заново... может пойти написать заявление, чтоб не делали?

ну так потолки по хорошему нужно отштукатурить и красить, так что если ты планируешь красить то понту им писать переделывать.

Я сказал что бы сделали один откос корявый, так как знаю сколько это стоит )))
Ну и поменять поломанный плинтус, где я его потом буду искать такой же ...
Наличники не писал, что бы переделывали, пойдет если не приглядываться не бросается в глаза.
Ну и я буду оставлять весь ремонт, на первых лет 5 вообще нормально. А для тех кто будет делать ремонт вообще не понимаю, какой смысл писать замечания.
13 лип 2016 07:27
Цитата "toma_22":
кстати, узнала по поводу рыжих пятен на обоях. все-таки это проступает ржавчина от арматуры. если поверх закрасить/заклеить новыми обоями, она все равно будет проступать. нужно долбить стену до самой арматуры, закрашивать, а потом заштукатуривать пробитую дыру... немного расстроилась от такого расклада (

У меня в комнате нет, нашел только на кухне пару пятен но там такие обои что не видно, да и на той стене где будет стенка стоять
13 лип 2016 08:12
Смотрю фотки людей, ни у кого дыр в стенах в комнатах нет. Это странно.
У меня во всех комнатах под потолком дыры, которые закрыты пластиковой заглушкой - смотрится жутко убого. Кто-то в курсе, что это такое?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .280282. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx