Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .183185. . .351
19 лист 2015 18:05
Цитата "Denis_cap":
Можно ссылку на гугл таблицу?


tomamail77@gmail.com
Киньте ьестовое письмо сюда
19 лист 2015 18:18
По фасаду никто и не переживал и сразу выяснили в чем прикол, как и говорил с утра уже ездили в направляющими.
Если честно то фасад меня вообще меньше всего волнует, не интересно. Сегодня смотрел как ложили плитку у меня в квартире и возникла мысль по кандеру
19 лист 2015 18:48
Цитата "uaVladya":
По фасаду никто и не переживал и сразу выяснили в чем прикол, как и говорил с утра уже ездили в направляющими.
Если честно то фасад меня вообще меньше всего волнует, не интересно. Сегодня смотрел как ложили плитку у меня в квартире и возникла мысль по кандеру

Я тоже во 2 секции - поднялся сегодня на 3 этаж все готово , квартиры открыты рабочие на торцевой зарезают наличник на двери , по качеству давольно таки и ничего.
19 лист 2015 19:43
Цитата "Kot as":

Я тоже во 2 секции - поднялся сегодня на 3 этаж все готово , квартиры открыты рабочие на торцевой зарезают наличник на двери , по качеству давольно таки и ничего.

порадовали - остался таки один злободневный - 75% (надеюсь все же что нам сделают 50)
19 лист 2015 20:21
Цитата "Kot as":

Я тоже во 2 секции - поднялся сегодня на 3 этаж все готово , квартиры открыты рабочие на торцевой зарезают наличник на двери , по качеству давольно таки и ничего.

Посмотрим. В сетке работ 21 эт где я было отмечено что все сделано практически нужно туда залесть и глянуть.
Сейчас так смотришь в Степовом один позитив, посмотрим как будут принимать и подписывать договора ))
20 лист 2015 07:15
Цитата "uaVladya":

Сейчас так смотришь в Степовом один позитив, посмотрим как будут принимать и подписывать договора ))


а гривна все падает, а долляр все растет. следовательно стоимость ремонтов увеличивается (это нотки пессимизма в этот оптимистический топик)) - заболел я просто))
20 лист 2015 07:51
Цитата "ujin01":


а гривна все падает, а долляр все растет. следовательно стоимость ремонтов увеличивается (это нотки пессимизма в этот оптимистический топик)) - заболел я просто))

Можно купить еще одну квартиру в новом доме однушка обойдется в 20куе. Вот и думаешь купить новую машину или квартиру :faceoff:

Надо все уже покупать, или нужно было те деньги которые планировал на технику, перевести в баксы, потом перед покупкой менять и будет не больно.


ПС: без бородки моложе выглядишь ))
20 лист 2015 08:14
Цитата "uaVladya":

ПС: без бородки моложе выглядишь ))


я когда болею, всегда моложе выгляжу)))
быстрее б раб день закончился и домой)
когда там уже наш дом сдают? по вашим прогнозам? я бы хотел верить что к концу января

з.ы. лол, совместив 2 фотографии можем получить уже 2/3 лица)
20 лист 2015 08:35
прогнозы дело не благодарное ....
Думаю что не раньше конца февраля/апреля точно, это радужные прогнозы ...
Я даже, учитывая это, начал перемеблировку у ребенка в комнате, в след году в школу, как раз пока время есть, хочу ей мебель всю поменять уже как для школьника.
20 лист 2015 08:48
Цитата "uaVladya":
прогнозы дело не благодарное ....
Думаю что не раньше конца февраля/апреля точно, это радужные прогнозы ...
Я даже, учитывая это, начал перемеблировку у ребенка в комнате, в след году в школу, как раз пока время есть, хочу ей мебель всю поменять уже как для школьника.


но радует одно - что должны успеть к тем срокам, которые указаны в контрактах )
20 лист 2015 09:00
Цитата "toma_22":


но радует одно - что должны успеть к тем срокам, которые указаны в контрактах )

это да, это радует. А то бы только построили к маю, потом пока сдали, пока все подписали и т.д. то вселение было бы к декабрю 16
23 лист 2015 09:26
Продолжаю скрытые селфи) на этот раз с женой))
23 лист 2015 09:33
нет новых вливаний, так не интересно )))
23 лист 2015 09:56
Цитата "uaVladya":
нет новых вливаний, так не интересно )))


:-(
23 лист 2015 10:10

блин, как с телефона добавить несколько фотографий?
был в воскресенье. снаружи никакой работы не велось, но внутри (судя по звуку) что-то усиленно пилили. внешне выглядит нормально (гипотетически к концу декабря обшивку должны закончить)

з.ы. эх, на домик бы немного плиточек синего цвета - заиграл бы сразу намного веселее, как соседний

з.ы.ы может как у соседей - разработать объявление (бумажное) но дом, что б когда на просмотр люди ходить начали, узнали о существовании форума. то мож кто и зайдет из этих 450 неизвестных инвесторов

з.ы.ы.ы объявление видели? //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-v-zhk-pat riotika-t26136-260.html
возможно даже мои соседи

23 лист 2015 10:25
Цитата "ujin01":
блин, как с телефона добавить несколько фотографий?
был в воскресенье. снаружи никакой работы не велось, но внутри (судя по звуку) что-то усиленно пилили. внешне выглядит нормально (гипотетически к концу декабря обшивку должны закончить)

з.ы. эх, на домик бы немного плиточек синего цвета - заиграл бы сразу намного веселее, как соседний

з.ы.ы может как у соседей - разработать объявление (бумажное) но дом, что б когда на просмотр люди ходить начали, узнали о существовании форума. то мож кто и зайдет из этих 450 неизвестных инвесторов

з.ы.ы.ы объявление видели? //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-v-zhk-pat riotika-t26136-260.html
возможно даже мои соседи


перейди в телефоне в полную версию форума и тогда добавишь
23 лист 2015 10:28
Цитата "uaVladya":

перейди в телефоне в полную версию форума и тогда добавишь


та пробовал, почему-то из галереи только по одному файлу добавляет.
та в общем кардинально - ничего нового. либо дома выложу. либу могу кому-нибудь на почту переслать
23 лист 2015 10:33
Цитата "ujin01":


та пробовал, почему-то из галереи только по одному файлу добавляет.
та в общем кардинально - ничего нового. либо дома выложу. либу могу кому-нибудь на почту переслать

себе перешли на почту и выложи с компа ))

ПС: треха за полторалимона, надо брать. Вот и пошли первые товарищи, которые начали продавать.
23 лист 2015 11:12
Цитата "uaVladya":

себе перешли на почту и выложи с компа ))


не могу) на работе почта заблокирована от внешних источников)
ладно. не суть. вечером. а не дороговато ли трешка по текущему коммерческому курсу?
23 лист 2015 11:14
Цитата "ujin01":


не могу) на работе почта заблокирована от внешних источников)
ладно. не суть. вечером. а не дороговато ли трешка по текущему коммерческому курсу?

а что 60 тыс за 3шку в новострое нынче дорого?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .183185. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше