Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .179181. . .351
15 лист 2015 14:00
Фото за сегодня. Работы велись внутренние. Утеплитель, который в 3-й секции положили, но не дюбелили, уже немного ветром порвало(( Люльки работали в 1-й секции (со стороны парадного 1, а также с внутренней стороны на балконах). По Азовскому действительно практически со всех сторон люльки работали (Азовский, вроде тоже Азур делает).
Во второй секции с внутренней стороны также начали еще на одном из окон плитку.
15 лист 2015 14:02
Еще фото. Возле Новуса уже немого расчистили территорию.
15 лист 2015 14:06
Фото других домов и будущего паркинга/ов )) Стоит отметить, что практически до ул. Коллекторной территория в сваях или уже разрыто...
16 лист 2015 06:34
Всем доброго утра и хорошей недели
16 лист 2015 07:46
Цитата "ujin01":
Всем доброго утра и хорошей недели


хэлло!

кофе? )))
16 лист 2015 08:51
Цитата "toma_22":

кофе? )))

пока на диете) не пью)
но спасибо за предложение)
16 лист 2015 09:12
Цитата "ujin01":

пока на диете) не пью)
но спасибо за предложение)


ОГО... я тоже на диете, 4 месяца сладкого не ем... тренер так думает... я ему так уверенно заявила, что "ВСЁ, СО СЛАДКИМ ПОКОНЧЕНО", что потом (где-то через 2 дня) не смогла признаться, чтоб не разочаровывать этого доброго и доверчивого человека :-)
16 лист 2015 09:49
Теперь молись чтобы он не оказался инвестором Патриотики и не сидел в этой ветке форума :)
16 лист 2015 09:51
Цитата "ShaDeRzz":
Теперь молись чтобы он не оказался инвестором Патриотики и не сидел в этой ветке форума :)

100%... иначе МСТЯ будет страшной... т.е. тяжелой )))
16 лист 2015 10:13
Цитата "toma_22":

ОГО... я тоже на диете, 4 месяца сладкого не ем...

у меня все проще) хочу норм здоровье - соблюдаю диету по несколько недель в год, нет - привет головные боли и прочие злоключения)
16 лист 2015 12:36
сходила на соседний, аж бесят они своими завываниями "про плохую Аркаду", которая квартиру им отдать раньше хочет, но с авансом
а они хотят раньше и без аванса
Еще и петиции по полстраницы пишут, на жалость кому-то давить пытаяются
прям вот сейчас Аркада, "одумается" и запустит их без аванса еще и кофе с печеньками в каждой квартире оставит.
пугают "плохими отзывами", не смотря на то, что даже в новом доме уже нехило так раскуплено..

блин, вот как так можно :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
16 лист 2015 12:39
tusik,
спасибо за фото
мы тоже проезжали в субботу возле дома, работала 2-3 люльки..по 1 рабочему в каждой
видели "собрание" возле Подилля -человек 20 их наверное и было..
16 лист 2015 12:42
Цитата "ktotoshka":
сходила на соседний, аж бесят они своими завываниями "про плохую Аркаду", которая квартиру им отдать раньше хочет, но с авансом
а они хотят раньше и без аванса
Еще и петиции по полстраницы пишут, на жалость кому-то давить пытаяются
прям вот сейчас Аркада, "одумается" и запустит их без аванса еще и кофе с печеньками в каждой квартире оставит.
пугают "плохими отзывами", не смотря на то, что даже в новом доме уже нехило так раскуплено..

блин, вот как так можно :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


не знают люди что такое "плохо". у меня недалеко от офиса 25-этажка возле сильвербриза заморожена с 2009 года стоит. планировалось три дома бизнес-класса, построили только 2. вот это ужасно. а тут блин люди купили по такой нормальной цене, им сдали раньше, а они из-за цвета обоев начинают вопить... мне кажется у некоторых недовольство жизнью заложено генетически )))
16 лист 2015 12:43
Клинические случаи есть всегда, лично наблюдал картину как инвестор закатал скандал из за аванса (дело было в МК, сумма 1700гр). Так же, не однократно наблюдал картину - самые ярые борцы с аркадой, в последствии снова в неё инвестируют, логику тут понять тяжело.
16 лист 2015 12:49
Цитата "toma_22":


не знают люди что такое "плохо". у меня недалеко от офиса 25-этажка возле сильвербриза заморожена с 2009 года стоит. планировалось три дома бизнес-класса, построили только 2. вот это ужасно. а тут блин люди купили по такой нормальной цене, им сдали раньше, а они из-за цвета обоев начинают вопить... мне кажется у некоторых недовольство жизнью заложено генетически )))

да, я знаю про эти дома
мой родственник работал с ними
и ТЦ построен именно на деньги, которые должны были пойти на сдачу последнего 3го дома..
я думаю, активисты там тоже с пеной у рта что-то пытаются доказать -при этом там не "бедные" люди инвестировали
но там чистый "кидок"

а тут -ну сказано, хотите раньше -дайте денег, заезжай живи
нет -велкам, жди по оф. процедуре -сколько -а хз...

блин, меня печалит, что обломится аркада наш тоже досрочно сдавать(((
16 лист 2015 12:50
Цитата "VST":
Клинические случаи есть всегда, лично наблюдал картину как инвестор закатал скандал из за аванса (дело было в МК, сумма 1700гр). Так же, не однократно наблюдал картину - самые ярые борцы с аркадой, в последствии снова в неё инвестируют, логику тут понять тяжело.

вот!!! пишут, я не первый раз инвестирую и тд -аркада нас обманывает..
так какого -ты же опять инвестируешь в эту ужасную аркаду -ведь валом сейчас застройщиков...

так нет -надо же и кучу г вылить и всеравно именно сюда вложить деньги и мешать остальным жить...
16 лист 2015 12:52
Цитата "ktotoshka":

да, я знаю про эти дома
...

блин, меня печалит, что обломится аркада наш тоже досрочно сдавать(((

все может быть... может и в нашем доме будет много... непохожих на тех, кто сидит на форуме )))
но мне почему-то кажется, что нет смысла долго тянуть. сдать в эксплуатацию раньше обещанного срока это все-таки очень хорошая реклама застройщика
16 лист 2015 12:54
кста, может нам уже сейчас писать запрос в Аркаду, чтоб поделились контактами жильцов?))) (нет ну я понимаю, что это наверное не совсем правильно/законно)

чтоб быстренько потом всех обзвонить))))ну и как минимум пригласить на форум -чтобы понять "настрой")))

эх..это я уже наверное фантазирую))
16 лист 2015 12:56
Цитата "ktotoshka":

блин, вот как так можно :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


в нашем доме я бы тоже хотел бы апеллировать к 50%. ибо 75 - очень много. выше обсуждали
16 лист 2015 12:57
Цитата "ujin01":


в нашем доме я бы тоже хотел бы апеллировать к 50%. ибо 75 - очень много. выше обсуждали

мне кажется просить о 50% пороге можно, когда этот порог достигнут
а не изначально

вот те же подилля/диканька хотят 50% порог -а смысл?
там и 20% еще договора не подписали
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .179181. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx