Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .177179. . .351
12 лист 2015 09:09
смотрю Влад не любит Оболонь? )) вот думаю - нашел ли друга по разуму? (мне с самого детства этот район не нравился)
12 лист 2015 10:15
Цитата "ujin01":
смотрю Влад не любит Оболонь? )) вот думаю - нашел ли друга по разуму? (мне с самого детства этот район не нравился)

яб сказал немного по другому, мне не нравиться что выхваляют то что такое же как и все остальное. В свое время ездил на оболонь очень долго, а еще там возле КПП Дерматологическая больница, я туда тож очень часто ездил ))
Так что Оболонь если проехаться по нему, то такая же помойка как и все остальное с заводами, мусорками, старыми домами.
Ну то такое А так я всю жизнь прожил в Дарницком районе и естесвенно знаю и понимаю его приимущества, начиная от транспорта, парков и заканчивая ТЕЦ которая никогда не подводила.

Кстати из за этой Патриотики стало сложнее да и понастраивали эти Позняки. всякие Урловские, Пчелки, капец, столько народу, а Парк Партизансокй славы в выходные, это вообще разрыв, откуда они все понаехали.
12 лист 2015 10:46
Цитата "uaVladya":

Кстати из за этой Патриотики стало сложнее да и понастраивали эти Позняки. всякие Урловские, Пчелки, капец, столько народу, а Парк Партизансокй славы в выходные, это вообще разрыв, откуда они все понаехали.


я в парк только на веревки пару раз ходил) далековато он все же )
12 лист 2015 10:54
Цитата "ujin01":


я в парк только на веревки пару раз ходил) далековато он все же )

я туда всю жизнь ходил, на тех качелях еще в детстве катался :ded: и сейчас часто бываем с ребенком. А на озере купались по ночам голышом, эх де молодость ))))) как говорится вернуть те времена но доход как сейчас, ух )))
12 лист 2015 10:55
Цитата "uaVladya":

я туда всю жизнь ходил, на тех качелях еще в детстве катался :ded: и сейчас часто бываем с ребенком. А на озере купались по ночам голышом, эх де молодость ))))) как говорится вернуть те времена но доход как сейчас, ух )))


Влад, что тебе сейчас мешает купаться голышом? )))) или на качелях кататься? )
12 лист 2015 11:01
Цитата "toma_22":


Влад, что тебе сейчас мешает купаться голышом? )))) или на качелях кататься? )

сразу на вскидку список не раздумывая
1. семья
2. работа
3. всякие квартиры и быт связаный с ними
4. время
5. ну и как бы ;) наличие квартиры сразу исключает озера, машины, лавочки и т.д. )))) Это знаешь как в 20 лет ты в ночной клуб ходишь танцевать, а в 35 пить коньяк ))
12 лист 2015 11:12
Цитата "uaVladya":

сразу на вскидку список не раздумывая
1. семья
2. работа
3. всякие квартиры и быт связаный с ними
4. время
5. ну и как бы ;) наличие квартиры сразу исключает озера, машины, лавочки и т.д. )))) Это знаешь как в 20 лет ты в ночной клуб ходишь танцевать, а в 35 пить коньяк ))


)))) если очень хочется - то можно все, главное с умом (ну или без лишних свидетелей)
12 лист 2015 14:33
Кто-нибудь рассмотрел, покрашены ли внутренные стенки балкона в 1-ой секции? :hi:
12 лист 2015 14:35
Цитата "мельничтан":
Кто-нибудь рассмотрел, покрашены ли внутренные стенки балкона в 1-ой секции? :hi:

и вам здравствуйте, нет, не смотрели)
13 лист 2015 08:14
работают
13 лист 2015 08:28
к теме о охранниках с соседнего форума, можно было аппелировать им

Конституция Украины
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом - по своему выбору.

Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка с целью предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия.
13 лист 2015 08:36
Цитата "ujin01":
к теме о охранниках с соседнего форума, можно было аппелировать им

Конституция Украины
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом - по своему выбору.

Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка с целью предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия.


ты что прикалываешься :) , кому там аппелировать, ты видел эти лица ...
там один вопрос "почему нельзя" в водит в ступор и в ответ "так сказали" я тебя прошу. Я в путешествиях не такое снимал и не с такими общался ))) Особенно в этом плане уникальна Одещинна и Черниговщина, о там конечно зарубы такие были по поводу сьемки )))

О ты прям как ревизор заговорил ..ггг)))
13 лист 2015 10:08
Цитата "uaVladya":

О ты прям как ревизор заговорил ..ггг)))


то я недавно собачился с представителями "Ева", теща попросили сфотать цену на какую-то косметику, так столько вокруг народу налетело.
так пришлось поднимать и 34 статью конституции и 50 статью конституции (Кожному гарантується право вільного доступу до інформації про стан довкілля, про якість харчових продуктів і предметів побуту, а також право на її поширення. Така інформація ніким не може бути засекречена. )
13 лист 2015 13:01
Соседи, даже не знаю как спросить)
вот читаю ветку подилля/диканьки и думаю - месяц прошел с момента, когда народу сказали -готово -принимайте (ну да с косяками, недоделками, но по сути -берите, постепенно бум доделывать)

ну лично я бы (даже учитывая что есть где жить и т.д.) уже через пару дней побежала бы в банк чтоб оформить все-все и побыстрее получить ключи.

Там же -ой на след неделе поеду -через месяц, через два, подожду пока обои переклеят, дождусь пока соседи ремонты закончат и все в таком духе)))

Блин..ведь нас на форуме человек 20, а дом на 600 квартир...
это мы тоже ключи получать пару лет будем?:((((
13 лист 2015 13:04
Цитата "ktotoshka":


Блин..ведь нас на форуме человек 20, а дом на 600 квартир...
это мы тоже ключи получать пару лет будем?:((((


я уже почти в этом даже и не сомневаюсь ...
то что мы получил ключи после отопительного сезона так это 95%
13 лист 2015 13:06
Цитата "uaVladya":


я уже почти в этом даже и не сомневаюсь ...
то что мы получил ключи после отопительного сезона так это 95%

печаль
хотелось к лету/летом ремонт сделать:(((
13 лист 2015 13:11
Цитата "ktotoshka":

Блин..ведь нас на форуме человек 20, а дом на 600 квартир...
это мы тоже ключи получать пару лет будем?:((((


вы правильно уловили суть) только у нас 500 квартир
вы не аналитик случаем? у вас бы получилось)
а на самом деле, если нам не понизят до 50%, то процесс может затянуться до осени((
зарегистрированных на сайтах до 30 штук, + еще человек 60 активно интиресующихся но не регестрирующихся. в общем человек 100 выход, где еще 400 - черт его знает, но квартиры распродались достаточно быстро как для такого большого дома.
самое печальное - это если кто-то выкупал этажами, у него абсолютно непредсказуемо поведение и как он рассчитывает использовать квартиры - явно не на аренду - ибо не выгодно.
13 лист 2015 13:16
Цитата "ujin01":



самое печальное - это если кто-то выкупал этажами, у него абсолютно непредсказуемо поведение и как он рассчитывает использовать квартиры - явно не на аренду - ибо не выгодно.


кстати, хорошая мысля -приходит опосля..
вот 1шка которая возле 3шке -и была бы чудная 4-5 комнатная квартира...
эх..если бы соседи брали на перепродажу))
это я мечтательно))
13 лист 2015 13:20
Цитата "ktotoshka":

печаль
хотелось к лету/летом ремонт сделать:(((

летом нужно отдыхать, а не ремонты делать ))
13 лист 2015 13:22
Цитата "ktotoshka":

кстати, хорошая мысля -приходит опосля..
вот 1шка которая возле 3шке -и была бы чудная 4-5 комнатная квартира...
это я мечтательно))


но как бы да, но... как проход между квартирами думаете делать? или через тамбур?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .177179. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше