Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .169171. . .351
04 лист 2015 12:32
ок, но уменьшение обязательных договоров до 50% вы считаете адекватным?
04 лист 2015 12:33
Цитата "ujin01":
ок, но уменьшение обязательных договоров до 50% вы считаете адекватным?


да :-)
04 лист 2015 13:07
Цитата "ujin01":

это не прозрачная схема, а отсутствие прозрачности,а также не целевое использование ЖЭКом денег.
не говоря уже о навязывании определенного Жэка без проведения общих сборов жильцов, согласно закона. на котором решается жэк или ОСББ. далее государство определяет жэк, если сборы не приняли решения. мне очень хочется жить в правовом государстве, и что бы это была именно Украина.
естественно у каждого свое мнение и каждый живет так, как он приспособился.
тот же авансовый платеж с соответствующим его использованием ОСББ может принести дому профит на который установить магнитные замки, видеонаблюдение и прочее

Тогда нужно ждать права собственности, а потом начинать делать осбб или подписывать договора с жеком (лично меня устраивает жек) а там будет видно. но на данный момент всякие носьержки, общее видео и шлагбаум, наф не нужно.
Учитывая активность людей в нашем доме, я пока не вижу никакой особо активной инициативной группы.
04 лист 2015 13:08
Цитата "toma_22":


да :-)

и что это даст ?
мы должны жить в правовом государстве, сначала получите права собственности )))
04 лист 2015 13:19
Цитата "uaVladya":

и что это даст ?
мы должны жить в правовом государстве, сначала получите права собственности )))


ну...пока "маємо те, що маємо"
лично для меня вполне допустимо взять ключи на 3-4 месяца раньше и начать делать ремонт
04 лист 2015 13:45
Совершенно не пугает перспектива оплаты авансового платежа за квартплату, все равно будет сниматься по фактическому потреблению. ОСББ можно создать только после получения права собственности, так что забыли до определенного момента, а после совместно решим. Лично я совершенно не против назначения управляющей компании (по сути тот же жек, только вот подотчетный за каждую копейку жильцам) и в случае если не нравиться его работа - разорвали договор, заключили с другой компанией.
Интересно другое, готовы ли вы, соседи, подписать акт приема-передачи без подключенного электричества воды и отопления? Лично я нет, не хочу после штробить стены или делать ремонт себе и соседям после потопа. Могу подписать, только если будет в документах указано, что квартира принималась без света, воды и отопления и застройщик берет на себя обязательства исправить все обнаруженные после поломки в короткий срок, ну к примеру пару недель).
04 лист 2015 13:55
Цитата "toma_22":


ну...пока "маємо те, що маємо"
лично для меня вполне допустимо взять ключи на 3-4 месяца раньше и начать делать ремонт

а я готов ждать 3-4 мес. И здается мне так и выйдет, так как набрать 75% не реально.
Потом закончится отопительный сезон и все будут получать и заключать договора весной без отопления.
Или аркада повлияет на 75% более пугливых и всетаки наберет их, но пока по двум первым домам такое не наблюдается.
а потом на следующий год включать отопление и может быть для некоторый не приятный сюрприз ))

По этому нужно ждать всех документов ))) как это с домом что возле эпицентар. стоял домим наверно с полгода, видно пока оформляли, и только вот не давно видно начали делать ремонты.
04 лист 2015 14:28
сегодня слабо работают, погода супер, теряют момент(((
04 лист 2015 14:31
Цитата "Sozitel":
сегодня слабо работают, погода супер, теряют момент(((

как заметил из последних дней, то когда привозят что то то многие идут разгружать, сегодня разгружали плитку напольную кстати ...
04 лист 2015 16:15
Цитата "ujin01":


1) че? где это вы нашли зал (нормальный) дешевле чем за 300грн?
2) в нашем доме есть чердак
3) а также очереди на снаряды, плохая или слишком хорошая внтиляция
4) отвратительная и раздражающая музыка, все равно приходится работать в наушниках
5) душ? в большинстве залов - это странное место куда стремно заходить
6) вы умеете и знаете как правильно использовать все эти тренажеры и снаряды без вреда для здоровья? рукоплескаю
7) и мне как бы не критично - у меня и на работе почень классный зал. но в нашем доме я приветствую


я занимаюсь на перова в СпортЛенде. это мой третий абонемент (заканчивается через 3 недели) первый купил за 1500 (классик - с утра до вечера занимаешься), второй, через год, 1500 (дневной, занимаешься до 17:00), третий 1800 ( опять классик ). тк заканчивается абонемент у меня и жены - купил новые нам сегодня - по 1800 (классик)
если 1800 на 12 делить - это 150!!!! спортленд - приличный зал, с нормальным душем, сауной, тренажерами. на перова он в сегменте бизнес, поэтому чуть маловат и в часы пик (18-20:00) бывает тесно, но это по-началу.когда со всеми перезнакомился можешь совмещать свои тренировки с другими спортсменами.
1 - есть нормальный зал за 150\месяц - и не так далеко от нашего будущего дома.
2 - да чердак никуда не денется (шахматисты вроде рвались туда))))
3 - очередь бывает, но обычно проблемы с ней у новичков и не опытных.
4 - музыку у себя в зале я могу регулировать сам, тк работа связана с свежей, новой, модной музыкой.раз в месяц приношу флешку и понеслась...понятно, фломастеры у всех разные,но есть приемлемый нейтральный формат...
5 - считаю не приемлемым не мытся после мест общественного пользования, тем более ты лежишь\сидишь на лавочках, потеешь, если конечно усердно работаешь. в залах, которые я посещал (sportlife sportland) - с душем все в порядке.
6 - вся информация по использованию снарядов и тренажеров есть в интернете.было-бы время и желание.
7 З-Зависть. на работе нету зала.
04 лист 2015 17:39
Цитата "uaVladya":

а я готов ждать 3-4 мес. И здается мне так и выйдет, так как набрать 75% не реально.
Потом закончится отопительный сезон и все будут получать и заключать договора весной без отопления.
Или аркада повлияет на 75% более пугливых и всетаки наберет их, но пока по двум первым домам такое не наблюдается.
а потом на следующий год включать отопление и может быть для некоторый не приятный сюрприз ))

По этому нужно ждать всех документов ))) как это с домом что возле эпицентар. стоял домим наверно с полгода, видно пока оформляли, и только вот не давно видно начали делать ремонты.

По Диканьке на 3 ноября подписанно только 18 квартир , до 75 проц далеко , мне кажется это будет долгая песня .
05 лист 2015 06:33
Цитата "ZeG":

я занимаюсь на перова в СпортЛенде. это мой третий абонемент (заканчивается через 3 недели) первый купил за 1500 (классик - с утра до вечера занимаешься), второй, через год, 1500 (дневной, занимаешься до 17:00), третий 1800 ( опять классик ).


кхм, заинтересовали, абонемента на целый день дешевле чем за 3600-4000 не видел.
05 лист 2015 08:00
Цитата "ZeG":


я занимаюсь на перова в СпортЛенде. ...

у меня рядом с домом совсем маленький (душ, раздевалка так себе), плачу 600грн/мес, помесячно, в стоимость входит занятия с тренером 3 раза в неделю. за такую цену тренера сложно найти )))
05 лист 2015 08:13

а я ходил (на данный момент перестал ходить) «Champion Gym» на Вересневе 24 кто в Дарнице живет знает.
Конечно не большой зал но все новое, там качалка, кардио, сауна и даже телики висят можешь выбрать упражнения и посмотреть как они правильно выполняются, за 6 мес. платил 600 грн. (оригинальная стоимость 1200 грн.) Благодаря этому залу я сбросил 20 кг. Кстати там запустили Силовой Кросс, жосткая штука всем рекомендую, я когда первый раз проходил трассу то думал умру в прямом смысле слова.

05 лист 2015 08:23

Видать кто-то все таки читает и переписку на домике

05 лист 2015 08:28
Denis_cap
думаю что все несколько иначе.
тот человек который занимается версткой сайта для аркады просто вспомнил о своих служебных обязанностях
05 лист 2015 08:31
Круто, все спортивные!
Такие гиганты как SportLife и СпортЛенд ввиду размеров сети и количества залов, могут демпинговать по ценам и маленькие залы либо переключаются на ВИП сегмент и становятся очень дорогими, либо со временем их вытесняют теми же ценами и они закрываются.
В СпортЛенде тренер 200 грн/тренировка - не дешево. Я ни разу не пользовался их услугой, хотя общаюсь со всеми тренерами.
Toma_22 согласен, с тренером и за такие деньги зал не найти!
uaVladya тоже цена норм!
Считаю очень важным расположение зала в пешей доступности от дома, чем ближе - тем лучше, т.к. От этого напрямую зависит количество посещений зала, ну и результат соответственно.
Пс: дома турник, брусья, лавочка для пресса...иногда подтягиваюсь, вишу и то редко. Весь спорт - в зале))
05 лист 2015 08:35
Цитата "ujin01":
Denis_cap
думаю что все несколько иначе.
тот человек который занимается версткой сайта для аркады просто вспомнил о своих служебных обязанностях


У меня иногда такое чувство, что сам Ивановичь этим должен заниматся(обновление сайта), но катастрофически не успевает, т.к. Загружен конкретно. Он форум читает, судя по жиденьким ответам...
05 лист 2015 09:33
Цитата "ZeG":
Круто, все спортивные!
...
Toma_22 согласен, с тренером и за такие деньги зал не найти!
... Весь спорт - в зале))


да, я уже вынашиваю план как бы после своего переезда тренера переманить поближе )))
05 лист 2015 09:36
Цитата "toma_22":



да, я уже вынашиваю план как бы после своего переезда тренера переманить поближе )))


Стратегия...уважаю!)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .169171. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше