Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .167169. . .351
03 лист 2015 13:57
Цитата "uaVladya":

як що брати до уваги, як приймають Діканьку, Поділля то все буде не так весело ... Там одна секція, а гарного фінала пока не видно, а у нас 3 це стільки народу з своїми приколами.
Наш дом можуть здати тільки після сезону опалення, а там як вже вийде.
Але це все одно гарніше чим планувалось по плану, так би затягнулося б до грудня 16 року.

Так, згодна. :yes:
03 лист 2015 16:41
Только что по новому сюжет показали, про Люки на дорогах, и их высоту, всё правильно в принципе, но думаю там ещё должны доделать
03 лист 2015 18:05
Цитата "Sozitel":
Только что по Новому сюжет показали, про Люки на дорогах, и их высоту, машины бьются, всё правильно в принципе, но думаю там ещё должны доделать, но что главное - на нашей дороге видео снимали, видно прекрасно стойку нашу, особенно Александриевский по моему


А то сначала не успел полностью сюжет описать))
03 лист 2015 19:23
там только первый слой положен. Если это репортаж вообще то пример удачный если притензия по Чавдар то журналисты .....
03 лист 2015 22:29
Всем привет! Тоже был 3.11 возле стройки. Темп работ очень радует. Стройка кипит и не только нашего дома. Сегодня привезли вывеску "novus" ( на фото видно цифру "2" зеленую, грузовик с вывеской был припаркован перед аркадой). Сам Новус - это пристройка к дому "Подiлля", для тех кто не в курсе, мне он показался маленьким. Конечно, это хорошо, что есть маркет возле дома, но я бы не хотел, чтобы он был в моем доме, т.к. чревато появлением крыс и тараканов, изза количества отходов. Есть водоем для рыбалки рядышком, вот еще бы спортзал хороший под домом и мечта сбылась - идеальное жиье!
Пс: я редко пишу на форуме, но читаю его постоянно. Очень доволен соседями дружными 😉. Скоро познакомимся...
03 лист 2015 22:51
Цитата "ZeG":
Всем привет! Тоже был 3.11 возле стройки. Темп работ очень радует. Стройка кипит и не только нашего дома. Сегодня привезли вывеску "novus" ( на фото видно цифру "2" зеленую, грузовик с вывеской был припаркован перед аркадой). Сам Новус - это пристройка к дому "Подiлля", для тех кто не в курсе, мне он показался маленьким. Конечно, это хорошо, что есть маркет возле дома, но я бы не хотел, чтобы он был в моем доме, т.к. чревато появлением крыс и тараканов, изза количества отходов. Есть водоем для рыбалки рядышком, вот еще бы спортзал хороший под домом и мечта сбылась - идеальное жиье!
Пс: я редко пишу на форуме, но читаю его постоянно. Очень доволен соседями дружными 😉. Скоро познакомимся...

На осокорках есть спортлайф, спортленд, бульдог жим
04 лист 2015 06:34
Можно возвратиться к теме - небольшого спорт зала на крыше дома своего...
А можно и не возвращаться, если это нереально даже теоретически
04 лист 2015 06:41
Цитата "Sozitel":
Можно возвратиться к теме - небольшого спорт зала на крыше дома своего...
А можно и не возвращаться, если это нереально даже теоретически

)))
Тут дом бы нормально получить.
К этой теме можно не возвращаться лет так 5-10.
Ненене я не против что бы не подумали, но участвовать в таком не буду.
04 лист 2015 07:15
Наверное, если и такое возможно, то только если это будет ОСББ, иначе точно вряд ли!
04 лист 2015 07:29
Мне кажется, что самодельный зал не сравнится по комфорту с фирменным. Тут и количество снарядов и тренажеров, музыкальное сопровождение, количество места свободного, воздух свежий, душ/баня/сауна... В общем за 100-200 грн/месяц оч даже можно себе позволить. Главное, чтобы рядом был, в пешей доступности. В принципе SportLife на осокорках подходит. А на крыше он будет стучать по-головам соседям.
04 лист 2015 07:32
Цитата "ZeG":
Мне кажется, что самодельный зал не сравнится по комфорту с фирменным. Тут и количество снарядов и тренажеров, музыкальное сопровождение, количество места свободного, воздух свежий, душ/баня/сауна... В общем за 100-200 грн/месяц оч даже можно себе позволить. Главное, чтобы рядом был, в пешей доступности. В принципе SportLife на осокорках подходит. А на крыше он будет стучать по-головам соседям.


спортлайф от 5 тыс в год со всем этим :-)
ну за 100-200 гривен в месяц + тренер за адекватную цену и я тоже не откажусь )))
04 лист 2015 07:46
Я могу за 200 грн. быть тренером )))) группа до 10 девушек что бы был профит.
04 лист 2015 07:57
Цитата "uaVladya":
Я могу за 200 грн. быть тренером )))) группа до 10 девушек что бы был профит.


записывайся в табличку ;-)
04 лист 2015 08:05
Цитата "uaVladya":
Я могу за 200 грн. быть тренером )))) группа до 10 девушек что бы был профит.


Мудро, мудро :super:
04 лист 2015 08:37
А я кружок по вязанию крючком открываю :) :) :)
04 лист 2015 08:50
Цитата "Svit Mrij":
А я кружок по вязанию крючком открываю :) :) :)


Шютка)))
04 лист 2015 09:34
Цитата "ZeG":
Мне кажется, что самодельный зал не сравнится по комфорту с фирменным. Тут и количество снарядов и тренажеров, музыкальное сопровождение, количество места свободного, воздух свежий, душ/баня/сауна... В общем за 100-200 грн/месяц оч даже можно себе позволить. Главное, чтобы рядом был, в пешей доступности. В принципе SportLife на осокорках подходит. А на крыше он будет стучать по-головам соседям.


1) че? где это вы нашли зал (нормальный) дешевле чем за 300грн?
2) в нашем доме есть чердак
3) а также очереди на снаряды, плохая или слишком хорошая внтиляция
4) отвратительная и раздражающая музыка, все равно приходится работать в наушниках
5) душ? в большинстве залов - это странное место куда стремно заходить
6) вы умеете и знаете как правильно использовать все эти тренажеры и снаряды без вреда для здоровья? рукоплескаю
7) и мне как бы не критично - у меня и на работе очень классный зал. но в нашем доме я приветствую
04 лист 2015 09:40
Цитата "Svit Mrij":
А я кружок по вязанию крючком открываю :) :) :)

а я могу начальную рукопашку))
с элементами айкида,капуэры, тайского бокса, тайцзыцюань (сейчас пробую изучать) и немного армейского РБ)))

з.ы. больше всего люблю капуэру
з.ы.ы. возможно еще кружок по основам PL/SQL под Oracle
04 лист 2015 09:46
Цитата "Svit Mrij":


Шютка)))


я буду вести занятия по довольно узкому направлению - шавасана (одна из очень сложных асан в искусстве йоги)

:hi:
04 лист 2015 09:48
Цитата "ujin01":

а я могу начальную рукопашку))
с элементами айкида,капуэры, тайского бокса, тайцзыцюань (сейчас пробую изучать) и немного армейского РБ)))

з.ы. больше всего люблю капуэру
з.ы.ы. возможно еще кружок по основам PL/SQL под Oracle



Вы страшный человек...

ЗЫ я про "кружок по основам PL/SQL под Oracle" 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .167169. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше