Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .160162. . .351
27 жовт 2015 12:58
Цитата "uaVladya":
выгружали двери для нашего дома. Хорошая новость темного цвета.
Двери "Новый стиль" г. Херсон
ну скажем не самый плохой вариант. Двери самые обчные, глухие и с стеклами выше пояса.
Кстати на против стоит магазин Папа Карло Харьков, покупал там себе двери на всю квартиру. Директриса конечно тетка противная, но качество дверей, очень даже ... Учитывая что с установщиком я договорился на прямую, то вообще красота, поставил 5 дверей и одни двойную раздвижную систему.


мне белые нада:((
ну да ладно перекрасим их)))
27 жовт 2015 13:02
Цитата "toma_22":


пффф... типа ты истерику закатил )

с каких это пор, хамство, мат и оскорбление стало истерикой. :shuffle:


Цитата:
ммм... красивенько получается )))

кака разница. главное что бы в квартире было красивенько ))
кстати по узору и названию дома, у нас дом визуализирует какую область, не лугандонские степи часом )))
27 жовт 2015 13:04
Цитата "ktotoshka":


спасибо за фото
а че они катаются там где вроде как готов фасад?
не видно часом было?

например какие ?
Люка там где на два пролета то чувак делает стену которая выступает и прилегает сбоку его люльки
Даже например темный пролет первой секции на камере не видно но с левой стороны не закончен кусками.
27 жовт 2015 13:07
Цитата "uaVladya":

например какие ?
Люка там где на два пролета то чувак делает стену которая выступает и прилегает сбоку его люльки
Даже например темный пролет первой секции на камере не видно но с левой стороны не закончен кусками.


точно стены
интересно, когда балконы будут красить..
27 жовт 2015 13:12
Цитата "ktotoshka":


точно стены
интересно, когда балконы будут красить..

тогда когда вы начнете смотреть на фотографии, а не просто говорить спасибо :gy:
27 жовт 2015 13:14
Цитата "Svit Mrij":
Предлагаю, надеюсь не надолго, забегая вперед составить вместе некий перечень принятия квартиры (для себя), дабы ни чего не забыть в процессе осмотра-принятия.

идея хорошая
правда, думаю, еще затеряется до момента сдачи
+у нас будет хороший пример по соседним домама
можно будет отследить как у них происходит "исправление недоделок" +обещанное подключение коммуникаций
27 жовт 2015 13:16
Для меня приятный сюрприз, что утепляют боковые стенки лоджий во 2 и 3 секциях... :super:
27 жовт 2015 13:17
Цитата "uaVladya":

тогда когда вы начнете смотреть на фотографии, а не просто говорить спасибо :gy:


как только церковь достроят -я все отмолю)) :pray: :pray: :pray:
27 жовт 2015 13:19
Цитата "Roman.D":
Для меня приятный сюрприз, что утепляют боковые стенки лоджий во 2 и 3 секциях... :super:

все стены жилых помещений утепляются. а так как одна стена лоджии это стена однушки то она так же утепляется.
27 жовт 2015 13:21
Цитата "ktotoshka":


как только церковь достроят -я все отмолю)) :pray: :pray: :pray:

там уже купол позолотилы, скоро будут купол устанавливать ))) так что пора свечками запасаться
27 жовт 2015 13:24
Цитата "uaVladya":

все стены жилых помещений утепляются. а так как одна стена лоджии это стена однушки то она так же утепляется.

Я про те, что в двушках. Там лоджии сами по себе.
27 жовт 2015 15:00
Ну вот и первые балконы покрашены =)
Все симпатиШней домик с каждым днем становится
https://joxi.ru/GrqdYkBIexwVAz.jpg
27 жовт 2015 15:39
B снова радостные вечерние огни
https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151027/92824ee324.jpg
27 жовт 2015 17:08
Цитата "uaVladya":
что вам не понравилось в субботу не понимаю )) не знаю как другие меня только на 3 дня забанили и то только на написание.


Видать я кроме прикольного общения, еще кое что пропустил... и уже я так понял навсегда.
27 жовт 2015 17:28
Цитата "Svit Mrij":

Видать я кроме прикольного общения, еще кое что пропустил... и уже я так понял навсегда.

Да вы все можно сказать пропустили. там почистили, но было очень фиерично. У меня аж появилась цель ))
Так что придётся жарить шашлыки не только в Степовом, а и в Диканьке и что самое долгожданное в Сорочинском ))
Мы были на грани разоблачения моей персоны ))) А за одно выяснилось как работает в Украине жек и что самое удивительное военкомат, а я думаю чего мне повестка не приходит. Полный бардак в стране.
А вы говорите дома запустить у монополистом, если данные по человеку не меняются 3 года о чем можно говорить.
27 жовт 2015 18:51
Цитата "ktotoshka":


мне белые нада:((
ну да ладно перекрасим их)))


Двери ламинированы пленкой под дерево, вы ее собираетесь красить ?! :faceoff:
27 жовт 2015 19:22
Цитата "M u r e n a":


Двери ламинированы пленкой под дерево, вы ее собираетесь красить ?! :faceoff:


Конечно красить, я вот в жёлтый красить буду. И думаю нас тут таких полно :)
27 жовт 2015 20:36
Цитата "Svit Mrij":


Конечно красить, я вот в жёлтый красить буду. И думаю нас тут таких полно :)

Не думаю что прям полно, так как искуственый шпон не особо красится и что бы было красиво нужно приложить усилия. Начиная от шкурки поверхности потом морилка потом краска и долгие часы высыхания и процедуру умножить на два.
Многие оставят как есть.

Кстати теперь интересно какие будут плинтуса, так как многих фото плинтуса светлые, а двери тёмные что как бы не особо сочетается.
27 жовт 2015 21:06
Цитата "uaVladya":

Особисто мені, подобається більше, коли плінтус в колір з підлогою, а не дверима.
Ось так.
27 жовт 2015 21:09
Цитата "Ольчик_12":

Особисто мені, подобається більше, коли плінтус в колір з підлогою, а не дверима.

Враховуючи що лінолеум теж темний то все одно світлий плінтус не пляше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .160162. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше