Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .148150. . .351
21 жовт 2015 08:10
учитывая, количество людей которые живут возле поликлинники на вербицкого, скоро окажется, что мы вообще тут все друг друга знаем 6-)
21 жовт 2015 08:13
Цитата "ktotoshka":
а что будет с той ватой, которую уже позакладывали?
на соседних ветках писали -что она должна просохнуть прежде чем ее закроют
а там дождь -потом снег -все ждем апреля, чтоб дом утеплили?:((

Это же вентилированный фасад! Просохнет и после закрытия плиткой, пару дней солнышка, и всё будет ок!
21 жовт 2015 08:14
Цитата "Sozitel":
Давайте тучи рассеивать мыслью ))))


:faceoff:

и выкидывать селфи в доказательство того, что стараемся )))
21 жовт 2015 08:15
Цитата "Sozitel":

Это же вентилированный фасад! Просохнет и после закрытия плиткой, пару дней солнышка, и всё будет ок!

спасиб, я не оч в курсе как должно быть
на какой то ветке читала возмущения, по поводу "гнилой ваты"..(сорочинский кажется)
не охота потом грибок на стенах наблюдать(
21 жовт 2015 08:18
Цитата "ktotoshka":

спасиб, я не оч в курсе как должно быть
на какой то ветке читала возмущения, по поводу "гнилой ваты"..(сорочинский кажется)
не охота потом грибок на стенах наблюдать(


Она в принципе гнить не может, но может что то попало, натянуло влагу...
Но думаю когда летом жара там такого точно быть не может!
21 жовт 2015 08:28
Цитата "ktotoshka":
учитывая, количество людей которые живут возле поликлинники на вербицкого, скоро окажется, что мы вообще тут все друг друга знаем 6-)


Еще и в один класс ходим и в очереди в супермаркете один за одним стоим)))

А маршруточку нам прямую пустили)))
21 жовт 2015 08:30
Давайте про гнилую "вату" говорить не будем...
:yes: :yes:
21 жовт 2015 08:36
Цитата "Svit Mrij":


Еще и в один класс ходим и в очереди в супермаркете один за одним стоим)))

А маршруточку нам прямую пустили)))


а в партизанке и воинов интернационалистов -так вообще постонно с детьми пересекались еще и в одной "компании малышей" тусили)
21 жовт 2015 08:45
Цитата "ktotoshka":


а в партизанке и воинов интернационалистов -так вообще постонно с детьми пересекались еще и в одной "компании малышей" тусили)


все свои ;-)
21 жовт 2015 08:47
Цитата "toma_22":


все свои ;-)


да-да..этап "молодость/студенчество" вообще обсуждать не будем 8-) чтоб "невдобненько" не получилось))
21 жовт 2015 08:50
Инвесторы Диканьки и Подилля выложили новые фото. Унитаз в 1-комн. придется либо перепрыгивать ,либо переставлять. Кто в курсе, глядя на фото, насколько сложно его переставить?? Спасибо.
21 жовт 2015 08:55
Цитата "step-invest-17":
Инвесторы Диканьки и Подилля выложили новые фото. Унитаз в 1-комн. придется либо перепрыгивать ,либо переставлять. Кто в курсе, глядя на фото, насколько сложно его переставить?? Спасибо.


Влад в курсе :-)

Мы рассматривали варианты, но нужен хороший сантехник :-) как мне обьясняли для переноса "белого" нужно будет немного приподымать пол и ставить колена, но не 90 градусов, а хотя бы 45. ну и переносить на разумное расстояние...
как по мне, так в той квартире его можно просто развернуть.
21 жовт 2015 08:55
Цитата "step-invest-17":
Инвесторы Диканьки и Подилля выложили новые фото. Унитаз в 1-комн. придется либо перепрыгивать ,либо переставлять. Кто в курсе, глядя на фото, насколько сложно его переставить?? Спасибо.

имхо, особо сложного нет ничего
только вопрос денег и "умения" сантехника

а вообще, владельцам таких квартир надо написать благодарочку "проэктировщику" столь чудного местарасположения этого незаменимого атрибута санузла. 8-)
21 жовт 2015 08:58
варианта как по мне два, что бы безболезнено и есть вариант болезнено/неудобный третий.
Углубить унитаз внишу не выйдет там мешают трубы

1. легко и просто повернуть унитаз на 45 градусов внутрь санузла
2. поставить инсталяцию, это даст возможность подвесить унитаз глубже чем он сейчас стоит и соответсвенно будет больше проход.
3. перенести дальше, по стене в глубь СУ, но это нужно менять всю трубу

а вообще чего вы паритесь, не в СУ же жить, поп..л, помылся и все, проблем то
21 жовт 2015 08:59
Цитата "toma_22":


Влад в курсе :-)


:gy:

ПС: хорошо что в наших такого нет. Я вообще ничего менять не буду.
21 жовт 2015 10:01
Цитата "uaVladya":

:gy:

ПС: хорошо что в наших такого нет. Я вообще ничего менять не буду.


ну так... у нас же с тобой глаза были, когда мы выбирали! (никого не хочу обидеть)

а я хочу перенести к стену слева, бак делать встроенный, а сверху бойлер плоский, который будет прятаться за зеркальной дверкой. надеюсь размеры будут позволять )
21 жовт 2015 12:54
В однокомнатной распашонке кто-нибудь был Или заглядывал? Коридор маленький? Особенно в первой секции, вроде там самый большой из распашонок.
21 жовт 2015 13:19
Вроде дождь потихоньку развеиваем :winky:
Дальше стараемся!
На завтра Хорошие прогнозы по погоде!
21 жовт 2015 14:00
Цитата "JELLY-FISH":
В однокомнатной распашонке кто-нибудь был Или заглядывал? Коридор маленький? Особенно в первой секции, вроде там самый большой из распашонок.


ну там же длина 1,5 метра во 2й и 3й секции... поставить шкафф и будет 1,5х1,5... конечно маленький )
21 жовт 2015 14:17
новый дом в Эврике выкинули
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .148150. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше