Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .144146. . .351
16 жовт 2015 13:37
Цитата "Viкtoria":


Сори, это я после всех этих сайтов озверела, не увидела про новую))) Мне нужна только встраиваемая, будем искать!

Профи в том, если покупали там, столкнулась с тем, что много подходящей техники не в Киеве, вопрос доставки это такое, могут повредить, да и стрёмно не видя заказывать.

отдльно думаю будет дороже, если покупать отдельно варочную и духовку.
как писали можно смотреть ломбарды типа tehnoskarb.
я конечно не профи, но есть склады где можно посмотреть -> https://nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/plennye-nemcy-kievskie-magaziny-b-u-tehniki.html
гугль наше все
16 жовт 2015 13:57
Цитата "LionessI":

Спасибо, интересно. Только пока хранить негде. Как только запустят в квартирку, буду покупать все скопом. Если предложение по Greta доживет, обязательно заберу. Спасибо, и если что еще попадет на глаза пишите....буду должна рюмку чая))). Хотя, сейчас поспрашиваю если найду место временного хранения, отпишусь. А как тут в личку писать, чтоб не засорять эфир? :hamster:


тоже самое, еще должны устанавливать встроеный шкаф и все места нет, а в комнату ставить не але. Буду завозить сразу уже в квартиру.
с личкой тут сложно, у меня она почему то не работает

toma_22, ремонт делал 10 мес. самое простое и даже приятное это было что то ломать ))) Обои конечно было фигово обдирать особенно наклееные на бетоные стены )) Вечерком музыку включил и понеслась, а какое удовлетворение когда открывается все полотно или большой кусок обоины )))))
16 жовт 2015 14:03
[quote="uaVladya"]
отдльно думаю будет дороже, если покупать отдельно варочную и духовку.
как писали можно смотреть ломбарды типа tehnoskarb.
я конечно не профи, но есть склады где можно посмотреть /quote]

Дякую, я умею гуглом пользоваться, нашла этот ресурс.
В понедельник поеду в Аркаду возьму смотровой ордер, хоть и не звонили пока, пока будут недоделки исправлять, есть время выбрать технику.
16 жовт 2015 14:31
Цитата "Viкtoria":
Дякую, я умею гуглом пользоваться, нашла этот ресурс.
В понедельник поеду в Аркаду возьму смотровой ордер, хоть и не звонили пока, пока будут недоделки исправлять, есть время выбрать технику.


А Вы в каком доме квартиру взяли?
16 жовт 2015 16:13
Цитата "Denis_cap":


А Вы в каком доме квартиру взяли?


Я в Подолье, сестра в Аю-Даге. Сестра тоже хотела в Подолье, мы в первый день продаж брали, в 4 вечера уже не было однушек ниже 16, а там планируют жить, поэтому выбрали Аю-Даг, 4 этаж.
16 жовт 2015 17:15
забыл еще написать про решотки на первом этаже. Это круто, открывающаяся решотка на дверях, те кто на первом этаже живут прям как в американском доме, сначала открываешь балконную дверь, потом решотку и выходишь водвор балкон )))

вечером отгрузили фуру плитки и перенесли вату возле первого парадного и стены которая выходит на Сиверщину.
17 жовт 2015 09:02
Цитата "uaVladya":
забыл еще написать про решотки на первом этаже. Это круто, открывающаяся решотка на дверях, те кто на первом этаже живут прям как в американском доме, сначала открываешь балконную дверь, потом решотку и выходишь водвор балкон )))

вечером отгрузили фуру плитки и перенесли вату возле первого парадного и стены которая выходит на Сиверщину.


Плитку в санузлы или на облицовку?

Порадуете нас свежими фотами?
Как обстоят дела со стороны парадного и с той боковушки, что не видно на камеру?
На правой половине поставили профиля или еще нет?
17 жовт 2015 10:02
7 люлек со стороны камеры точно работают!
Как всегда! Суббота - активный рабочий день!
Вчера пол десятого на камеру взглянул, а там свет тоже горит, что то делают ))
Может нам из Аркады или Иванович, что то новое по нам поведает,
может планы какие,
может новости важные )))
17 жовт 2015 11:37
Цитата "Sozitel":
7 люлек со стороны камеры точно работают!
Как всегда! Суббота - активный рабочий день!
Вчера пол десятого на камеру взглянул, а там свет тоже горит, что то делают ))
Может нам из Аркады или Иванович, что то новое по нам поведает,
может планы какие,
может новости важные )))



Кстати, на Аю-Даге балконы поштукатурены и покрашены в большем количестве.
https://joxi.ru/Drl7z3MULLKZAP.jpg
17 жовт 2015 13:05
Фото в день 17/10/2015. Работы активно в 1-й секции внешние (ложили плитку на боковой и на углу со стороны камер) и внутренние (клеили активно обои), также работали люльки во 2-й и 3-й секциях. Особо активно работы были возле ресторана (со стороны Диканьки выкладывали плитку, а со стороны дороги уже расчищено место под плитку и карман + были работы в самом ресторане). Во внутреннею сторону не дома не попали - охрана! работает - говорят приезжайте в будние дни, там и с прорабом встретитесь.
17 жовт 2015 13:11
Вторая часть. Пока прошлись от входа в первой секции к новусу и обратно, уже активно закладывать начали утеплитель в 1-й секции перед входом.
17 жовт 2015 14:11
tusik , спасибо за фото!
Скачал, сейчас сядем смотреть =)
17 жовт 2015 15:32
А вот результаты по фото, за неделю продвинулись еще на 7%.
Перевалили за 1/4 по готовности фасада (если без покраски балконов).
https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151017/1aa16edb18.jpg

Уже четвертую неделю подряд прогресс ровно на 6-7% в неделю.
https://dl1.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151017/22e15a9aaa.jpg
19 жовт 2015 06:58
всем доброго утра и хорошей рабочей недели
смотрю - на диканьке народ в целом доволен ремонтом (кроме одной ситуации с туалетом)
что не может не радовать, поскольку не хочется несколько месяцев потратить на устранение бяк.
к стати, не вижу в документах - сколько времени у застройщика на исправление своих косяков после осмотра с собственником?
19 жовт 2015 07:02
кто знает в первой секции клеят обои или нет ,если клеят то с первого этажа или с 25 начинают работу
19 жовт 2015 07:11
Цитата "Ludmila2015":
кто знает в первой секции клеят обои или нет ,если клеят то с первого этажа или с 25 начинают работу

клеют (вроде как), а какая разница с какого этажа начинают?
19 жовт 2015 07:38
Цитата "Ludmila2015":
кто знает в первой секции клеят обои или нет ,если клеят то с первого этажа или с 25 начинают работу

на 7м этаже еще не клеили
19 жовт 2015 07:48
Пару вчерашних фото (18/10/2015). Пробегал мимо.
19 жовт 2015 08:07
Охрана строго не пускает к дому.
Даже зайти за банк или к детской площадке
19 жовт 2015 08:10
Цитата "Svit Mrij":
Охрана строго не пускает к дому.
Даже зайти за банк или к детской площадке

ну как бы правильно делает)
за фото спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .144146. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше