Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .137139. . .351
12 жовт 2015 19:54
Цитата "Denis_cap":


Тогда уж после выборов, тоже определенный ориентир.
Да и сами выборы - бездонная тема для оффтопа =)


Ну давайте после нового года, и после выборов!
12 жовт 2015 21:03
Я не розумію одного, (можливо хтось підскаже) чому не зашили сканроком ту частину, яку вже підготували тиждень тому???
13 жовт 2015 06:25
Цитата "sop99":

+1
Жги тему Юджин :yes:


эх, работа отвлекла,
но сейчас на комитет отчетность делаю, так что можно продолжить)
тему говорите...
кто как подходил к вопросу запланированной беременности (еще на моменте ее планирования) что делали, чего нет, что по итогу оказалось верным решением и т.д.

Цитата "Denis_cap":

Тогда уж после выборов, тоже определенный ориентир.
Да и сами выборы - бездонная тема для оффтопа =)

не, выборы - это не наш выбор, так как это тема не для офтопика, а для хохлосрача, холивара и прочего беспредела, зачем нам ругаться с соседями?

Цитата "Ольчик_12":
Я не розумію одного, (можливо хтось підскаже) чому не зашили сканроком ту частину, яку вже підготували тиждень тому???


не парьтесь,
это особенности строительного мышления, зашьют)
13 жовт 2015 07:23
Цитата "ujin01":


эх, работа отвлекла,
но сейчас на комитет отчетность делаю, так что можно продолжить)
тему говорите...
кто как подходил к вопросу запланированной беременности (еще на моменте ее планирования) что делали, чего нет, что по итогу оказалось верным решением и т.д.


Тема не раскрыта))) Все задумались... :ne figa sebe:
13 жовт 2015 07:32
подкину свежачек по стройке
Небольшое описание фоток
приехала новая фура с ватой (не с востока :) а утеплитель) выгружает сразу к парадному первой секции. Так же полным ходом подвозят плитку и сразу внизу режуть под нужный размер на земле. Все заставлено плиткой.
В третей секции заделывают щели
На окна первых этажей ставят решотки, там где голый бетон быстро постаивли там где уже положили плитку, то видно мучаются ))

Поменял ракурсы сьемки, но всеравно по песку идти к внутреней стороны не захотелось, но с дороги Гмыри видно как ездят две люльки одна на первой секции вторая на второй в середине секций.

Ну аля всякие новусы и рестораны не фоткал но там тоже работа кипит, делаются дорожки
13 жовт 2015 07:33
Понимаю так!
Особо, про беременность и ... на этом форуме говорить нету смысла!
Мало кому интересно именно здесь!
Есть по Направлениям форумы, у нас про строительство Степового дома))
Давайте лучше о нём!
Фотки может поближе есть новые у кого?
Или внутрь кто пролез?
13 жовт 2015 07:38
Цитата "uaVladya":
подкину свежачек по стройке
Небольшое описание фоток
приехала новая фура с ватой (не с востока :) а утеплитель) выгружает сразу к парадному первой секции. Так же полным ходом подвозят плитку и сразу внизу режуть под нужный размер на земле. Все заставлено плиткой.
В третей секции заделывают щели
На окна первых этажей ставят решотки, там где голый бетон быстро постаивли там где уже положили плитку, то видно мучаются ))

Поменял ракурсы сьемки, но всеравно по песку идти к внутреней стороны не захотелось, но с дороги Гмыри видно как ездят две люльки одна на первой секции вторая на второй в середине секций.

Ну аля всякие новусы и рестораны не фоткал но там тоже работа кипит, делаются дорожки


Супер спасибо!
Третья секция что то только одна, по моему, активно люлька работает
13 жовт 2015 07:41
Цитата "Sozitel":


Супер спасибо!
Третья секция что то только одна, по моему, активно люлька работает


по заделке швов одна при мне только работала, мешали цемент.
в первой секции чуваки на люльках стоят внизу (2 чувака) и режут плитку ...
Ну и человека 4 разгружают фурик с утеплителем и один носит утеплитель к второй секции, думаю начнут утеплять вторую секции где направляющие уже сделали.
13 жовт 2015 07:53
Цитата "uaVladya":

по заделке швов одна при мне только работала, мешали цемент.
в первой секции чуваки на люльках стоят внизу (2 чувака) и режут плитку ...
Ну и человека 4 разгружают фурик с утеплителем и один носит утеплитель к второй секции, думаю начнут утеплять вторую секции где направляющие уже сделали.


Фото - бомба!
+1 Вам в карму!
Отлично видно, что даже за пару дней продвинулись неплохо.
https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151013/ef6770ba0a.jpg

Для сравнения фото на 10 октября
https://dl1.joxi.net/drive/0009/0185/622777/151013/3ed89719d4.jpg
13 жовт 2015 07:56
Цитата "Sozitel":
Супер спасибо!
Третья секция что то только одна, по моему, активно люлька работает


Со сторон камеры зафиксировано 7 работающих люлек, на третьей секции еще есть боковушка, которую не видно на нашу камеру, но видно на другую.
Ну что, сосед, с удовольствием приготовлю шампанское на 10 ноября!

https://joxi.ru/DmB1JjRCRWbdrP.jpg
https://joxi.ru/gmv6YNVIknOXma.jpg
13 жовт 2015 08:00
Цитата "Sozitel":
Понимаю так!
Особо, про беременность и ... на этом форуме говорить нету смысла!

вы не поняли суть офтопика))

лурк еще жив
Оффтопик (also оффтоп, от англ. off topic — «вне темы») — процесс превращения унылого топика в интересную дискуссию или просто постинг сообщений не по теме обсуждения. Кагбэ более грамотным, но менее употребимым является написание через одну «ф», однако, Мицголы считают по-другому. В более широком смысле, оффтопом является любой флуд и практически любой флейм.

На многих ресурсах оффтопик запрещён, и наказанием за неоднократное нарушение правил является бан.

Как и многие термины наших интернетов, слово «оффтопик» зародилось в фидо. Там за отклонения от темы эхи была положена звезда [*] или даже плюс [+].

и вики
Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану. Бан).

Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.
13 жовт 2015 08:38
Я не считаю нашу ветку унылой и скучной))
Она из самых активных по нашим домам!

Я своё мнение не поменял, на этой ветке надо говорить по дому, а остальное это "оффтоп"))), или любое другое ново придуманное слово, значение которого и смысл -говорить о всём, даже самом интересном, но не по теме)
13 жовт 2015 08:57
Сожитель - вы зануда) (я не оскорбляю, а по доброму и в шутливой форме)
нечего пока говорить о доме, тьфу-тьфу-тьфу, пока все хорошо.
а поболтать с людьми с которыми уже год как состоишь в переписке - то почему бы и нет?
я например увлекаюсь мобильной техникой.
но вряд ли я с кем-то буду обсуждать идеальность ASUS Zenfone 2 4/32 по соотношению цена/качество/функциональность в своем ценовом диапазоне.
по этому просто болтаем.
можем конечно свалиться на обсуждение погоды, но.... я даже не знаю
13 жовт 2015 10:02
а тем чем я увлекаюсь тут наверно нет или единичный случай, хотя нет нету )))

начали ложить вату там где парадное первой секции (в лом было выходить фоткать) и начали ложить плитку там где будет орнамент, по правому праю по всей высоте как то через одну ...

ну и фоточка как чердачнео помещение соединили 3 секции
Отсюда назревает вопрос как они будут заделывать соединение секций, где четко видна цель которая не закрывается пока ничем
13 жовт 2015 10:24
Цитата "uaVladya":
а тем чем я увлекаюсь тут наверно нет или единичный случай, хотя нет нету )))


у меня также много других увлечений, любопытство - одно из них, так какое у вас хобби?

начали ложить вату там где парадное первой секции (в лом было выходить фоткать) и начали ложить плитку там где будет орнамент, по правому праю по всей высоте как то через одну ...

Цитата "uaVladya":
где четко видна цель которая не закрывается пока ничем

вы наверное имели в виду щель?
13 жовт 2015 10:33
Цитата "ujin01":


у меня также много других увлечений, любопытство - одно из них, так какое у вас хобби?

начали ложить вату там где парадное первой секции (в лом было выходить фоткать) и начали ложить плитку там где будет орнамент, по правому праю по всей высоте как то через одну ...


вы наверное имели в виду щель?


да именно щель ))))


мое хобби может охарактеризовать одно из фотографий
13 жовт 2015 10:38
Есть ли у кого-нибудь хороший плотник/столяр?
Есть задумки по полкам/шкафам/столам, хотелось бы воплотить некоторые идеи по бюджетному, не понимаю цен на мебель, всё по сути куски фанеры и дсп, а цены выставляют, словно какое-то красное дерево.
13 жовт 2015 10:40
Цитата "uaVladya":

мое хобби может охарактеризовать одно из фотографий


Месье знает толк в путешествиях =) ?
В своё время путешествовали по Украине, насколько позволяло время.
Сейчас расширяем географию уже за пределами неньки, но тяга и к родным местам все равно осталась.

Или я не так понял фотографию?
13 жовт 2015 10:43
Цитата "uaVladya":

мое хобби может охарактеризовать одно из фотографий


Если правильно понял, и Vladya не совпадение, то снимаю шляпу перед Вами.
Получити в Ваши ряды единомышленника.
13 жовт 2015 10:49
Цитата "uaVladya":

мое хобби может охарактеризовать одно из фотографий


любите фотать линии электропередач на крисивом фоне?
шутю)
а на самом деле? неужели действительно путешествия по стране? но тогда это достаточно распространенная форма увлечений
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .137139. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше