Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .123125. . .351
28 вер 2015 14:02
Цитата "ktotoshka":

если я Вам расскажу все "истории" из личной жизни связанные с общими тамбурами -вы его никогда в жизни не будете делать)
поэтому, я прагматик в этом вопросе)

Расскажите, очень интересно.
28 вер 2015 14:06
Цитата "ujin01":

вы там были? вы тот коридо видели? там двухспальную кровать поставить можно, а не тумбочку или пару велосипедов подвесить на стену.
имеется в виду тамбур на 3 квартиры.
а магнитный замок - на вход в этаж.
еще хочу камеру поставить, может 2, но пока финансы не позволяют... зато со временем)

Не была, не видела, исхожу из того что живу в подобном доме. Обратите внимание на расположение дверей однокомнатных квартир в нашем будущем доме. У меня сейчас также двери расположены, так вот если соседи входят-выходят из квартиры, то остальные стоят в очереди. Поверю на слово, про кровать, и надеюсь что в нашем доме коридоры будут все таки шире чем те что есть у меня сейчас)
А вот деньги на камеру на этаже выделю с превеликим удовольствием, один раз пережила ограбление квартиры, больше не хочется.
28 вер 2015 14:11
Цитата "asya.m":
так вот если соседи входят-выходят из квартиры, то остальные стоят в очереди. Поверю на слово, про кровать, и надеюсь что в нашем доме коридоры будут все таки шире чем те что есть у меня сейчас)
А вот деньги на камеру на этаже выделю с превеликим удовольствием, один раз пережила ограбление квартиры, больше не хочется.


да, двери не удобно. но с учетом того что двери будут поменяны практически в первую очередь - можно подумать над реализацией.
по поводу камеры - переезжайте во вторую секцию на 18 этаж) - организуемся)
28 вер 2015 14:15

зашел на olx 3шки там продают очень активно, да и в принципе квартир не мало(

есть даже фотографии с ремонтом, которых на форуме не видел -
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zhk-patrioti ka-prodam-3-k-darnitskiy-r-n-m-osokorki- ul-chavdar-9-IDfmL68.html#fe116df437

28 вер 2015 14:29
я тоже скажу
если ставить дверь в тамбуре что бы там хранить барахло, я против.
Дверь в тамбуре можно расматривать только как средство утепления и обесшумления, тоесть перед твоей квартирой есть тамбур то что делают в частных домах что бы уменьшить теплопотери, ну и шума меньше. Все остальное больные фантазии бедных людей, извиняюсь :thanks:

На тамбур как правило ставят эконом двери и замки, что дает возможность грабит закрыв за собой дверь, как тут и писали.
Так что нужно на первую дверь ставить крутые замки и толстую дверь, если она должна выполнять функцию защиты или на оборот она должна быть хлипкая или есть ставят решотки.

Консьержка, еще и злая консьержка, ну не знаю.. Опять таки я лично против консьержек, не фига она не дает.
ТОЛЬКО СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ может защитить вашу квартиру. все
28 вер 2015 14:38
Цитата "uaVladya":

Консьержка, еще и злая консьержка, ну не знаю.. Опять таки я лично против консьержек, не фига она не дает.
ТОЛЬКО СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ может защитить вашу квартиру. все


От кражи консьержка не защитит это факт! А вот от особей пьющих, курящих и делающих кое что еще)) защитить в состоянии. В том числе и сделать замечание жильцам подъезда по поводу нехорошего поведения детей (подростки они такие). Также плюс, можно у нее оставить коляску, велик, когда необходимо на минутку забежать домой. У нас также консьержка заведует всеми квитанциями на оплату коммунальных услуг, им приносят - они отдают лично жильцам, ничего не теряется и никто не вытянет из почтового ящика. Оплата за приятный бонус небольшая, так что почему бы и нет).
28 вер 2015 14:47
Цитата "uaVladya":

ТОЛЬКО СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ может защитить вашу квартиру. все

Что Вы имеете ввиду?
28 вер 2015 15:30
Цитата "ujin01":
зашел на olx 3шки там продают очень активно, да и в принципе квартир не мало(

есть даже фотографии с ремонтом, которых на форуме не видел -
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zhk-patrioti ka-prodam-3-k-darnitskiy-r-n-m-osokorki- ul-chavdar-9-IDfmL68.html#fe116df437


Ага. но только если позвонить по этим объявлениям - с вероятностью 90% вы услышите что-то типа: "Ага! Да! У нас есть много квартир, но только на эту уже вчера хозяин поднял цену на .... долларов! Давайте мы вам предложим другие варианты!"
Можно ради интереса этому перцу позвонить:
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/chavdar-e-zh k-patriotika-dom-stepoviy-IDeDOmG.html#b 9519d6a20
28 вер 2015 15:57
Цитата "Svit Mrij":

Что Вы имеете ввиду?

1. Дверь
2. Замки комбинация цилиндрического с сувального
3. Сигнализация или охранная система
4. Видео наблюдение

Все остальное всякие консьержки, общее видео наблюдение парадного, єлектронньіе замки, общие двери тамбура все до ...
Да любой метод будет уменьшать какуюто нежелательную аудиторию но не более...
Только индивидуальньіе методьі смогут обеспечить то что бьі именно вашу квартиру не тронули или не смогли вскрьіть.
28 вер 2015 16:03
Цитата "asya.m":


От кражи консьержка не защитит это факт! А вот от особей пьющих, курящих и делающих кое что еще)) защитить в состоянии. В том числе и сделать замечание жильцам подъезда по поводу нехорошего поведения детей (подростки они такие). Также плюс, можно у нее оставить коляску, велик, когда необходимо на минутку забежать домой. У нас также консьержка заведует всеми квитанциями на оплату коммунальных услуг, им приносят - они отдают лично жильцам, ничего не теряется и никто не вытянет из почтового ящика. Оплата за приятный бонус небольшая, так что почему бы и нет).

От бьідлопьяни или подростков что сделает консьержка? Єто надо что бьі бьіл консьерж )))
Все остальное платежки и т.д єто для ленивьіх, я и без консьержки с єтим чудесно справляюсь. )))
Только что бьі что то посторожить.
А мальіе єто сколько вьі платите и есть ли должники ?
28 вер 2015 16:48
Цитата "uaVladya":

От бьідлопьяни или подростков что сделает консьержка? Єто надо что бьі бьіл консьерж )))
Все остальное платежки и т.д єто для ленивьіх, я и без консьержки с єтим чудесно справляюсь. )))
Только что бьі что то посторожить.
А мальіе єто сколько вьі платите и есть ли должники ?


Ну б..ло и пьяных, банально не пустит. Чтобы попасть в подъезд нужен либо личный магнитный ключ, либо только нажатием кнопочки в комнате консьержки. Не знаю как будет у нас, но в некоторых домах пожарная сигнализация зациклена на консьержке, в какой-то квартире срабатывает датчик, консьержка вызывает. Еще один плюс для владельцев авто, если вас заблокировали, то через консьержку всегда можно найти контакты владельца. Насчет платежек, дело не в лени, мне лично без разницы где забирать в ящике или у консьержки, проблема в том что в ящиках теряется).В общем для меня есть небольшие плюсы, но нет недостатков)))
Платим 60 грн/мес., насчет должников не знаю, но вроде нет.
28 вер 2015 16:54
Соседи, кто делал уже ремонты, может подскажете. Хочу на кухне сделать полуостров и вынести на него варочную панель, соответственно надо будет по полу тянуть провода, надо при этом поднимать уровень пола, по плану будет ламинат. И еще интересно кто в курсе расценок на работы ремонтно-строительных бригад?
28 вер 2015 17:35
Цитата "Ludmila2015":
кто видел .что во второй секции клеят обои или это прикол?Если поклеят обои ,то и дом должны сдавать или всю зиму будет стоять с подклеенными обоями

Сам лично видел начинают с верх этажей, - обои совдеп, и видел двери под цвет вишня или у мебельщиков кольвадос.
28 вер 2015 17:44
Цитата "asya.m":


Ну б..ло и пьяных, банально не пустит. Чтобы попасть в подъезд нужен либо личный магнитный ключ, либо только нажатием кнопочки в комнате консьержки. Не знаю как будет у нас, но в некоторых домах пожарная сигнализация зациклена на консьержке, в какой-то квартире срабатывает датчик, консьержка вызывает. Еще один плюс для владельцев авто, если вас заблокировали, то через консьержку всегда можно найти контакты владельца. Насчет платежек, дело не в лени, мне лично без разницы где забирать в ящике или у консьержки, проблема в том что в ящиках теряется).В общем для меня есть небольшие плюсы, но нет недостатков)))
Платим 60 грн/мес., насчет должников не знаю, но вроде нет.
ну не знаю, как по мне то єто все ... 60 грн. не за шо ))) даже платежек не нужно что бьі оплатить )) Ну понятно каждому свое.
Понятно что многим придется платить за то что им не нужно ))
28 вер 2015 17:49
Цитата "asya.m":

Не была, не видела, исхожу из того что живу в подобном доме. Обратите внимание на расположение дверей однокомнатных квартир в нашем будущем доме. У меня сейчас также двери расположены, так вот если соседи входят-выходят из квартиры, то остальные стоят в очереди. Поверю на слово, про кровать, и надеюсь что в нашем доме коридоры будут все таки шире чем те что есть у меня сейчас)
А вот деньги на камеру на этаже выделю с превеликим удовольствием, один раз пережила ограбление квартиры, больше не хочется.


во 2й, 3й секции коридор между квартирами 1,9м
28 вер 2015 18:35
если клеят обои .то может дом сдадут к Новому году. если погода позволит привести в порядок территорию или раньше времени не сдадут, кто знает
28 вер 2015 18:37
Цитата "Ludmila2015":
если клеят обои .то может дом сдадут к Новому году. если погода позволит привести в порядок территорию или раньше времени не сдадут, кто знает

Если сдадут до нового года то всеравно раньше марта как минимум не заселят. Хоть бьі достроили в єтом году
28 вер 2015 18:51
Цитата "Svit Mrij":
А кто модерит https://www.thinglink.com/scene/592846616327618562 ???
Заселите вновь прибывших



Leonton, кажется, модератор.
28 вер 2015 19:43
Цитата "uaVladya":

Если сдадут до нового года то всеравно раньше марта как минимум не заселят. Хоть бьі достроили в єтом году


Да какой смысл Аркаде отапливать дом до весны из своего кармана?
По работам всерьез видно, что идут на конец года.
И что значит достроили бы? Коробка и остекление уже есть =)
Вот прошли бы эдак в конце ноября-начале декабра ГАСК, а до этого подключили все коммуникации - это да.
28 вер 2015 19:53
Цитата "Denis_cap":


Да какой смысл Аркаде отапливать дом до весны из своего кармана?
По работам всерьез видно, что идут на конец года.
И что значит достроили бы? Коробка и остекление уже есть =)
Вот прошли бы эдак в конце ноября-начале декабра ГАСК, а до этого подключили все коммуникации - это да.
а они и не будут отапливать.
Ну и что что коробка есть, нужно еще сдать в єксплуатацию. До Нг не заселят, єто будет из области фантастики. Я только за но
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .123125. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше