Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .102104. . .351
08 вер 2015 14:36
Світ Мрій, так яж того тоже, типа ...

Утепление даже не фоткал. Сидит один чувак в люльке и делает медленно но уверенно.
так же дюбелят первый слой, чего не было в соседнем доме, дюбелят что бы закрепить первый слой утеплителя, без фанатизма не по 5 дырок. Ну это уже хороший признак, будут не два одновременно слоя дюбелить, а сначала мягкий, а потом твердый.
08 вер 2015 14:41
Цитата "uaVladya":
Світ Мрій, так яж того тоже, типа ...

Утепление даже не фоткал. Сидит один чувак в люльке и делает медленно но уверенно.
так же дюбелят первый слой, чего не было в соседнем доме, дюбелят что бы закрепить первый слой утеплителя, без фанатизма не по 5 дырок. Ну это уже хороший признак, будут не два одновременно слоя дюбелить, а сначала мягкий, а потом твердый.


То есть шанс избежать скандальное обсуждение, что мы наблюдали на Подолье, про технологическую правильность утепления фасада у нас есть. Да и мусоропровода у нас нет, не получится 100 страниц про него говорить как на Сороченском....

Эх говорю ж СКУКАТИЩА :) :) :) :bye:
08 вер 2015 15:02
Кстати, кто в курсе -сколько сейчас там обучение стоит? или официально "благ. взнос")))[/quote]

Ну, когда мы учились было так "Благ. взнос"
Помню, когда мы заселялись по Бажана, наших домов было только 4, а кругом песок. Нам говорили, что в проекте школа и сад обязательно. Я тогда пошутила, на свою голову, мол ее построят, когда мы школу закончим. Потому мы ходили в Скандинавку. Так вот, когда мы заканчивали 11 класс, "Киевскую Русь" таки построили, строительство которой мы якобы частично профинансировали, как инвесторы первых домов микрорайона)))))) :thanks:
08 вер 2015 17:16
Цитата "Svit Mrij":


То есть шанс избежать скандальное обсуждение, что мы наблюдали на Подолье, про технологическую правильность утепления фасада у нас есть. Да и мусоропровода у нас нет, не получится 100 страниц про него говорить как на Сороченском....

Эх говорю ж СКУКАТИЩА :) :) :) :bye:

100% все как не у людей. Можно поговорить о том как не повезло кто на нижних этажах которые выходят на детскую площадку и вход в жек аркады + проходная дорожка прямо под окнами ))) а про тех у кого окна выходят на соседний домик с терассой так вообще молчу ))
08 вер 2015 17:28
Цитата "uaVladya":

100% все как не у людей. Можно поговорить о том как не повезло кто на нижних этажах которые выходят на детскую площадку и вход в жек аркады + проходная дорожка прямо под окнами ))) а про тех у кого окна выходят на соседний домик с терассой так вообще молчу ))


"Бачили очі що обирали..."
А вообще первый этаж можно перевести в нежилой и забабахать там "объект социально-бытового обслуживания" типа мини детсад, стомат. кабинет или цырульню)))
08 вер 2015 20:21
Цитата "LionessI":
Кстати, кто в курсе -сколько сейчас там обучение стоит? или официально "благ. взнос")))


Ну, когда мы учились было так "Благ. взнос"
Помню, когда мы заселялись по Бажана, наших домов было только 4, а кругом песок. Нам говорили, что в проекте школа и сад обязательно. Я тогда пошутила, на свою голову, мол ее построят, когда мы школу закончим. Потому мы ходили в Скандинавку. Так вот, когда мы заканчивали 11 класс, "Киевскую Русь" таки построили, строительство которой мы якобы частично профинансировали, как инвесторы первых домов микрорайона)))))) :thanks:[/quote]
Рассказываю по поводу Киевской Руси, мы в этом году отдали сына в 1-й класс, прошли по собеседованию без всяких взносов и договоренностей, так же как и 12 человек из нашей группы детского сада 21, который рядом с гимназией. А когда мы были уже в списках зачисленных директорша на собрании попросила всех желающих перечислить благотворительный фонд кто сколько считает нужным, без обязаловки(мы и многие другие не перечисляли ни копейки), теперь на те деньги из благотворительного фонда учителям во все 1-е классы закупили ноутбуки,а детям шкафчики в классы под одежду), никто не принуждает платить взнос. Ежемесячная плата в гимназии 150 грн+ (фонд класса раз в год 1000 грн на все нужды и подарки). Конечно были и такие кто платил за поступление и по 5-10 тыс грн, но они либо совсем провалили тесты либо с другого района.У нас дом упирается окнами в эту гимназию и нет ни одной дороги, попробовали бы только не взять, мы б и до горисполкома бы дошли, ну всё само собой обошлось
08 вер 2015 21:54
.... либо совсем провалили тесты либо с другого района.У нас дом упирается окнами в эту гимназию и нет ни одной дороги, попробовали бы только не взять, мы б и до горисполкома бы дошли, ну всё само собой обошлось[/quote]

Вот и нам говорили, что это будут школа и сад для наших домов, но не пришлось. Я думаю это правильно, что деток с микрорайона обязаны брать. Мне тогда одна знакомая с КГС говорила, что они закладывают коэффициент на развитие инфраструктуры. И перекладывают на плечи инвесторов часть стоимости и часть на город. Не ручаюсь, что информация достоверна на 100%, но, думаю, так оно и есть скорее всего. Не будут строительные компании строить за свои денежки.
09 вер 2015 06:16
Цитата "Svit Mrij":


А не подскажите на какой странице форума мы эту инфу собирали, сегодня с утра, пытался найти безуспешно... :wow:


она небольшая, пришлите мне свою джмейловскую почту я открою Вам доступ к таблице
09 вер 2015 07:56
Цитата "SvetikT":
Рассказываю по поводу Киевской Руси, мы в этом году отдали сына в 1-й класс, прошли по собеседованию без всяких взносов и договоренностей, так же как и 12 человек из нашей группы детского сада 21, который рядом с гимназией. А когда мы были уже в списках зачисленных директорша на собрании попросила всех желающих перечислить благотворительный фонд кто сколько считает нужным, без обязаловки(мы и многие другие не перечисляли ни копейки), теперь на те деньги из благотворительного фонда учителям во все 1-е классы закупили ноутбуки,а детям шкафчики в классы под одежду), никто не принуждает платить взнос. Ежемесячная плата в гимназии 150 грн+ (фонд класса раз в год 1000 грн на все нужды и подарки). Конечно были и такие кто платил за поступление и по 5-10 тыс грн, но они либо совсем провалили тесты либо с другого района.У нас дом упирается окнами в эту гимназию и нет ни одной дороги, попробовали бы только не взять, мы б и до горисполкома бы дошли, ну всё само собой обошлось


спасибо, что поделились информацией!
Это правильно, что приоритет должен быть для детей микрорайона, где эта школа построилась (в т.ч. частично или полностью за счет денег инвесторов)
Поэтому в идеале конечно, чтобы Патриотика свою школу открыла...
09 вер 2015 12:19
Цитата:
мы и многие другие не перечисляли ни копейки), теперь на те деньги из благотворительного фонда учителям во все 1-е классы закупили ноутбуки,а детям шкафчики в классы под одежду)


:hm: как то странно, если не сказать хуже, не находите ...

Цитата:
по 5-10 тыс грн, но они либо совсем провалили тесты

бабло побеждает зло , это не искоренить.

Цитата:
У нас дом упирается окнами в эту гимназию и нет ни одной дороги, попробовали бы только не взять, мы б и до горисполкома бы дошли, ну всё само собой обошлось

гимназии и специализирпованые школы имеют право отказать ученику который не сдал тесты или собеседованние не зависимо от его места прописки и горисполком не поможет, помогает как видим только бабло. Так что те кто не сдает идут в обычную школу по месту прописки.
09 вер 2015 12:24

может кому нужно для рамочки на стене )))



09 вер 2015 12:26
Спасибо)
мне нужно,
для рамочке на стене в мозге)
с рамочкой сразу жить стало легче и надеженей)
09 вер 2015 12:33
[quote="uaVladya"]может кому нужно для рамочки на стене )))

Влад (Влад?), спасибо! будем смотреть за сколько времени закончат )
09 вер 2015 13:50
Цитата "toma_22":


она небольшая, пришлите мне свою джмейловскую почту я открою Вам доступ к таблице

Спасибо. Подскажите куда скинуть.
09 вер 2015 13:51
Цитата "uaVladya":
может кому нужно для рамочки на стене )))
[/url]

Спасибо. Очень нужно)))
09 вер 2015 18:56
09.09.15
проходила мимо
09 вер 2015 20:03


Начали озеленять возле аркады.
Скорей бы возле аркады все закончили, а там и обойти можно. Сегодня не пропустили меня.
Но по утеплению чето не сильно верится что успеют до первого снега, еще ж и плиткой вату закрыть нужно.
Прогнозирую, что токо первую секцию поспеют )))
10 вер 2015 06:10
Цитата "Did":

Но по утеплению чето не сильно верится что успеют до первого снега, еще ж и плиткой вату закрыть нужно.
Прогнозирую, что токо первую секцию поспеют )))


с учетом того что прогнозируют первый снег в октябре, то точно не успеют
10 вер 2015 06:12
в аркаде сегодня даже натирали металические перила и дядечки в костюмах стояли, видно готовятса уже к открытию ))) кустики цветочки уже посадили дорожки подмели...
10 вер 2015 06:24
Вчера около 22:00 подъезжал на объект. В банке уже присутствует мебель, правда как показалось еще не расставлена (банк уже точно на выходе).
У нас на доме появились две новые люльки на стороне что видна на камере (1-2 секция и 2я секция). Люльки уже подвесили на тросах. Новус пока сыроват, напротив него большая яма, так что мороженое купить и гулять наблюдая за стройкой в ближайшее время пока не получится. А так процесс идет))). Интересно что внутри... :???:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .102104. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше