Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .101103. . .351
07 вер 2015 09:02
Цитата "ktotoshka":


это дело нужное

еще бы школу построили, нам как раз через пару годков будет актуально...


простроят, только не скоро. пока не продадут как минимум 3 очереди школы не будет. имхо
07 вер 2015 09:04
Цитата "uaVladya":


простроят, только не скоро. пока не продадут как минимум 3 очереди школы не будет. имхо


эх, прийдется выбирать из ближайших
в МК садик открыли -красота..была даже мысль туда перевестись
правда там очередь сумашедшая
07 вер 2015 09:21
Цитата "ktotoshka":


эх, прийдется выбирать из ближайших
в МК садик открыли -красота..была даже мысль туда перевестись
правда там очередь сумашедшая


да для многих будет очень больша проблема садик и школа в МК и Патриотике.
мы ходим в садик 20 мин от дома, но зато ехать не нужно, а пешочком.

я бы рекомендовал многим начать уже записывать и искать и т.д.
Всеравно садик только через электронную систему если в государственный.
07 вер 2015 09:36
Цитата "uaVladya":


да для многих будет очень больша проблема садик и школа в МК и Патриотике.
мы ходим в садик 20 мин от дома, но зато ехать не нужно, а пешочком.

я бы рекомендовал многим начать уже записывать и искать и т.д.
Всеравно садик только через электронную систему если в государственный.

у нас садик -вышел с парадного -ворота сада))
поэтому конечно, хотелось бы чтобы школа была, пусть не так близко, но хотя бы в пешей доступности...
в общем поживем увидим..
07 вер 2015 09:42
Так із садочками в нас проблема, я думаю, що із школами буде не краще. Місяць тому зареєструвались в садочки, то якраз в МК черга найменша.
07 вер 2015 09:47
Цитата "Ольчик_12":
Так із садочками в нас проблема, я думаю, що із школами буде не краще. Місяць тому зареєструвались в садочки, то якраз в МК черга найменша.

так это очень хорошо, Если Вы в след году, например, в садик планируете пойти -сходили бы еще лично, уточнили что там и как
лично не была -но по видео/фото -эх, все бы сады так "обновили"
07 вер 2015 10:04
Цитата "ktotoshka":

так это очень хорошо, Если Вы в след году, например, в садик планируете пойти -сходили бы еще лично, уточнили что там и как
лично не была -но по видео/фото -эх, все бы сады так "обновили"

В садочок, ми плануємо через два роки, тому в наступному році, сподіваємось після заселення, якраз в нього і навідаємось.
07 вер 2015 20:12
Седня был возле дома.
Работы идут, утепляют.
Прошёлся за домом возле синего домика Аркады, там уже и асфальт и забор и чуть ли не облагородили.
Конечно ребятам нашего дома живущих на 1 этаже я не завидую, к ним на балкон можно с разгона запрыгнуть легко. Видать строители либо нулевой уровень потеряли, либо песок увозить впадло было, вот и разровняли. Короче без штор квартира будет аквариумом ))))
Так же еще раз проанализировал ситуацию по парковке, то реально парковки в нашем районе нет! Возле дома поместится реально нечего. Печально!!!
07 вер 2015 21:09
Цитата "Did":
Седня был возле дома.
Работы идут, утепляют.
Прошёлся за домом возле синего домика Аркады, там уже и асфальт и забор и чуть ли не облагородили.
Конечно ребятам нашего дома живущих на 1 этаже я не завидую, к ним на балкон можно с разгона запрыгнуть легко. Видать строители либо нулевой уровень потеряли, либо песок увозить впадло было, вот и разровняли. Короче без штор квартира будет аквариумом ))))
Так же еще раз проанализировал ситуацию по парковке, то реально парковки в нашем районе нет! Возле дома поместится реально нечего. Печально!!!

фоток нет?
08 вер 2015 10:48
В личном кабинете обновили информацию на 07/09/2015
Вернемся к теме окон))))
В первой секции обозначено - "Зовнішня столярка" - "завершено", а на второй и третьей - "завершення встановлення", в чем разница? Вопрос к ЗНАЮЩИМ))).

И на сколько видно на камере в одной двушке (кухня) на 25 так и не установили столярку на балконе.... Кто то обделенный.
08 вер 2015 11:36
разница в том, что они ни черта нормально не обновляют личный кабинет, с потолка (с потолка или с какого-то предварительного плана информацию вносят)
08 вер 2015 12:30
а какая разница, тебя это реально так интересует ?!
Данная табличка утратила свой смысл с появлением онлайн камеры и изАркады.

может на пару десятков страниц выдвинуть версии, почему так написано )))

В первой секции завершили, а вот в второй и третей завершили установку, а это круче, так как в первой не понятно что они там закончили, а в 2и 3 понятно что они закончили установку ))))
а может они просто еще не обновили и по графику еще только завершение установки в отличии от первой секции в которой уже закончили )))
08 вер 2015 12:49
[quote="ktotoshka"][quote="uaVladya"]
поэтому конечно, хотелось бы чтобы школа была, пусть не так близко, но хотя бы в пешей доступности...


"Скандинавская гимназия" в пешей доступности, гимназия "Киевская Русь" в пешей доступности. :notsure:
08 вер 2015 13:05
Цитата "LionessI":
Цитата "ktotoshka":
Цитата "uaVladya":

поэтому конечно, хотелось бы чтобы школа была, пусть не так близко, но хотя бы в пешей доступности...


"Скандинавская гимназия" в пешей доступности, гимназия "Киевская Русь" в пешей доступности. :notsure:

там и сейчас конкурс большой
представляю что будет когда подрастут дети МК и въедут Патриотики:))
Кстати, кто в курсе -сколько сейчас там обучение стоит? или официально "благ. взнос")))
08 вер 2015 14:11
Цитата "Sozitel":

Утепление фасада, как то странно, скиньте почту я Вам скину туда,
это я так понимаю та проблема, которую Влад Юа понял, если роскажет как я исправлю для всех, Юджин я так понимаю видит всё нормально?

неа, я у Влада видел, а у вас нет (блин, как-то двусмысленно... ну и черт с ним)

Влад, та действительно без разницы что в том кабинете, но просто так языком почесать иногда забавно

з.ы. так что там с утеплением? хоть на словах расскажите?
08 вер 2015 14:12
Цитата "Sozitel":

уже


у нас же вроде как есть табличка на какой-то гмейле где есть вся информация (мейл, телефоны, фио) ?
08 вер 2015 14:22
Цитата "ujin01":


у нас же вроде как есть табличка на какой-то гмейле где есть вся информация (мейл, телефоны, фио) ?


Потом вспомнил
08 вер 2015 14:22
Цитата "ktotoshka":

там и сейчас конкурс большой
представляю что будет когда подрастут дети МК и въедут Патриотики:))
Кстати, кто в курсе -сколько сейчас там обучение стоит? или официально "благ. взнос")))


там своих учеников хватает без МК и Патриотики, строил ее Киевгорстрой рассчитана на 825 учащихся (33 класса)
Ну и вопрос открыт на каком языке там учат, говорили что ее планировали делать русской. Если это так то считай рядом школы нет.

В наше время таких петиций по телефонам не было ))))
//kyivskarus.org.ua/images/NormatyvniDok umenty/3.Poriadok%20korystuvania%20mobil nymy%20telephonamy.pdf
прикольно
08 вер 2015 14:26
Цитата "ujin01":

Влад, та действительно без разницы что в том кабинете, но просто так языком почесать иногда забавно

з.ы. так что там с утеплением? хоть на словах расскажите?


Приятно что Вы меня понимаете ujin01 :yes:
Вопрос закинул исключительно для оживления нашей ветки, как то тихо на обоих форумах и почти на всех ветках.......скукотень, а так слово за слово и люди интересную информацию озвучивают. Влад, Вы ж понимаете что форум это :blah: :blah: :blah: :blah: , не относитесь настолько серьезно :no:

А про утепление расскажите, интересно, а лучше и покажите. :hi:
08 вер 2015 14:31
Цитата "ujin01":


у нас же вроде как есть табличка на какой-то гмейле где есть вся информация (мейл, телефоны, фио) ?


А не подскажите на какой странице форума мы эту инфу собирали, сегодня с утра, пытался найти безуспешно... :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .101103. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше