пр-т Валерия Лобановского, 15/7 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
| 2/13% | ||
| 1/6% | ||
| 7/44% | ||
| 4/25% | ||
| 2/13% |
plenan
p
Користувач
86
21 жовтня 2014
22 серп 2016 05:08
Читаю другие форумы, люди требуют компенсации за задержку передачи прав инвесторам.
Один из вариантов компенсации - повесить видеокамеры,видеодомофоны, сделать систему охраны на лифты и на этажах.
Сделать во дворе площадку с тренажёрами,сделать красивый ландшафтный дизайн - туи, альпийские горки.
Так же очень важно по освещению.
И обязательно ограждение по всей территории. Вышеперечисленные предложения уже включили. И это еще не все.
Сомневаюсь, что что-то будет выполняться из этих пунктов, хотя бы завершили то, что им положено. На других форумах очень активный народ.
Один из вариантов компенсации - повесить видеокамеры,видеодомофоны, сделать систему охраны на лифты и на этажах.
Сделать во дворе площадку с тренажёрами,сделать красивый ландшафтный дизайн - туи, альпийские горки.
Так же очень важно по освещению.
И обязательно ограждение по всей территории. Вышеперечисленные предложения уже включили. И это еще не все.
Сомневаюсь, что что-то будет выполняться из этих пунктов, хотя бы завершили то, что им положено. На других форумах очень активный народ.
Заюня
З
Постійний користувач
150
24 липня 2014
22 серп 2016 20:34
Цитата "kusya40":
в четверг на 9 утра милости просим подьехать к нашему дому , будет снова совещание
а с кем совещание?
В чем суть замечаний?
конечно мы будем
Заюня
З
Постійний користувач
150
24 липня 2014
22 серп 2016 20:36
Цитата "plenan":Читаю другие форумы, люди требуют компенсации за задержку передачи прав инвесторам.
Один из вариантов компенсации - повесить видеокамеры,видеодомофоны, сделать систему охраны на лифты и на этажах.
Сделать во дворе площадку с тренажёрами,сделать красивый ландшафтный дизайн - туи, альпийские горки.
Так же очень важно по освещению.
И обязательно ограждение по всей территории. Вышеперечисленные предложения уже включили. И это еще не все.
Сомневаюсь, что что-то будет выполняться из этих пунктов, хотя бы завершили то, что им положено. На других форумах очень активный народ.
и есть положительные прецеденты?
какие у Вас замечания? Вы писали им?
Заюня
З
Постійний користувач
150
24 липня 2014
22 серп 2016 20:38
давайте по пунктам, что КГС не сделал и чем именно определяется необходимость этого?
Veronika_K
V
Новачок
11
15 серпня 2016
26 серп 2016 10:05
Всем доброго времени суток, разговаривала сегодня с директором УЖК Сергеем, на счет воды и лифтов. И вот что мне сообщили:
-Воду подадут в крайнем случае в понедельник , так как нашли одну лишнюю пломбу.
-А в лифту будут менять какой-то ролик и включат во вторник-среду.
Очень надеюсь что так оно и будет!
И опять не затянется на недели-месяцы.
-Воду подадут в крайнем случае в понедельник , так как нашли одну лишнюю пломбу.
-А в лифту будут менять какой-то ролик и включат во вторник-среду.
Очень надеюсь что так оно и будет!
И опять не затянется на недели-месяцы.
Veronika_K
V
Новачок
11
15 серпня 2016
26 серп 2016 10:24
Хорошие новости: Еще раз говорила с Серегеем Викторовичем воду по стоякам будут подавать уже сегодня!) Очень надеюсь что с лифтати все решится... и о наконец-то сможем нормально делать ремонты!
Masyk
Гість
3
06 червня 2016
26 серп 2016 18:08
И где Вода простите? )))
Veronika_K
V
Новачок
11
15 серпня 2016
27 серп 2016 17:17
Цитата "Masyk":И где Вода простите? )))
)))
Я что свечку держу там над ними? То что мне сообшщил директор УЖК то и я написала всем здесь.
Если интересует что-то более подробно, едьте\звоните узнавайте, сообщайте нам, уверена всем будет полезно\интересно услышать последние новости.
biser4567890
b
Постійний користувач
117
27 грудня 2013
30 серп 2016 17:49
Для тех кто не в курсе: сегодня дали воду!
кеша22
к
Новачок
11
10 грудня 2014
16 вер 2016 15:00
Лифт включили.
fenya
f
Користувач
88
08 жовтня 2015
19 лист 2016 17:44
Как сейчас обстоят дела в вашем доме с коммуникациями: свет, вода, отопление?
plenan
p
Користувач
86
21 жовтня 2014
21 лист 2016 08:25
Нет отопления
fenya
f
Користувач
88
08 жовтня 2015
21 лист 2016 08:32
[quote="plenan"]Нет отопления[/quote
А чем объясняют отсутствие отопления? Ведь уже прошло больше года от заявленной даты ввода в эксплуатацию (если не ошибаюсь октябрь 2015) и на форуме дом не обозначен как введенный
А чем объясняют отсутствие отопления? Ведь уже прошло больше года от заявленной даты ввода в эксплуатацию (если не ошибаюсь октябрь 2015) и на форуме дом не обозначен как введенный
plenan
p
Користувач
86
21 жовтня 2014
21 лист 2016 11:47
Отопление обещают в ближайшие дни, но в это не очень верится. Дом введен в эксплуатацию, многие уже делают ремонты
Сергей Бортничи
СБ
Гість
2
17 грудня 2018
05 черв 2019 15:57
Подскажите, пожалуйста, подается ли в дом горячая вода?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/212.062 759
- ЖК Медовий-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Петра Радченка, 2711.06441
- ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а11.061 225
- ЖК Great | РіЕЛ, IB Alliance | Київ, Дніпровська набережна10.06744
- ЖК Olympic Park | Status Group | Київ, Харківське шосе, 21009.06560
- ЖК Rybalsky | SAGA, Perfect Group | Київ, вул. Набережно-Рибальська 3,909.061 326
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)09.062 011
- ЖК Sky Avenue | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Святослава Хороброго, 309.06347
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б09.064 844
- ЖК CіTY HUB | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Мокра, 8-1009.06156
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов27.0542
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше