Подати оголошення

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .186188. . .218
15 січ 2018 20:32
Цитата "LenokKiev":


Не идеально (идеальных нет), но вполне нормально, Это навязывает так Аркада, получается, Только этот провайдер и все //www.unioncom.net.ua/
А можно для информации, Год или два назад пустили еще пару провайдеров, а какие????

Вот честно, не помню, рекламки висели..а кто там, то ли "домонет" то ли "инфонет".
Да никто никому ничего не навязывает) хочешь-пользуйся, не хочешь-не пользуйся)) такие условия любого рынка, кто первый встал, того и тапки)) но справедливости ради говорю, нормальный провайдер с нормальными тарифами, и даж если мес просрочки никто не отключает:))
Зря вы Аркаду так пинаете, поверьте, у нас и ЖЕК их (компас), тарифы ниже, чем в домах с ОСББ и все ок. Но...эт Ваше право и Ваше время
15 січ 2018 20:33
Цитата "Vinciane":


Стяжка была

Стяжка на балконі це страшне шось. Потріскана та просто шевелиться під ногами. Краще щоб її не було зовсім.
15 січ 2018 20:44
Я дуже хотів, але не підписав. Скло тріснуте на кухні, стяжка на балконі шевелиться під ногами....що добило: радіатори коли упаковку розрізали ножем порізали фарбування по всій висоті. ВСІ РАДІАТОРИ. Це не тешоб низька якість ...Це просто неповага. Краще б ці дебілоїди в куточку їх склали. Про дрібниці в вигляді грязних, недоклеїних обоїв я мову не веду. Підлога горбами та інше.... упаковку розрізати їм лінь було. 10 секунд зайвих.
Почався новий етап....
15 січ 2018 21:05
Цитата "Jas_Mine":

Вот честно, не помню, рекламки висели..а кто там, то ли "домонет" то ли "инфонет".
Да никто никому ничего не навязывает) хочешь-пользуйся, не хочешь-не пользуйся)) такие условия любого рынка, кто первый встал, того и тапки)) но справедливости ради говорю, нормальный провайдер с нормальными тарифами, и даж если мес просрочки никто не отключает:))
Зря вы Аркаду так пинаете, поверьте, у нас и ЖЕК их (компас), тарифы ниже, чем в домах с ОСББ и все ок. Но...эт Ваше право и Ваше время :)


Аркаду пинаем, т.к. они сдаю Дом это ещё мы инвесторы терпеливые)))

Если купили квартиры то теперь Аркада, может навязывать свое... Интернет, ЖЕК по своим тарифам и т.д.
Мы больше 8лет на Позниках пользуемся Волякабель. Довольны интернетом и хорошее качество ТV и сбоев нет.
Аркада, не пускает провайдер на территорию.
16 січ 2018 05:32
Цитата "D.V.S.":
Подскажите пожалуйста, а можно идти на просмотр квартиры без приглашения?


Да, можно. Берите документы и к ключнице. Многие сейчас так приходят, без приглашения
16 січ 2018 10:51
Кто там рядом сфоткайте БСПО что начали строить. В торце Черемоша.Уж очень маленький он. По камере уже сваи бурят. Но уж малюсенький какой то. На такой ЖК
Нужен большой гипермаркет вам. А то Мэтро далековато.
16 січ 2018 11:13
тут есть соседи с 1 секции 3 этаж, трешка?торцевая.
16 січ 2018 15:16
Цитата "Alik1001":
Кто там рядом сфоткайте БСПО что начали строить. В торце Черемоша.Уж очень маленький он. По камере уже сваи бурят. Но уж малюсенький какой то. На такой ЖК
Нужен большой гипермаркет вам. А то Мэтро далековато.

Тю, а чо, було таке, що за продуктами в Москву їздили...а ви кажете Метро далеко)))
16 січ 2018 19:07
Цитата "Xunder":
Касательно интернета: с домом начнёт работать провайдер монополист Патриотики - Юнионком.
Могут начать подключение со следующей недели.
Для этого должно быть 10 заявок от дома.

Сегодня дозвонилась. Минимальный тариф 80грн. Подключение 100грн. Оставила заявку (у них это 4я по счету по нашему дому). Но пока и на 3ж можно...
16 січ 2018 20:06
Цитата "SashaD":
Завтра буду оглядати квартиру. Нехай мені пощастить!
3 поверх 2 секція.

Ну и как успех?! У нас тоже 3 эт.
16 січ 2018 20:12
Цитата "Vinciane":


Да, приняла с недоделками, которые в течении недели были устранены В большем обЪеме. Осталось только самая малость. Я ничуть не сомневаюсь в их устранение.
Ждать или принимать - это решение каждый принимает добровольно. У каждого разные ситуации. Есть время ждать - ждите.

Какая у вас секция, во второй секции существенно недоделано наличники, плинтус, розетки/выключатели...
16 січ 2018 20:45
Цитата "K_A_T_E":

Какая у вас секция, во второй секции существенно недоделано наличники, плинтус, розетки/выключатели...



И по секции 1 тоже самое (((
Общалась сегодня с прорабом и продолжают обещать, что устроняют не доделки и дайте ещё время 😕😕
Неделя уже прошла, как оставили заявку в книге у ключницы.
Ну, так и получается кто-то может ходить за прорабом по дому и требовать и стоять над душой, чтоб в квартире все доделали ....а кто-то не может т.к. есть маленькие детки, работа и.т.д. 😔
16 січ 2018 22:38
Цитата "K_A_T_E":

Ну и как успех?! У нас тоже 3 эт.

Печаль. Вище я писав.
17 січ 2018 07:16
Добрый день! Подскажите, а горячая вода в доме есть?
17 січ 2018 07:29
Всем доброе утро.А есть тут инвесторы Черемош, которым построили квартиры больше или меньше заявленых?
17 січ 2018 08:35
Ходила на просмотр 12/01. Все не было времени написать.
Пока стояла в очереди наслушалась страшных историй о кошмаре и жутких недоделках, и о том, что почти никто не принимает.
Зашла в квартиру. Кошмара не увидела. Окно мне поменяли. Все сделали.
Нет наличников верхних на дверях, нет розеток и выключателей.
И смесителей тоже не было.
Это мелочи, поэтому я квартиру приняла, в тот же день заключила договор с Аркадой и получила ключи.
По телефону договорилась с сантехником на установку смесителей и подключение воды.
Пришла утром, но времени у него не оказалось.
Сказал приходите завтра. Но сказал, что если я хочу он мне выдаст все и мы сами поставим, а он потом придет воду подключит.
Так что я взяла смесители, шланги и тд и вечером поедем устанавливать.
Лифт не работал, пешком подниматься уже не было времени.
Вечером посмотрим, поставили ли уже электрофурнитуру.
17 січ 2018 08:50
Инвесторы Черемоша подскажите,а у кого квартиры получились больше или меньше 0,5 кв.м заявленой квадратуры?
17 січ 2018 10:23
Цитата "Yulaaa":
Добрый день! Подскажите, а горячая вода в доме есть?

Горячей воды нет. И в ближайшие год-два не будет. Так сказал сантехник. Поэтому бойлер - вопрос номер 1 после заселения.
17 січ 2018 10:29
Цитата "Irina_Mal":
Ходила на просмотр 12/01. Все не было времени написать.
Пока стояла в очереди наслушалась страшных историй о кошмаре и жутких недоделках, и о том, что почти никто не принимает.
Зашла в квартиру. Кошмара не увидела. Окно мне поменяли. Все сделали.
Нет наличников верхних на дверях, нет розеток и выключателей.
И смесителей тоже не было.
Это мелочи, поэтому я квартиру приняла, в тот же день заключила договор с Аркадой и получила ключи.
По телефону договорилась с сантехником на установку смесителей и подключение воды.
Пришла утром, но времени у него не оказалось.
Сказал приходите завтра. Но сказал, что если я хочу он мне выдаст все и мы сами поставим, а он потом придет воду подключит.
Так что я взяла смесители, шланги и тд и вечером поедем устанавливать.
Лифт не работал, пешком подниматься уже не было времени.
Вечером посмотрим, поставили ли уже электрофурнитуру.

Вы что..как это смеситель самому поставить или розетку прикрутить:))))))) а без обналичника ваще жить нельзя:))))) не-не...мы будем месяц ждать и писать, писать (фигню всякую) :faceoff: эт я юморю :)
Тож были вчера, недоделки как и у вас, плюс по мелочевке (для меня мелочевка, а кому-то это ого-го, под окном не заштукатурили(например):)))) на днях будем принимать, сег планирую оставить заявку на инет.
П.с.пока мы тут пишем, народ уже диваны завозил:))
П.п.с. в квартире тепло
17 січ 2018 11:18
Цитата "Jas_Mine":

Вы что..как это смеситель самому поставить или розетку прикрутить:))))))) а без обналичника ваще жить нельзя:))))) не-не...мы будем месяц ждать и писать, писать (фигню всякую) :faceoff: эт я юморю :)
Тож были вчера, недоделки как и у вас, плюс по мелочевке (для меня мелочевка, а кому-то это ого-го, под окном не заштукатурили(например):)))) на днях будем принимать, сег планирую оставить заявку на инет.
П.с.пока мы тут пишем, народ уже диваны завозил:))
П.п.с. в квартире тепло


Я пока заявку не подавала на инет, но тоже буду в ближайшее время подавать.
Конечно, хотелось бы, чтоб уже все было сделано, но ждать из-за мелочи не известно сколько времени, не вижу смысла.
Руки у парня есть, и выросли они из правильно места))
Так что это не проблема все поставить и прикрутить.
Да, в квартире тепло, даже учитывая, что батареи стоят на минимуме и нет ни мебели ничего.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше