Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .264266. . .412
08 вер 2017 16:32
//forum.domik.ua/ul-krushelnickoj-zhitlo investbudukb-t23378-11300.html
Форум на Крушильницкой от Житлоинвестбуда. Инвестор делится фотографиями и впечатлениями от монолитного дома. Именно по этому Я выбрал панельку.
08 вер 2017 17:36
Цитата "Sаymon":
//forum.domik.ua/ul-krushelnickoj-zhitloinvestbudukb-t23378-11300.html
Форум на Крушильницкой от Житлоинвестбуда. Инвестор делится фотографиями и впечатлениями от монолитного дома. Именно по этому Я выбрал панельку.

Да, монолит "Комфорт" класса сейчас строят из говна и палок, лучше уж панель проверенная годам и которая льется на заводе по технологии а не кривые дырявые стены от Ашота. Минус панели, ниже потолки и невозможность перепланировки.
08 вер 2017 18:08
Цитата "ahmedz":


они от нас отгородиться хотят забором вдоль дороги, чтоб при расширении Ломоносова не задели их аллею.


Та это местный городской сумасшедший. У него всегда идеи экстравагантные. Не стоит обращать внимания. :no:
08 вер 2017 18:36
Я тоже кстати не совсем поняла где будет детская площадка, там как то места под нее вроде бы нет((( А еще во 2-й секции будет ЖЕК сидеть (Марина сказала)
08 вер 2017 18:42
Цитата "Mity1980":
Уже во дворе асфальт закатали. Только я не пойму, где будет детская площадка?

По плану у вас она во дворе дома
https://arkada.ua/public/files/kvartiri/evrika/bl.jpg
08 вер 2017 18:46
Цитата "LanyS":

По плану у вас она во дворе дома

Как бы да, но там по моему реально места нет, там проезд и гаражи универа((
08 вер 2017 18:56
Цитата "Cristiano Ronaldo":

Сбросьте пожалуйста

А пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=KDbSx9AXDjM&t=5s
08 вер 2017 19:16
Цитата "ghost_stone":
Был возле дома. Активно приводят в порядок клумбы засыпая их черноземом и ровняют площадку за домом.

Сьогодні
08 вер 2017 19:22
Цитата "Igoris":

Сьогодні

Поняла, площадка будет в этом "круге".
09 вер 2017 07:03
Цитата "Enyrian":

Да, монолит "Комфорт" класса сейчас строят из говна и палок, лучше уж панель проверенная годам и которая льется на заводе по технологии а не кривые дырявые стены от Ашота. Минус панели, ниже потолки и невозможность перепланировки.

Ага, панель, у которой арматура близко и все ржавеет... и где панель к панели плотно стоит? Будет щель - привет холод и плесень
09 вер 2017 08:08
Цитата "Lucarelli":





Грамматику с орфографией Вам бы подтянуть для начала, а потом уже в сторону Европы смотреть. Многие управленцы хотя бы иностранный язык знают, а Вы на русском столько ошибок делаете. Будете востребованы на европейском рынке труда, будете "там" только при своём желании.

Ну а если по теме, то 7 квадратов никто не заставляет Вас насильно покупать. У нас монополии нет - какую хочешь, такую и покупаешь. Коллега вложился в квартиру в кухней 17 квадратов, радовался сначала, теперь вот репу чешет, а зачем она ему такая нужна...

Если для вас 17 м это большая кухня,а 7 м.кв это ваша мечта то говорить тут просто нету о чем,мне понятен уровень .от других комментариев воздержусь,могу только (из опыта сказать) что людей такого уровня и соответственно доходов видно в деле когда в доме нужно будет собрать по 200-500грн на видеонаблюдение,заборчик и тд,вот там то вас в списках оплативших не будет,вы предпочтительно смотрите уже на результат из окон своих 7ми метровых кухонь...
09 вер 2017 08:18
Цитата "Igoris":

Сьогодні


Размеры детской площадки "впечатляют",да и парковка гостевая такая большая ,что ой ой))наверное будет много свободных мест,дом то маленький 24-х этажный))))
09 вер 2017 09:55
Цитата "Ксения_инвест":
вот там то вас в списках оплативших не будет,вы предпочтительно смотрите уже на результат из окон своих 7ми метровых кухонь...

Простите, а вы что будете делать? расширять кухни ломая несущие стены? в доме все квартиры кроме трешек с 7ми метровыми кухнями. о чем вы сейчас ?
09 вер 2017 09:56
Цитата "Ксения_инвест":


Размеры детской площадки "впечатляют",да и парковка гостевая такая большая ,что ой ой))наверное будет много свободных мест,дом то маленький 24-х этажный))))

нормальный размер. не забывайте еще, что там, где сейчас земля - будет трава и деревья. там дети тоже играют, валяются на покрывалах и т.д.
09 вер 2017 10:27
Цитата "ghost_stone":
где сейчас земля - будет трава

А где трава - там будут собаки с*ать.
Сомневаюсь, что в г*вне будут дети сидеть.
Знаю, что есть здесь собаководы. Что скажете?
09 вер 2017 10:43
Цитата "Fedir.S.":

А где трава - там будут собаки с*ать.
Сомневаюсь, что в г*вне будут дети сидеть.
Знаю, что есть здесь собаководы. Что скажете?

У нас в звёздочках каждый день убирают и ухаживают за клумбами. Там дети и бегают и на покрывалах валяются
09 вер 2017 10:59
Цитата "ghost_stone":

У нас в звёздочках каждый день убирают и ухаживают за клумбами. Там дети и бегают и на покрывалах валяются
[/attachment]

Видимо у вас есть инициативные, которые это все организовали.
Вы сможете организовать подобное в новом доме?
09 вер 2017 11:04
Цитата "Fedir.S.":

Видимо у вас есть инициативные, которые это все организовали.
Вы сможете организовать подобное в новом доме?

Мне это не интересно. Но инициативные люди есть всегда. У меня и детей нет. Мне детские площадки вообще не интересны
09 вер 2017 11:10
Цитата "Земляника":

Ага, панель, у которой арматура близко и все ржавеет... и где панель к панели плотно стоит? Будет щель - привет холод и плесень

Сразу видно, что вы новичок в вопросах касающихся недвижимости. В монолите арматура еще больше выступает, просто монолит штукатурят толстым слоем из-за больших неровностей! А щелей на стыках с монолитом , да и в самой кладке у каркасно-монолитных домов значительно больше, чем у панельных железобетонных. Я уже молчу про плесень, особенно в домах с блочной кладкой. Современный панельный дом уступает монолитному, но явно не по этим параметрам
09 вер 2017 12:05
Цитата "ghost_stone":
У меня и детей нет. Мне детские площадки вообще не интересны

У меня также и тоже.
Инициатива это не всегда корысные мотивы. :ded:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .264266. . .412
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше