Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
08 жовт 2018 13:24
Вообщем по поводу электричества: на некоторых этажах установлен в каждой секции строительный щиток, можно со своего этажа запитатся через переноску и через этажи к своей квартире. По поводу воды: вместо счетчиков можно установить удленнитель от коллектора где есть краник к своему трубопроводу, чтобы была подача воды непосредственно в квартиру.
sindi1964
s
Користувач
65
29 липня 2018
08 жовт 2018 13:26
А вообще дергайте застройщика что бы они понимали ,будем молчать они до следующего лета шлангом прикидываться будут.
olginbox
Користувач
26
09 грудня 2017
08 жовт 2018 15:45
по поводу воды- строители говорят- слабый напор для машинной штукатурки из удлинителя коридорного. Я- не специалист- не знаю- верить ли этомую Кто- нибудь- знает об этом больше??? Это правда или нет? Действительно ли вода п о времееной схеме подачи и напора не хватает для штукатурки???
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
08 жовт 2018 17:04
Я машинной делать не буду. По поводу электрики правда, уже в некоторых квартирах бригады делают ремонт.
ЭКОР_7_3
Э
Користувач
40
26 грудня 2017
09 жовт 2018 06:54
Цитата "olginbox":по поводу воды-
при чем тут счетчик к напору ? на пор по сути счетчиком или без, одинаковый. у нас счетчик уже 2 недели стоит, напор одинаковый, что до установки что после...и на пор я скажу не слабый, я конечно не знаю какой для штукатуров нужен. Приезжайте на объект и пусть они вам продемонстрируют проблему, и вы с этим обращаетесь в ЖЕК.
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
09 жовт 2018 07:10
Цитата "ЭКОР_7_3":
при чем тут счетчик к напору ? на пор по сути счетчиком или без, одинаковый. у нас счетчик уже 2 недели стоит, напор одинаковый, что до установки что после...и на пор я скажу не слабый, я конечно не знаю какой для штукатуров нужен. Приезжайте на объект и пусть они вам продемонстрируют проблему, и вы с этим обращаетесь в ЖЕК.
Я так понимаю Вам ЖЕК счетчик на воду уже установил?
olginbox
Користувач
26
09 грудня 2017
09 жовт 2018 15:51
Вам ЖЕК уже установил счётчик? Если не секрет- из какой Вы секции??? А то нас - в ЖЕКе только ,, завтраками,, кормят. А по поводу напора- мне тка сказали строители- я в этом мало понимаю- доверился им. А они- не делают- потому, что им не хватает напора воды... Может кто сталкивался с подобным... Напишите.
SEN18
S
Новачок
10
11 вересня 2017
09 жовт 2018 19:21
Добрый вечер! 7-2. Вчера звонили из ЖЕКа, сказали счетчики на воду установили и можно приезжать забирать документы.
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
10 жовт 2018 04:45
Я не понимаю их последовательности, я из 7.1, а в 7.2 уже установили счетчики... У Вас там что куча людей уже договора с ЖЕК по заключали и авансовые платежи по вносили?)
ЭКОР_7_3
Э
Користувач
40
26 грудня 2017
10 жовт 2018 07:21
Цитата "olginbox":Вам ЖЕК уже установил счётчик? Если не секрет- из какой Вы секции???
Да, установили, еще недели 2 - 3 назад, я ни кого не звал, пришли сантехники, и поставили, говорят договор подписан, значит автоматически ставим счетчик. у нас 7-3
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
10 жовт 2018 16:10
Так у меня тоже подписан 3 недели назад.... но счетчиков пока не ставят...
olginbox
Користувач
26
09 грудня 2017
10 жовт 2018 16:39
А какой у вас номер корпуса?
sindi1964
s
Користувач
65
29 липня 2018
10 жовт 2018 17:24
7-5 уже стоят
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
10 жовт 2018 18:02
Цитата "olginbox":А какой у вас номер корпуса?
7.1
olginbox
Користувач
26
09 грудня 2017
11 жовт 2018 12:57
Будем ждать- что поделать??? Форумчане! Я жду счётчик на воду в 7-1.
Просьба- написать , если узнаете об изменениях по этому поводу...
Просьба- написать , если узнаете об изменениях по этому поводу...
Mike_911
Користувач
23
07 жовтня 2016
12 жовт 2018 06:26
история
подал список недоделок по квартире ключнице, она - передаем в жек на устранение...я - окей. думаю, какого фига жек если квартиры им не передавали, уточняю, она - не не, точно в жек.
иду в жек, там парень в панике, какие исправления, ключница не знает что говорит, идите ищите прораба он все знает...
нашел Верховного прораба, он смеётся, забейте на два листа исправлений, вам их не сделают, разве что после нового года, подписывайте бумажку и делайте ремонт... исправления не критичные поэтому ждите...
в итоге потеряна неделя теплой погоды. идите сразу к прорабу!) он если что и людей под ремонт предложит, и посоветует всякое, если вы ремонты не делали
подал список недоделок по квартире ключнице, она - передаем в жек на устранение...я - окей. думаю, какого фига жек если квартиры им не передавали, уточняю, она - не не, точно в жек.
иду в жек, там парень в панике, какие исправления, ключница не знает что говорит, идите ищите прораба он все знает...
нашел Верховного прораба, он смеётся, забейте на два листа исправлений, вам их не сделают, разве что после нового года, подписывайте бумажку и делайте ремонт... исправления не критичные поэтому ждите...
в итоге потеряна неделя теплой погоды. идите сразу к прорабу!) он если что и людей под ремонт предложит, и посоветует всякое, если вы ремонты не делали
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
12 жовт 2018 17:29
Коллеги а что по поводу счетчиков на электроэнергию?
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
12 жовт 2018 20:02
Цитата "Hudjin":Коллеги а что по поводу счетчиков на электроэнергию?
Счетчики на электроэнергию ставит кгс, подходили к прорабу в среду, так как до этого озвучивали, что 10.10 начнут ставит их, но......они на заводе, а про щитки
. В наш щиток наш электрик заглянул....там все разорвано, ничего не подключено, просто напрямую подключен строительный щиток, хоть рядом стоит и то радует...Mike_911
Користувач
23
07 жовтня 2016
14 жовт 2018 07:44
Друзья, а вы не в курсе, что будут делать напротив наших окон? Заметил как грузовики возят и сбрасывают песок на этот пятачок... 

Я Сергей
ЯС
Новачок
12
14 вересня 2018
14 жовт 2018 12:25
Цитата "Mike_911":Друзья, а вы не в курсе, что будут делать напротив наших окон? Заметил как грузовики возят и сбрасывают песок на этот пятачок...
Если не ошибаюсь там должен быть дом, от ЖК"Липинка".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше