Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .2426. . .160
05 лист 2015 08:19
Цитата "Nikysha":
А разве квитанции об оплате это не "гарант"?

Тоже так думала...
05 лист 2015 09:11
Квитанция - "гарант" того, что Вы оплатили.
А справка - "гарант", что КГС деньги получил (в оговоренные договором сроки).
Мне ее делали где-то 3 недели (после готовности прислали СМС).
05 лист 2015 09:29
Впервые слышу такую информацию. Тогда почему в КГ молчит? Все бы уже давно сделали. Мне по телефону подтвердили, что деньги все дошли и всё. Странно...
05 лист 2015 09:33
Цитата "Nikysha":
Впервые слышу такую информацию. Тогда почему в КГ молчит? Все бы уже давно сделали. Мне по телефону подтвердили, что деньги все дошли и всё. Странно...

вот и я только здесь узнала об этом... надо делать во избежание...
05 лист 2015 09:39
Справка не является обязательным документом. Она делается чисто для самоуспокоения и подстраховки, что в будущем вам никто и ничего уже предъявить не сможет.
Мне по телефону тоже все подтвердили, но иметь на руках документ с печатью все таки спокойнее, чем просто подтверждение по телефону.
05 лист 2015 09:48
Спасибо
05 лист 2015 10:41
Мы тоже не просили справку о поступлении денег в КГС. Скажите как ее заказывать?
05 лист 2015 10:43
Цитата "Irice":
Мы тоже не просили справку о поступлении денег в КГС. Скажите как ее заказывать?

Только что позвонила в ОП, сказали, что нужно приехать лично,взять с собой договор и паспорт. Мы еще возьмем квитанцию об оплате, вдруг нужно будет.
05 лист 2015 12:06
Цитата "Irice":
Мы тоже не просили справку о поступлении денег в КГС. Скажите как ее заказывать?

Мы делали так: с договором, паспортом, ксерокопией квитанции (можете и оригинал взять) едете в отдел продаж на Суворова. Или на рисепшене, или у менеджера пишете заявление, прикладываете ксерокопию квитанции и несете все это добро в ящик для корреспонденции, который расположен в помещении ЦО КГС (сбоку от отдела продаж). Через месяц Вам позвонят, пригласят забрать справку (документы с собой брать те же).
05 лист 2015 12:50
Спасибо!!
07 лист 2015 21:52
Скучно сегодня на стройке. Рабочих маловато и темп приубавили
08 лист 2015 08:24
Ого!! А я давно не видела ваш дом и фото меня поразило! Очень даже неплохо)
08 лист 2015 09:39
Да, много сделано, у Вас же не только окна стеклят, там изначально стены строя, это очень тяжелый труд, каждый кирпич-блок вручную надо положить.
08 лист 2015 12:32
Цитата "Miuralex":
Здравствуйте уважаемые соседи! Я житель из Драгоманова 6/1.
Вы прекрасно представляете себе перспективы нашего микрорайона в плане густоты заселения - грядет коллапс. В нашем микрорайоне на пару десятков тысяч жителей всего один скверик у оз. Солнечное. Реально негде погулять с ребенком. Между Драгоманова 6/1 и Пчелки 5 есть пока еще не занятый пустырь. Там планируют 2-ю очередь "Традиции", но есть еще время до начала работ, что бы "отвоевать" этот клапоть земли под сквер с детскими ил спорт площадками. Были предложения от активистов построить там школу, но реально маловато места для школы - детсад максимум. НО! Пытатся отвоевать это место под детсад бессмысленно - "Традиция" и так строит детсад (это во первых) и денег как всегда не предусмотрено (во- вторых). Сквер или парк не требует больших капиталовложений и выглядит реальнее всего.
Всех небезразличных призываю оставить обращения по тел.1551 или на сайте 1551.gov.ua. Это не тяжело и много времени не занимает, но даст возможность хоть немного улучшить инфраструктуру микрорайона.

P.S. Еще один дом традиции это кроме всего прочего пару сотен машин, которые и так некуда ставить, а с учетом сноса парковок между Драгоманова 6а и Пчелки 3а (там запланирована школа) данный вопрос станет ох как остро.


Петиция на сайте КМДА с предложением построить школу на месте где планируется традиция. https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404&icf=1
08 лист 2015 13:57
Цитата "Irice":
Ого!! А я давно не видела ваш дом и фото меня поразило! Очень даже неплохо)

а еще в вашем доме параллельно утепляют лоджии))
08 лист 2015 14:21
Цитата "Jhasmin":

а еще в вашем доме параллельно утепляют лоджии))

Да,больше половины застекленных лоджий утеплены уже, плюс почему-то в секции Е/Ж утеплены именно 9,10,11 этажи. В секции И большая лестничная клетка утеплена изнутри 10 см минватой по 20 этаж. Сделали стяжку и штукатурят на 1-м этаже секции Е.
Во дворе под дом насыпают грунт, чтобы выровнять уровень земли с 1-м этажом
09 лист 2015 12:14
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
...

Можно Вас попросить держать нас в курсе, что там на площадке Ашана.
И если будут фото тоже в ветку Ашана постить, плиз плиз :)
Спасибо!
09 лист 2015 12:17
Цитата "Sirius-SE":

Можно Вас попросить держать нас в курсе, что там на площадке Ашана.
И если будут фото тоже в ветку Ашана постить, плиз плиз :)
Спасибо!

Та я поглядываю, но пока изменений нет, поэтому нечего постить (
09 лист 2015 12:37
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Та я поглядываю, но пока изменений нет, поэтому нечего постить (


Лично я с удовольствием смотрю Ваши фото строительства дома №6. Нчего, если они идут даже каждый день. Что-то давно от Вас не было фоторабот. Не хотите ли добавить свежих фото?
09 лист 2015 12:58
На работе пока что завал,немного остаётся свободного времени. Не волнуйтесь, как только, так сразу)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2426. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx