Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .2022. . .160
16 жовт 2015 12:30
а очень даже красивое место! это озеро будут засыпать?
16 жовт 2015 18:50
Смотрю на фото 4-5 домов годичной давности,так там ещё каркас дома возвели не полностью. А прошел год и почти 80% фасада и 95 % окон(всё это на глаз,конечно) готово.
Сейчас в нашем доме работают над крышей,думаю,хотят успеть все кровельные работы до снегов. И поэтому ещё не взвешивать люльки,так как те опираются на крышу,и мешают её крыть.
Хотя,вообще странно как-то у нас. Вон в Г и Д окна начали ставить на нижних этажах,когда только верхние ещё строились. Применяя такую практику у нас,можно было бы застеклить к этому моменту больше половины дома, а так,за чуть более месяца полных 2 этажа(почти весь 3, больше половины 2 и частично 4).
Такими темпами только окна будут год ставиться
16 жовт 2015 18:58
Кстати, на втором этаже со стороны Драгоманова кто-то в квартире себе офис устроил, может прораб главный ...Вечером особенно хорошо видно через панорамное окно- свет горит, мебель, кресла,комп.Уже несколько дней наблюдаю.Или это рекламный ход такой...
16 жовт 2015 20:31
Цитата "AntyZ":
Кстати, на втором этаже со стороны Драгоманова кто-то в квартире себе офис устроил, может прораб главный ...Вечером особенно хорошо видно через панорамное окно- свет горит, мебель, кресла,комп.Уже несколько дней наблюдаю.Или это рекламный ход такой...

Может кто-то уже жить заехал)
17 жовт 2015 17:49
17.10.2015
17 жовт 2015 19:48
Цитата "AntyZ":
Кстати, на втором этаже со стороны Драгоманова кто-то в квартире себе офис устроил, может прораб главный ...Вечером особенно хорошо видно через панорамное окно- свет горит, мебель, кресла,комп.Уже несколько дней наблюдаю.Или это рекламный ход такой...

Подрядчики часто офисы делают в строящихся домах.
19 жовт 2015 05:56
А меня волнует вопрос - почему средний подъезд считается не ликвидным... Трещины пойдут или что? Никто не разбирается в этом?
19 жовт 2015 06:56
В средних подъездах Ж те квартиры, которые окнами во двор, менее видовые. И все.
В длинных дома, типа наши, основание фундамента большое, они более стабильны и устойчивы. На таких грунтах, как на Позняках, это существенно. Тем более между секциями есть зазор для декомпрессии, они как отдельные домики. Я вот выбирала между секцией Ж 5-го дома (самой не видовой) и "свечкой" жк традиции. Теперь смотрю на фото жк-коробки их "свечки", и даже страшно, какая-то она сильно тонкая, длинная, хоть бери и иди в церковь.
19 жовт 2015 11:09
Согласна, опора в длинных домах хорошая, проблем не должно быть. Я распереживалась, может в среднем подъезде будет много трещин... Надеюсь это не так))
19 жовт 2015 17:33
Офис, или жильцы)) :yes:
Офис, или жильцы))
19 жовт 2015 17:40
Привет Соседи.секция И 18 этаж
19 жовт 2015 18:02
Привет Соседи!) :hi:
19 жовт 2015 20:06
Цитата "18и":
Привет Соседи.секция И 18 этаж

Привет соседям
20 жовт 2015 11:06
Начали утеплять лестничные клетки в секции Ж.
И балконы изнутри тоже утепляют, правда в каком-то непонятном порядке(10-11 этажи слева на фото). :notsure:
Но это радует)
Со стороны Драгоманова почти весь 4 этаж застеклён.
20 жовт 2015 11:19
Может будет кто-то в ближайшее время на стройке, не могли бы спросить у строителей, почему не стеклят 2-й этаж в секции "И", если не затруднит))) Буду очень признателен))
20 жовт 2015 11:31
Цитата "Nik.Colt":
Может будет кто-то в ближайшее время на стройке, не могли бы спросить у строителей, почему не стеклят 2-й этаж в секции "И", если не затруднит))) Буду очень признателен))


возможно, через него подают что-либо для внутренних работ. в нашем 4-ом доме тоже в последнюю очередь застеклили несколько нижних этажей
20 жовт 2015 12:01
Цитата "Nik.Colt":
Может будет кто-то в ближайшее время на стройке, не могли бы спросить у строителей, почему не стеклят 2-й этаж в секции "И", если не затруднит))) Буду очень признателен))

Я уже отвечал на Ваш вопрос, ответ на странице 16.
Судя по Вашему кипишу, у Вас там квартира. Но,поверьте,от того что их поставят раньше особо толку не будет. Всё равно пеной вокруг ещё не задувают. А сверху между окном и бетоном есть приличная щель(это у всех так и так надо!). Сегодня дождь и вода,что стекает по бетону,ветром заносится через эту щель и капает внутрь, так что успокойтесь без окон не останетесь
21 жовт 2015 17:52
Всем привет,что там, ничего нового? Видел застеклили почти весь первый этаж.
21 жовт 2015 21:07
Цитата "секция И 23 етаж":
Всем привет,что там, ничего нового? Видел застеклили почти весь первый этаж.

Не знаю,как они успели весь первый этаж застеклить, от силы окон 10 поставили на первом этаже по всему дому, а 4 с Драгоманова весь, кроме 5 рам,и то 3 уже готовы к установке.
А,да и крыша над секцией И полностью покрыта рубероидом, вода дождевая уже стекает в ливники. Над другими секциями не было времени смотреть.
22 жовт 2015 12:08
Занесли оконные рамы на 5 этаж в секции Е,скоро будут устанавливать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2022. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше