Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .1214. . .160
17 вер 2015 10:44
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
кстати по поводу ремонта,хоть каркас дома и монолитный,но усадка на стыках с не несущими стенами все же будет...как минимизировать эти факторы?

Плитку клеить на гипсокартон.А обои можно переклеить через пару лет.Пока дом не сядет- поклеить дешевые. Если сразу делать дорого , придется пол квартиры зашить гипсокартоном.
17 вер 2015 10:49
Цитата "Mikeuri":

Ну может кто-то засек тот момент, когда их начали ставить? По крайней мере, начиная с выходных, они успели поставить около 6 окон со стороны Драгоманова и, возможно, еще какое-то количество со стороны двора.


Скорость остекления здания зависит от "звиздюлей" прораба, финансирования и множества других неизвестных нам причин. Так что то, что они в среднем ставят пол-этажа в неделю еще ничего не значит. Они могут как полностью прекратить работы, так и нагнать рабочих и субподрядные организации и застеклить весь дом в 1 месяц. Кроме того, вы не забыли, что верхние 5 этажей будут панорамные, следовательно там практически нечего закладывать кирпичом (внешние стены). Но судя по фото, незаложенными остаются еще как минимум 3-4 этажа (с 20-го и ниже) в каждой секции... Таким образом "остекление" там не начнется до тех пор, пока этажи не приведут к необходимым условиям для остекления. А это дело не быстрое :(
17 вер 2015 10:54
Цитата "Human_888":

Плитку клеить на гипсокартон.А обои можно переклеить через пару лет.Пока дом не сядет- поклеить дешевые. Если сразу делать дорого , придется пол квартиры зашить гипсокартоном.


Из недорогих обоев предлагаю широко известные зрителям... стильные, модные, молодежные! Извините, что скатаны в рулон, другого фото не нашел. А что, кому-то бабочки не нравятся? :)
17 вер 2015 13:45
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Всем привет, являюсь инвестором в секции И на 13 этаже двушка угловая 68.64 м2,которая смотрит на электростанцию.
Инвестировал в средине июля 2015,из этажности были только 13,11 и этажи ниже, все,что выше, разобрали.учитывая,что там эта станция будет перекрывать вид частично, решил взять как можно выше,и число 13 меня не смутило,кстати по поводу испорченного вида из-за станции на этажах до 9 меня предупредила Настя из ОП.
Когда пришёл бронировать в ОП на драгоманова,Настя сказала,что только сегодня забронили 4 квартиры по моему стояку. Интересно и правда или ажиотаж наганяют?
Спасибо за фото с окнами,быстро они.
В общей ветке есть видео с фотками от 16.09,там видно,что начали стеклить со внутренней части двора.
Кстати,при покупке сказали,что апрель 2016 - это маловероятно,ближе к концу лета-начала осени реальней. Еще в полу 13 этажа проходят коммуникации.

Мы тоже хотели угловую, 70,30 м2, но их уже давно не было.Рассматривали 67,40 м2, в секции Е, но остались 2 или 3 квартиры,этаж не устроил.Другие секции вообще не рассматривали.
Нам сразу сказали в ОП, что дам в апреле не сдадут, примерно через 5-6 мес. от запланированной сдачи.
Надеюсь на ноябрь 2016...
17 вер 2015 14:00
Цитата "tattianna":

Нам сразу сказали в ОП, что дам в апреле не сдадут, примерно через 5-6 мес. от запланированной сдачи.
Надеюсь на ноябрь 2017...

Странно, когда я покупал квартиру в марте, у них все было "прекрасно". Сдача дома в апреле 2016-го, более того, обещали, что в сентябре 2015-го можно будет попасть в свою квартиру, чтоб посмотреть все своими глазами и сделать замеры. Как бы там ни было, ноябрь 2017, это вы круто загнули. С "весной 2017-го", как с моментом заселения, я еще могу согласиться, но не с "ноябрем".
17 вер 2015 14:03
Цитата "Mikeuri":

Странно, когда я покупал квартиру в марте, у них все было "прекрасно". Сдача дома в апреле 2016-го, более того, обещали, что в сентябре 2015-го можно будет попасть в свою квартиру, чтоб посмотреть все своими глазами и сделать замеры. Как бы там ни было, ноябрь 2017, это вы круто загнули. С "весной 2017-го", как с моментом заселения, я еще могу согласиться, но не с "ноябрем".

Опечатка :faceoff:
Ноябрь 2016 :)
17 вер 2015 14:24
Добрый день, Соседи. Являемся собственниками квартиры в доме №6 секцмя И на 23 этаже. Будем рады приобщиться к общему ожиданию!)) Живу возле стройки. Сегодня уже начали стеклить на 3 этаже.
17 вер 2015 14:58
Цитата "-MS-":
Добрый день, Соседи. Являемся собственниками квартиры в доме №6 секцмя И на 23 этаже. Будем рады приобщиться к общему ожиданию!)) Живу возле стройки. Сегодня уже начали стеклить на 3 этаже.


Т.е. второй этаж по всем секциям уже застеклили со стороны Драгоманова?
17 вер 2015 15:41
Цитата "-MS-":
Добрый день, Соседи. Являемся собственниками квартиры в доме №6 секцмя И на 23 этаже. Будем рады приобщиться к общему ожиданию!)) Живу возле стройки. Сегодня уже начали стеклить на 3 этаже.

Приветствуем вас на форуме! ))
17 вер 2015 15:42
Цитата "Nik.Colt":


Т.е. второй этаж по всем секциям уже застеклили со стороны Драгоманова?

Я так полагаю, что строители сейчас стеклят только секцию "Е".
17 вер 2015 18:02
Цитата "Nik.Colt":


Т.е. второй этаж по всем секциям уже застеклили со стороны Драгоманова?


Нет, не весь этаж, посекционно стеклят. 3 этаж только начали. Но стеклят и внутри в комнате и на балконе. И окна лежат в самих квартирах по всему этажу секции. В ближайшие дни должны застеклить. Утром 3 этаж еще не стеклили, а в 16.00 уже часть застеклили.
17 вер 2015 18:03
Цитата "Mikeuri":

Приветствуем вас на форуме! ))

Спасибо!!!
17 вер 2015 20:02
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
кстати по поводу ремонта,хоть каркас дома и монолитный,но усадка на стыках с не несущими стенами все же будет...как минимизировать эти факторы?

Несущих стен - в данном монолитно-каркасном доме нет, на то он и каркасный, нагрузку несут колонны, и усадку после набора расчетной прочности монолитный каркас давать не должен, а все перегородки и наружные внутренние стены-самонесущие, тоесть несут нагрузку только от своего веса!
Чтобы минимизировать возможные негативные последствия наймите опытных ремонтников.
18 вер 2015 08:28
Интересно, можно посмотреть свою квартиру?
18 вер 2015 09:08
Цитата "tattianna":
Интересно, можно посмотреть свою квартиру?


Я думаю, если квартира выше 2-го этажа, то врядли)))
18 вер 2015 13:09
Активно стеклят 2-3 этаж, правда окна и рамы пока видно только в двух секциях
Вид с Драгоманова
18 вер 2015 14:10
Спасибо за информацию! Порадовали!
18 вер 2015 20:57
18.09.15 фото в 10:00 и в 18:00
18:00
10:00
18 вер 2015 21:01
еще пару фоток
кладка на 16
со стороны двора около 4-х акон на 2-м и одно окно на 3-м этаже
видно,как ставят окна
20 вер 2015 13:02
Цитата "ЧПлащ":



Как я вижу из плана этажа, то панорамные будут ВСЕ (на всех этажах дома) "треугольники" в комнатах, а также панорамные балконы на кухнях 2-5 и 20-25 этажей. А вот балконы с 6-19 будут частично из кирпича. (Это если я правильно понимаю, глядя на фото домов 4 и 5)

Неа, с 21го этажа панорамные балконы, внизу не наблюдала, там обычные)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше