Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .7072. . .160
15 квіт 2016 19:21
На 1000000% підтримую!
16 квіт 2016 13:36
Моя знакомая живет в доме, где работает хостел, как раз 2-мя этажами Ваше ее квартиры. Так она говорит, что там в хостеле без проблем, посетители приходят только ночевать, как вышли с утра, так только к вечеру вернулись уставшие, и спать. Никаких пъянок, гулянок. Там в хостеле круглосуточно находятся их 2 работника. У них в доме лифт был страшненький, владелец хостела организовал новую современную кабинку, я видела, такая серебристая, с хромированными деталями. И на первом этаже он же ремонт сделал, тоже красиво.
А что на Срибнокильской?
16 квіт 2016 16:21
Цитата "ОксанаВладелец":
Моя знакомая живет в доме, где работает хостел, как раз 2-мя этажами Ваше ее квартиры. Так она говорит, что там в хостеле без проблем, посетители приходят только ночевать, как вышли с утра, так только к вечеру вернулись уставшие, и спать. Никаких пъянок, гулянок. Там в хостеле круглосуточно находятся их 2 работника. У них в доме лифт был страшненький, владелец хостела организовал новую современную кабинку, я видела, такая серебристая, с хромированными деталями. И на первом этаже он же ремонт сделал, тоже красиво.
А что на Срибнокильской?



Есть конечно исключения. Но, не верю, что во всех хостелах идиллия. Шум будет и курево, и выпивка. Жилой дом, люди тоже хотят отдыхать. И их мнение для начала нужно узнать. А потом уже что-то предпринимать, а не ставить перед фактом.
16 квіт 2016 21:14
Цитата "celentano":



Есть конечно исключения. Но, не верю, что во всех хостелах идиллия. Шум будет и курево, и выпивка. Жилой дом, люди тоже хотят отдыхать. И их мнение для начала нужно узнать. А потом уже что-то предпринимать, а не ставить перед фактом.

По ходу это основная проблема... Кто то забросил тему за хостел и все отвлеклтсь от главной темы... Вроде взрослые люди...
17 квіт 2016 06:39
Цитата "ОксанаВладелец":

А что на Срибнокильской?

Ой, я уже не помню в чем была суть, но точно по телеку показывали. Ну вот статья одна старая.//m.kiyany.obozrevatel.com/crime/39261-v -kievskoj-elitnoj-mnogoetazhke-massovo-o tkryivayut-hostelyi-pritonyi.htm
17 квіт 2016 16:41
Цитата "musomis":

По ходу это основная проблема... Кто то забросил тему за хостел и все отвлеклтсь от главной темы... Вроде взрослые люди...


Просто так ничего не бывает. Даже если это просто потролили, то все равно нужно иметь четкую позицию, что можно, а, что нельзя. Хостелы, дикие перепланировки, захват общих коридоров под коморку для огурчиков все это предстоит...
18 квіт 2016 07:27
Вчера днем. Работа идет, несмотря на выходной день.
18 квіт 2016 07:54

Товарищи, голосуйте убрать циган с Позняков/березняков.Это жесть видел их вчера проезжал. ССылка на петицию внизу.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3272

18 квіт 2016 08:15
Подписал, уже 350
18 квіт 2016 12:49
:super: :up:
18 квіт 2016 14:57
Лифт в секции И?
18 квіт 2016 15:06
Цитата "Poznyaki 4a":
Лифт в секции И?

Да,пожарный и один пассажирский.
Вообще всё очень быстро делается, аж не верится
18 квіт 2016 15:29
Считаю что после 30.04.16, нужно действовать активно, учавствовать в рабочих группах КГС, создавать свою инициативную группу для заселения в этом году.
18 квіт 2016 16:00
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Да,пожарный и один пассажирский.
Вообще всё очень быстро делается, аж не верится

Хорошо, что делают быстро. Но какое качество работ будет при таких темпах!?
20 квіт 2016 12:46
20 апреля
20 квіт 2016 20:38
Цитата "Poznyaki 4a":
Считаю что после 30.04.16, нужно действовать активно, учавствовать в рабочих группах КГС, создавать свою инициативную группу для заселения в этом году.

Согласен. Поддерживаю. Давайте обсуждать на форуме эту проблему а не слухи. Давайте обдумаем как лучше общаться и взаимодействовать. Закрытый форум и т.п. Наше будущее зависит от нас. Высказывайте свои предложения!!!
20 квіт 2016 23:45
Да уж, из-за этой истории с озером на пересечении Григоренко и Здолбуновской и наши Позняки 4а попали под раздачу. В социальных сетях прямо таки потоки ненависти на наш микрорайон. Цитаты:
"У нас кто-то спросил, хотим ли мы по-соседству новое архитектурное уё...е на 5000 квартир?"
"Мы просили нашу скромную инфраструктуру подерибанить на ещё один мегадом и ох.....х новых соседей?"
И крупным планом 4,5,6 дом во всей красе.
И снова поток гнева. Обидно даже, что ли. Я всё понимаю, уплотнение в Дарницком районе ещё то, но это же не мега элитное жильё. И жить тут будут не самые богатые люди на свете. Многие, я уверена в этом, долго и мучительно работали, чтобы накопить хотя бы на однокомнатную, по сути, не в самом идеальном районе Киева. Пускай лучше свои маты адресуют в КМДА, чтобы параллельно с уплотнением транспортная развязка была хороша, да от садиков со школами отбоя не было... А так...
21 квіт 2016 04:49
Цитата "Natulya_n":
Да уж, из-за этой истории с озером на пересечении Григоренко и Здолбуновской и наши Позняки 4а попали под раздачу. В социальных сетях прямо таки потоки ненависти на наш микрорайон. Цитаты:
"У нас кто-то спросил, хотим ли мы по-соседству новое архитектурное уё...е на 5000 квартир?"
"Мы просили нашу скромную инфраструктуру подерибанить на ещё один мегадом и ох.....х новых соседей?"
И крупным планом 4,5,6 дом во всей красе.
И снова поток гнева. Обидно даже, что ли. Я всё понимаю, уплотнение в Дарницком районе ещё то, но это же не мега элитное жильё. И жить тут будут не самые богатые люди на свете. Многие, я уверена в этом, долго и мучительно работали, чтобы накопить хотя бы на однокомнатную, по сути, не в самом идеальном районе Киева. Пускай лучше свои маты адресуют в КМДА, чтобы параллельно с уплотнением транспортная развязка была хороша, да от садиков со школами отбоя не было... А так...



Не берите близко к сердцу. Эти "умные" критики забыли, что все позняки строились на месте бывших озер и частного сектора.
21 квіт 2016 05:57
Вот если честно.Вчера смотрела новости . Активисты нормально люлей выгребли.Но мне кажется что мало.Плохо дошло.Все новостройки на месте чего-то строятся.Каждый средний инвестор ищет себе жилье которое соответствует его кошельку. Не надо было покупать тут квартиры.Или думали наш дом построят и все.Ан нетушки. Просто когда строят жилье нужно на законодательном уровне обязывать строить инфраструктуру.А то получается и паи платят а инфраструктуры нет.Или куда они те паи идут ху знает.А вся эта шатия братия на 100% проплаченный народ.Всему у нас есть цена.Типа выбили землю у города а фигушки а нам.Проезжаем возле этого болота. Ну что сказать только птичек жалко будет, а так полная антисанитария. Там те хащи все вырубить нужно.Может хоть циган меньше будет. :protest:
21 квіт 2016 06:20
Цитата "ТетяМуся":
Вот если честно.Вчера смотрела новости . Активисты нормально люлей выгребли.Но мне кажется что мало.Плохо дошло.Все новостройки на месте чего-то строятся.Каждый средний инвестор ищет себе жилье которое соответствует его кошельку. Не надо было покупать тут квартиры.Или думали наш дом построят и все.Ан нетушки. Просто когда строят жилье нужно на законодательном уровне обязывать строить инфраструктуру.А то получается и паи платят а инфраструктуры нет.Или куда они те паи идут ху знает.А вся эта шатия братия на 100% проплаченный народ.Всему у нас есть цена.Типа выбили землю у города а фигушки а нам.Проезжаем возле этого болота. Ну что сказать только птичек жалко будет, а так полная антисанитария. Там те хащи все вырубить нужно.Может хоть циган меньше будет. :protest:

Вы ошибаетесь. Активисты, которые защищают озеро, реальные люди и фактически ваши соседи по микрорайону)) Просто реально. При наличии одной всего лишь школы,строительство еще одного дома, єто полный абзац)) и не забывайте еще ж вторая очередь Традиции)) Заживем скоро :yes: :yes: :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7072. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше