Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .6971. . .160
14 квіт 2016 09:02
Только вернулся, почитал про отель, Уважаемая, я Вам сразу могу скзать, что я его закрою лично на след день, поэтому пожалейте нервы и деньги.
14 квіт 2016 10:00
Цитата "Persona-Vip":
Только вернулся, почитал про отель, Уважаемая, я Вам сразу могу скзать, что я его закрою лично на след день, поэтому пожалейте нервы и деньги.


Думаю что это был провокационный "высер"
14 квіт 2016 10:18
Цитата "aamd":


Думаю что это был провокационный "высер"

Та не, там девочка еще та "блондинка"))) Думаю она это серьезно :yes: :yes:
14 квіт 2016 10:45
Тихо а то ща в баню пойдем.Держусь сил нет.Одним словом секция "ГЭ".
14 квіт 2016 12:54
Кстати, вот каждый раз, когда проходим мимо дома на Олени Пчілки 6а, и видим баннеры в честь хостела в этом доме, посещает одна и та же мысль: КАК жильцы позволили это???? Дом ведь не из социальных, и далеко не эконом класса. Возможно, не так-то и просто справиться с желающими подзаработать на таком бизнесе?
14 квіт 2016 13:36
Цитата "Natulya_n":
Кстати, вот каждый раз, когда проходим мимо дома на Олени Пчілки 6а, и видим баннеры в честь хостела в этом доме, посещает одна и та же мысль: КАК жильцы позволили это???? Дом ведь не из социальных, и далеко не эконом класса. Возможно, не так-то и просто справиться с желающими подзаработать на таком бизнесе?



Вы точно видели баннеры с информацией о том, что в доме на ул. Пчилки, 6-а (это секция Г) находится хостел? Вы не ошиблись случайно с адресом?
14 квіт 2016 13:38
Цитата "Young_Beautiful":



Вы точно видели баннеры с информацией о том, что в доме на ул. Пчилки, 6-а (это секция Г) находится хостел? Вы не ошиблись случайно с адресом?

Речь скорее всего идет о мини-отеле "Ладо-Позняки" по адресу Пчилки, 5.
14 квіт 2016 13:41
Цитата "Mikeuri":



Ну я тоже надеюсь, что человек просто ошибся в цифрах, но все же уточнить надо. Может там какая-нибудь другая информация )
14 квіт 2016 13:46
Да-да, Пчілки,5. Видать, начиталась форума)))) очепятка! 😀
14 квіт 2016 13:46
Цитата "Young_Beautiful":



Ну я тоже надеюсь, что человек просто ошибся в цифрах, но все же уточнить надо. Может там какая-нибудь другая информация )

Ну как в секции "Г" может быть хостел, если люди только сегодня начали ключи получать!?
14 квіт 2016 13:48
Но тем не менее. Этот мини-отель там есть и нет на них управы, видимо(
14 квіт 2016 15:03
Цитата "Mikeuri":

Ну как в секции "Г" может быть хостел, если люди только сегодня начали ключи получать!?

Но-но-но! Она про хостел в секции АБВ писала!!!
14 квіт 2016 15:10
Цитата "Миxaл":

Но-но-но! Она про хостел в секции АБВ писала!!!


Я же написала уже, что ошиблась с адресом. Имела в виду, Олени Пчілки, 5!
14 квіт 2016 16:03
Бла-бла-бла
14 квіт 2016 18:59
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Бла-бла-бла

Спасибо за фото Дом6-секц.И-13эт. Товарищи повысьте репутацию соседу, постоянно держит руку на пульсе, еще раз спасибо!

А про готель, хостел итд итп, закрыть легко применяя админресурс, а еще для более быстрого реагирования, физически помочь НЕДОбизнесмэнам это понять.
14 квіт 2016 22:01
Вообще-то это реально тяжело закрыть хостел. Чего только стоит хостел на Срибнокильська,1. По-моему про него даже репортаж по новостям шел...
15 квіт 2016 05:45
Від постійних пожеж, пошкоджень дверей, вікон ітп, готель сам закривається дуже швидко. А коли сосіди не хочуть того готелю, то такі пожежі і пошкодження часто бувають.
15 квіт 2016 07:32
Не будем голословными, покупайте, делайте хостел, готель, гостинницу ресторан. Что будет далее, будете смотреть сами.
15 квіт 2016 15:38
Захотелось почитать ветку 5-го дома. Хмм... Вот честное слово, даже не хочется начинать всё по-кругу и ныть, насколько всё плохо, что если у них так - то у нас будет не лучше, бла-бла-бла и т.д. и т.п... У меня только один вопрос, дорогие инвесторы дома номер 6: сможем ли мы скоординироваться и действовать в случае возмутительной несправедливости, как она сейчас есть у 4-го и 5-го дома? Я про двойной отказ от присвоения почтового адреса в связи с неполной подачей документов со стороны КГС. :chillout:
15 квіт 2016 16:58
Цитата "Natulya_n":
Захотелось почитать ветку 5-го дома. Хмм... Вот честное слово, даже не хочется начинать всё по-кругу и ныть, насколько всё плохо, что если у них так - то у нас будет не лучше, бла-бла-бла и т.д. и т.п... У меня только один вопрос, дорогие инвесторы дома номер 6: сможем ли мы скоординироваться и действовать в случае возмутительной несправедливости, как она сейчас есть у 4-го и 5-го дома? Я про двойной отказ от присвоения почтового адреса в связи с неполной подачей документов со стороны КГС. :chillout:


Не только сможем а и обязаны это делать. Встречу организуем как дом введут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6971. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше