Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .7173. . .160
21 квіт 2016 06:28
Если бы требовали построить там школу я бы еще поняла которая нужна 100%.А так просто картинка для телевидения.Кому то болото кроме птичек нужно.
21 квіт 2016 07:14
Да при чем тут болото не болото, я живу на Пчелки сейчас, да там хащи на Качыном озере, да там мусор и антисанитария, но облагородив там это озерцо, можно поставить лавочки, высадить пару деревьев, зайти, постоять, кофе попить. Люди ловят рыбу там, выдел неоднократно. Но даже не в этом жесть, а в том, какие методы застройщик нагло принимает, Опять Бл%; титушки, погромы, биты, пистолеты, так вопрос тогда зачем стояли, гибли и гибнут люди?
21 квіт 2016 07:17
Сейчас этот вопрос задают себе уже очень мнооогггииииеее. :???:
21 квіт 2016 07:34
Цитата "Persona-Vip":
Да при чем тут болото не болото, я живу на Пчелки сейчас, да там хащи на Качыном озере, да там мусор и антисанитария, но облагородив там это озерцо, можно поставить лавочки, высадить пару деревьев, зайти, постоять, кофе попить. Люди ловят рыбу там, выдел неоднократно. Но даже не в этом жесть, а в том, какие методы застройщик нагло принимает, Опять Бл%; титушки, погромы, биты, пистолеты, так вопрос тогда зачем стояли, гибли и гибнут люди?

Там если обратите внимание есть десяток-два хатынок, они находятся ниже дороги, которые несколько десятилетий сливают все сточные воды (после стирки, помои, все отходы, кал, моча) в это озеро. Или кто-то верит в то что они сливают в городскую магистраль, просто когда они строились - городской магистрали еще не было.
Так что удачной Вам рыбалки и отдыха с кофе на лавочке.
21 квіт 2016 07:55

Киевская власть приостановила стройку на улице Здолбуновской, против которой активно выступают местные жители. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

//vesti-ukr.com/kiev/145378-kievskaja-vl ast-priostanovila-skandalnuju-strojku-na -zdolbunovskoj

21 квіт 2016 07:58
Я ниразу этого не видел и потом , если сделать озеро как на картинке, будут ли туда чтото сливать???
21 квіт 2016 08:00
Ну а так, давайте к е%не матери засыпем все озера, зафигачим высотки, и все нормально. Вырывать озера никто не спешит, а вот засыпать, это аж бегом.
21 квіт 2016 08:06
Цитата "Persona-Vip":
Ну а так, давайте к е%не матери засыпем все озера, зафигачим высотки, и все нормально. Вырывать озера никто не спешит, а вот засыпать, это аж бегом.

Так я и не призываю его засыпать, но почему только до момента строительства дома никто не приступает к благоустройству озера? Или дешевле содержать этих дармоедов которые бастуют против строительства и попивают чай с кофейком.
21 квіт 2016 08:07
Я вообще удивлена, как ещё в покое оставили мини-островок с зеленью возле Славянской гимназии. Наверное, руки у застройщиков на него чешутся по самое не могу. 😒
21 квіт 2016 08:10
Цитата "Natulya_n":
Я вообще удивлена, как ещё в покое оставили мини-островок с зеленью возле Славянской гимназии. Наверное, руки у застройщиков на него чешутся по самое не могу. 😒

Тоже мне, мини островок... :faceoff: Его засыпят, обязательно)) там же стадион новый будет, школа и садик)) если по плану))
21 квіт 2016 13:23
Цитата "Persona-Vip":
Ну а так, давайте к е%не матери засыпем все озера, зафигачим высотки, и все нормально. Вырывать озера никто не спешит, а вот засыпать, это аж бегом.


Так если местные жители так за это озеро переживают, то почему они его довели до такого состояния? Почему устроили там свалку? Собрались бы и облагородили. Для начала убрали бы весь мусор, что там есть. Конечно, проще загадить все, а потом кричать, что забирают последний островок зелени на районе...
21 квіт 2016 13:29
:super:
21 квіт 2016 13:49
Цитата "celentano":


Так если местные жители так за это озеро переживают, то почему они его довели до такого состояния? Почему устроили там свалку? Собрались бы и облагородили. Для начала убрали бы весь мусор, что там есть. Конечно, проще загадить все, а потом кричать, что забирают последний островок зелени на районе...


Я живу на Позняках 2 года, до этого жил на Печерске, да и живу сейчас иногда. Так вот, когда там чтото начиналось, люди также выступали против и отстаивали свои интересы, а после наводили порядки,при чем зачастую сами, пока КМДА х%р знает чем занимается. Да и особое внимание я обратил на МЕТОДЫЫЫЫЫ борьбы застройщика с населением в виде бандюков, титушек и прочей нечисти.
21 квіт 2016 16:12
Цитата "Persona-Vip":


Я живу на Позняках 2 года, до этого жил на Печерске, да и живу сейчас иногда. Так вот, когда там чтото начиналось, люди также выступали против и отстаивали свои интересы, а после наводили порядки,при чем зачастую сами, пока КМДА х%р знает чем занимается. Да и особое внимание я обратил на МЕТОДЫЫЫЫЫ борьбы застройщика с населением в виде бандюков, титушек и прочей нечисти.


Титушек я не оправдываю, такими вещами застройщики не должны заниматься. Но и "активистов" сейчас развелось пруд пруди разных. И пойди разберись, кто реально за природу ратует, а кто хочет деньжат срубить... На озере, я там был пару лет назад, было грязно и воняло. Спросил на работе у людей которые в том районе живут. Мало, что поменялось с того времени.
21 квіт 2016 19:44
Кто смотрел квартиры, как со стояком, герметичности труб? Нет ли там сырости и влаги. Состояние вентиляции, у знакомых в квартире очень плохо с этим и плюс, как результат, затхлость, сырость.
21 квіт 2016 21:54
Цитата "_Анна":
Кто смотрел квартиры, как со стояком, герметичности труб? Нет ли там сырости и влаги. Состояние вентиляции, у знакомых в квартире очень плохо с этим и плюс, как результат, затхлость, сырость.

Там сырости и влаги из-за труб не может быть никак, так как дом еще не подключен к коммуникациям. А на вид да, герметично. На влажность напрямую влияет работа вытяжки, так что ее работу нужно проверить перед подписанием акта приемки.
22 квіт 2016 08:39
Кто может помочь - как эту вытяжку проверять?
Давно читала, типо нужно плотно закрыть все окна и дверь. Приложить лист бумаги. А дальше что? Этот лист должен не падать?
22 квіт 2016 09:57
Цитата:
Для проверки тяги в вентканале, необходимо открыть в любом помещении форточку и поднести к вентиляционному отверстию в кухне или ванной пламя зажигалки или свечи. Если вентиляция работает хорошо, она потянет пламя в сторону канала. Правда, представители газовых служб не рекомендуют пользоваться этим методом в домах с магистральным газоснабжением из-за его пожароопасности в случае утечки газа в любой квартире подъезда.
Существует и второй, безопасный способ. При открытой форточке к вентиляционной решетке можно поднести лист писчей бумаги но лучше папиросной или тонкой туалетной. Хорошая тяга должна притянуть бумагу к решетке, то есть вентиляция работает отлично.
В жаркую погоду воздух слишком «тяжелый» и эффективность естественной вентиляции проверить этими способами не удастся. Если же при проверке в прохладную погоду пламя зажигалки осталось неподвижным, а бумажный листок не прилип к решетке, вентиляцию надо чистить.


Источник: //strmnt.com/dom/comm/d-ventilation/kak- proverit-i-prochistit-ventilyaciyu.html
22 квіт 2016 11:05
Начали красить фасад :ura: :super: Первые красные полосы :)
22 квіт 2016 14:15
Цитата "real_nepodarok":
Начали красить фасад :ura: :super: Первые красные полосы :)



Видать, это у них цель номер один: покрасить фасад к 30 апреля. 😂
Но новость и вправду хорошая))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7173. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше